OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 6

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Димитрис добавил пакеты акций на Scarlet-clicks и GPTPlanet тоже(это подразумевается введением Share balance в личном кабинете) !!!! эта новость для меня была ожидаемой, я и надеялся, что Димитрис, после того,как "обыграет" пакеты акций на Optimalbux, введёт их и на остальных своих буксах тоже.....это только укрепило ещё больше его позиции, и также добавит ещё больше новых пользователей на его буксы...видно, что Димитрис думает о дальнейшей судьбе своих буксов, и находит решения, позволяющие, не только ему самому иметь прибыль от своих буксов - но и нам тоже, получать дополнительную прибыль от этих нововведений.....конечно, там нельзя пополнить этот Share balance внутренним переводом средств - но это, вероятно, так и задумано, так как на Scarlet-Clicks есть ROI,а введение средств извне уменьшает ROI...так что это отличное решение, как для самого Димитриса, так и для нас самих - при помощи этих пакетов акций можно будет легко перейти на работу без автопея - а с длительными продлениями рентов, что только увеличит наши заработки ....а некоторые могут подумать теперь и о переходе на более дорогой апгрейд - так что это, с любой стороны, только большой плюс буксам Димитриса!!!

P.S. и вдобавок, при помощи этих пакетов акций, можно существенно увеличить свой заработок на Scarlet - Clicks и GPTPlanet - аж в ДВА раза !!!... об этом написал сам Димитрис в своём посте о введении пакетов акций на форуме Scarlet - Clicks: если например, раньше вывод ограничивался 50 баксами на голде, то с вводом пакетов акций теперь можно будет вывести 50 баксов с основного баланса и 50 баксов с Share balance сразу в один день!!!!! :_106::_378::_378::_378::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
поздравляю нашу прекрасную половину форума с праздником Весны - 8 Марта!!!

 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
ну вот и закончился 2й месяц моей работы и развития на OptimalBux,подведём небольшой итог - чего я достиг за это время: на текущий момент у меня уже 500 RR с AVG 7.85 +/-, ежедневный заработок только с рентов почти 4 бакса - а так,совокупно, выходит уже чуть больше 4 баксов в день...на этом этапе своего развития я пока перестану увеличивать количество рентов, остановлюсь пока на 500 RR, и теперь начну покупать и увеличивать пакеты акций(пока у меня только 1 пакет) - всё также работая с оборота, без привлечения дополнительных средств извне...ну и в заключение,скрин работы моих рефералов:



P.S. вот,пожалуй пока и всё,чего я смог добиться за эти два месяца, работая и развиваясь с оборота на этом буксе - первый этап моего развития успешно завершен, будем осваивать и реализовывать второй этап - накопление пакетов акций...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,343
Поинты
13.115
а кстати, сколько получается рефских,
если реферал прикупил какое то кол-во акций (shares)?
что то не видно такой инф ни здесь ,
ни на других двух его буксах
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
сколько получается рефских,
если реферал прикупил какое то кол-во акций (shares)?
По всей видимости, - 0, согласно ответу админа.
... длительными продлениями рентов ...
Примерно какие у Вас затраты в месяц на замену, если таковые имеются?
И можно ли поинтересоваться, какие у Вас BEP и ROI при таком отличном AVG ?
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
можно ли поинтересоваться, какие у Вас BEP и ROI при таком отличном AVG ?

BEP 7.33....а насчёт ROI - я пока только развиваю свой аккаунт и выводить в ближайшее время пока не планирую...

Примерно какие у Вас затраты в месяц на замену, если таковые имеются? - за период с 11 февраля по 11 марта было рециклено 35 RR - $1.05

а если говорить о рентабельности - то вот все мои вложения в этот букс на текущий момент:



а как я развил свой аккаунт за эти деньги - я уже написал и на этом форуме,и на форуме OptimalBux...

P.S.конечно,чтобы добиться такого результата приходится вести ежедневный строжайший учёт и контроль - но это окупается повышенным AVG и как следствие, позволяет вести развитие без дополнительных затрат извне - работая с оборота,за счёт внутренних резервов...
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
BEP 7.33....а насчёт ROI - я пока только развиваю свой аккаунт и выводить в ближайшее время пока не планирую...

Примерно какие у Вас затраты в месяц на замену, если таковые имеются? - за период с 11 февраля по 11 марта было рециклено 35 RR - $1.05
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Дальнейших успехов!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,343
Поинты
13.115
можно сказать что было ошибкой брать рентов пачками по 500 штук сразу ,
так как они не все работают так как надо каждый день
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
можно сказать что было ошибкой брать рентов пачками по 500 штук сразу ,
так как они не все работают так как надо каждый день

та же фигня теперь денег не хватает чтобы всех продлить приходится сливать...
выплата кстати:
The amount of 22.26 USD has been deposited to your account. Accounts: U10234106->U2054***. Memo: OptimalBux Payment.. Date: 13:25 22.03.18. Batch: 209143429.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,343
Поинты
13.115
та же фигня теперь денег не хватает чтобы всех продлить приходится сливать...
оптимальный вариант теперь докупать 25-50 штук
и потом уже кого то продлевать или кого то сливать ,
кто не укладывается в норматив )
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
ну я с развитием не спешу - у меня всё идёт по плану...денег, с оборота, пока хватает и на работу рефералов без автопея,и на оплату голда, да и ещё 1 пакет акций прикупил уже,теперь их у меня уже два...и всё это - работая с оборота,без привлечения дополнительных средств извне...так что, я медленно - но уверенно развиваюсь и иду к поставленной цели... ежедневная,планомерная работа с рентами приносит свои плоды - ренты работают ровно и приносят стабильный доход...

 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста статистикой на Голде.
Количество RR и какой AVG на данный момент.

я же регулярно описываю, как я развиваю свой аккаунт и тут, и на нашей русской ветке OptimalBux, причём подтверждаю это скринами...сейчас,на данный момент, у меня 500 RR, AVG, после последней моей публикации статистики здесь, немного упал,но не критично - уверенно держится в районе 7.78 - 7.79...привожу точные цифры на текущий момент - для большей достоверности своей статистики...
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
starrec91, я подозреваю,что у меня AVG снизился в основном из-за моих экспериментов с рентами,но утверждать точно ничего не буду - сам ещё толком не разбирался в этом...просто время от времени тоже делал рецикл рефов с AVG от 6 до 7 - с целью поднять AVG...но это сугубо лично моё мнение - точно утверждать ничего не могу...просто это нужно перепроверить и не один раз - прежде чем о чём то говорить...так что с рециклом тоже не переборщи - всё узнаётся опытным путём...
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
starrec91, я подозреваю,что у меня AVG снизился в основном из-за моих экспериментов с рентами,но утверждать точно ничего не буду - сам ещё толком не разбирался в этом...просто время от времени тоже делал рецикл рефов с AVG от 6 до 7 - с целью поднять AVG...но это сугубо лично моё мнение - точно утверждать ничего не могу...просто это нужно перепроверить и не один раз - прежде чем о чём то говорить...так что с рециклом тоже не переборщи - всё узнаётся опытным путём...

решил немного пояснить, что я имел ввиду когда писал этот пост: раньше у меня был разброс по AVG от 6+\- до 9+\-, потом,когда я начал свои эксперименты, у меня ренты с AVG 6 после рециклов пропали - но пропали и ренты с AVG 9...всё вроде как стабилизировалось - но потом ренты с AVG 6 стали появляться СНОВА - а вот с AVG 9 больше нет рентов...вот поэтому я и думаю,что у меня AVG снизился в основном из-за моих экспериментов с рентами...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,343
Поинты
13.115
вот поэтому я и думаю,что у меня AVG снизился в основном из-за моих экспериментов с рентами...
ну если не проводить вообще никаких с ними экспериментов ,
то они вообще пропадут или будут совсем плохо работать )
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
ну если не проводить вообще никаких с ними экспериментов ,
то они вообще пропадут или будут совсем плохо работать )

ну, я лодырничать им не дам - заставлю работать)))....а пропасть,тем более, у меня не пропадут - они у меня под пристальным вниманием и контролем)))))...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,343
Поинты
13.115
Админ букса оптимал сообщает о подключении
таких платёжных систем как Skrill и Neteller ,
и через несколько дней ещё обещает Solidtrustpay .
Пока что только для депозитов , на вывод обещает позже .
Средства будут зачисляться пока в ручном режиме !

Skrill , Neteller ,
Solidtrustpay
 
Сверху Снизу