OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 7

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
что то неладное творится в нашем "Датском королевстве" - позавчера клики RR снизились без видимых причин более чем на 200 кликов,соответственно и AVG упал тоже - и это при том,что по статистике не кликнуло всего 3 RR за этот день!!! вчера тоже странная ситуация была: при подсчёте выяснилось,что не кликнуло аж 71 RR - но количество кликов при этом почти в норме...сейчас посмотрел статистику - показывает,что вчера не кликало 41 RR...ОЧЕНЬ СТРАННАЯ СТАТИСТИКА РЕНТОВ!!!!!...при этом на форуме стоит мертвая тишина по этому вопросу - в англоязычной ветке букса этот вопрос поднял всего один человек - но ему так никто и не ответил на это...и Админ молчит по этому поводу - как будто ничего и не происходит...очень странная ситуация, давненько я таких катаклизмов не наблюдал на буксах Димитриса...раньше он в таких случаях,при проблемах с рентами, давал объяснение (на скарлете например) на форуме и как то исправлял ситуацию - а сейчас тишина,как будто ничего и не произошло...ладно,будем отслеживать ситуацию и смотреть,как будут работать ренты дальше....конечно жаль упущенной выгоды - но,если честно сказать - не столь она и существенна,в принципе то, при условии, что ренты войдут в норму и будут кликать как и прежде...неприятный "подарочек" на Пасху,но будем надеяться,что всё устаканится и придёт в норму...привожу скрин графика работы рентов на текущий момент:

 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
последняя новость от Димитриса по Payza:

была одна мысль по поводу Пейзы ,
но теперь уже после оф заявления админа
придётся от неё отказаться ,
а так в принципе , невелика и потеря ,
так как в основном все депозиты у меня с Перфекта
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
на данный момент
авг колеблется в пределах ~6.6
при 390 арендованных рефералах ...

Я НЕ ПОНЯЛ - это что,от 1000 осталось только 390??????????...ты что - сливаещь рентов совсем????...у меня,после глюков на Пасху, работа рентов вчера восстановилась - я вчера написал об этом на нашей русской ветке форума OptimalBux и показал всё на скринах....за вчерашний день AVG был 8.138 при 500 рентах,при этом не кликнувших было всего 4 рента за этот день - так что,у меня,можно сказать,всё вроде как восстановилось и пришло в норму...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
немного поменял тактику ...,
правильно или нет, со временем будет видно ,
а пока вот такие результаты

немного???...я бы сказал - это слишком мягко сказано:wink2:

добавлено через 2 часа 23 минуты
прошел ещё один месяц моей работы на этом буксе,особых изменений за этот месяц никаких нет, заработанных денег хватило только на продление рентов,голда и на покупку одного пакета акций....можно было рискнуть и купить ещё один пакет акций - но слишком стрёмно, всё тогда получается впритык и не остаётся времени для маневра...и в случае чего - можно было просто не успеть продлить арендованных рефералов без дополнительного вливания денег...можно было конечно так и дальше вести своё развитие(заработанных денег на это хватает) - но таким образом я сильно затормозил сам темп развития,поэтому я принял решение - чтобы ускорить развитие, влить сюда немного дополнительных средств, и приобрести на них пакеты акций,что я сейчас и сделал:



теперь у меня стало 6 пакетов акций,что позволит мне иметь уже 36 центов ежедневной прибыли только с одних пакетов акций, и теперь уже без всяких опасений можно будет приобретать пакеты акций
 
Последнее редактирование:

mober

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного сайта !


OptimalBux.com это уже третий проект такого рода
от известного админа Scarlet-clicks и GPTPlanet

особенностью данного является что наряду с привычным просмотром рекламы
мы можем также покупать эдпаки и получать с них прибыль .

Для того чтоб начать здесь зарабатывать ,необходимо :
- пройти простую регистрацию на сайте OptimalBux.com
- зайти на сайт ,введя свои регистрационные данные (логин и пароль)и проверочную капчу(буквенный код)
- перейти в раздел "earn money"(заработок денег), "view advertisements"(просмотр рекламы)
- кликнуть на рекламное объявление ,
дождаться полной загрузки сайта
и подтвердить просмотр путём нажатия проверочной капчы(выбрать перевёрнутый символ)
- автоматически получить заработанные средства на внутренний баланс

При регистрации Вы получаете статус (Standard)

Для того чтоб увеличить заработок
- необходимо произвести апгрейд аккаунта
- а также арендовать или купить рефералов
- или приобрести эдпаки

Полная информация по апгрейдам





OptimalBux.com работает с Payza , PerfectMoney, Bitcoin

Выплата (одна из первых на сайте )



Ознакомиться и принять участие
Payza на вывод не работает -платёжка накрылась у них на сайте стоит СКРИЛЛ PM Paypal вроде стоит Паер
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
Payza на вывод не работает -платёжка накрылась у них на сайте стоит СКРИЛЛ PM Paypal вроде стоит Паер
Payza уже давно убрали как на депозиты ,
так и на выводы соответственно,
до прояснения ситуации ...
Для ввода средств можно использовать Перфект, солидтраст, биткоин,
Паер, лайткоин, даш,неттелер и скрил
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
Выплата !
Довольно быстро !

The amount of 5.1 USD has been deposited to your account.
Accounts: U10234106->U3771846. Memo: API Payment.
Payment From Optimalbux.. Date: 14:37 11.05.18. Batch: 214393544.
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
вот и ещё один месяц прошел,как я начал тут работать и развивать свой аккаунт...подводя итог этого месяца,хочу сказать, что на форуме букса развернулась полемика о том,что ренты плохо работают и надо переходить на работу исключительно на пакетах акций - там де всё прозрачно и нет никаких проблем...выскажу по этому поводу своё мнение: я не знаю,почему складывается такое мнение,что ренты здесь не выгодны - у меня ренты работают просто замечательно...судите сами - за исключением небольшого сбоя на пасху,который привёл к падению кликов и AVG, больше никаких проблем с рентами у меня не было...кликают стабильно ровно и AVG уверенно держится в районе 7.93-7.95,провалов в кликах не наблюдается....пакеты акций тоже дают свою ежедневную стабильную прибыль в 0.6%...всё это, в совокупности, работая с оборота, позволило мне в этом месяце получить чистой прибыли 40 баксов, которые я естественно вложил в своё развитие - на них я приобрёл пакеты акций...теперь их у меня стало 10 штук....так что у меня идёт планомерное развитие аккаунта - сегодня ночью я продлил свой ежемесячный голд...это был последний,завершающий штрих работы этого месяца...а вот мои графики работы на текущий момент:



ну и в заключение, я хочу сказать: умелая работа с рентами + пакеты акций = залог успешной работы...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
хм,только обратил внимание ,
что % по акциям (Rev Shares) сейчас составляет Current Grow: 0.36%,
что почти в половину меньше чем на скарлете ,
странная закономерность - админу не нужны средства ?
или я что то не понимаю ....
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
хм,только обратил внимание ,
что % по акциям (Rev Shares) сейчас составляет Current Grow: 0.36%,
что почти в половину меньше чем на скарлете ,
странная закономерность - админу не нужны средства ?
или я что то не понимаю ....

странно,почему это у тебя вдруг показывает такие %%% дохода по пакетам акций???? у меня %%% доходности на ежемесячном голде как и должны быть - 0.6%....вот смотри - на скриншоте всё видно:



это у тебя наверное глюк - попробуй почистить браузер...если не поможет - пиши в поддержку...так не должно быть!!!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,063
Реакции
6,376
Поинты
14.926
Сверху Снизу