• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 8

lacky-man

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь знает почему сайт не открывается?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
На данный момент всё в норме... :i-yes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередные платежи №4-5.



с самого начала было 0,6% ,
а сейчас показывает почти в половину меньше ....
Хм. Странно. У меня на Стандарте

 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Димитрис наконец то принял решение по вкладчикам с пейзы - вот что он написал вчера на форуме:



это перевод:
Здравствуйте,

Следующее правило отзыва применяется только к членам, которые депонировали с помощью Payza.

С этого момента вы можете снять в 2 раза сумму, которую вы депонировали через процессор платежей. Чтобы снять без ограничений, вы должны внести депозит больше, чем вы депонировали с помощью Payza в прошлом.

Например.
Если у вас есть $ 100 в депозитах через Payza и $ 10 через Skrill, вы можете снять до $ 20 в Skrill в целом. Чтобы иметь возможность снимать без ограничений Skrill, вам необходимо внести более 100 долларов США через Skrill.

Это правило может быть временным. Если нам удастся получить наши средства от Payza, мы отключим это правило.

С наилучшими пожеланиями,
Поддержка OptimalBux

расшифрую суть сказанного:

с этого момента все,кто сделал основной депозит с пейзы, имеют право на вывод средств с OptimalBux...для этого им надо внести депозит с той платёжки, на какую они будут выводить...причём,для получения права вывода, внести можно даже сравнительно небольшой депозит, например: при депозите $10 вывести можно сумму в 2 раза больше - $20...

Этим решением Димитрис убил сразу двух зайцев: он и проблему вывода разрешил с основными вкладчиками с пейзы, и нашел путь привлечения новых средств...

теперь,что это даёт самим вкладчикам с пейзы,у которых ограничены средства,покажу наглядно на примере:
допустим вы делаете депозит $10 с перфекта - теперь вы можете вывести на перфект сумму в 2 раза превышающую эти $10 - $20!!! потом вводите эти $20 и можете уже вывести $40...после ввода $40 - вывести можно уже $80...таким образом, можно сравнительно легко и просто добиться того,чтобы иметь возможность снимать уже без ограничений - в пределах максимально возможных сумм для вывода на вашем апгрейде!!!!...
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
у меня осталось впечатление,
что мы не поняли друг другу в этом вопросе )

напиши ещё раз в поддержку Димитрису, с просьбой исправить ошибку - и приложи скрин,показывающий проблему...он мужик адекватный в этих вопросах - проверит и исправит...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
напиши ещё раз в поддержку Димитрису, с просьбой исправить ошибку - и приложи скрин,показывающий проблему...он мужик адекватный в этих вопросах - проверит и исправит...
переписка ...


 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
OkMonday, насколько я понял из вашей переписки,пока у тебя нет пакетов акций, %%% дохода у тебя занижены...как купишь пакеты акций - %%% дохода повысится...странно как то выглядит...попробуй купи 1 пакет акций и посмотрим - изменится доходность или нет...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
OkMonday, насколько я понял из вашей переписки,пока у тебя нет пакетов акций, %%% дохода у тебя занижены...как купишь пакеты акций - %%% дохода повысится...странно как то выглядит...попробуй купи 1 пакет акций и посмотрим - изменится доходность или нет...
тоже есть такое предположение ,
хотя на тех же скарлете и планете изначально стояли
и стоят на данный момент проценты какие и прописаны :k-unsure:

добавлено через 11 минут
попробуй купи 1 пакет акций и посмотрим - изменится доходность или нет...
купил два , и действительно, процент доходности вырос в ЛК до должных 0.6%,
чудны дела .....)))
 
Последнее редактирование:

Talea

Любитель
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
198
Реакции
93
Поинты
0.000
Привет, подскажите как в среднем заработок в месяц при покупке 300 рефералов? Стоит ли заходить в проект и работать без привлечения живых рефералов?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Стоит ли заходить в проект и работать без привлечения живых рефералов?
заходить определённо стоит ,
так как админ уже не один год успешно держит на плаву
так же два других сайта (Скарлет и планета ),
основной источник дохода же идёт не от прямых живых рефералов ,
а всё -таки от арендованных и от того как вы будете с ними работать в целом
 

Talea

Любитель
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
198
Реакции
93
Поинты
0.000
Я раньше пыталась работать на Планет и немного на Скарлет, но я видимо не знаю стратегии, потому что после покупки рефералов к концу месяца я выходила по нулям либо в минуса. Где можно почитать как правильно работать на этом буксе? спасибо!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Где можно почитать как правильно работать на этом буксе? спасибо!
попробуйте пролистать эту тему ,
на моей памяти есть дельные советы от участников по работе именно на этом сайте
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Я раньше пыталась работать на Планет и немного на Скарлет, но я видимо не знаю стратегии, потому что после покупки рефералов к концу месяца я выходила по нулям либо в минуса. Где можно почитать как правильно работать на этом буксе? спасибо!

Talea,советую внимательно почитать нашу русскую ветку форума на самом сайте OptimalBux - там много конечно чего написано,но есть и весьма полезные сведения,которые пригодятся в работе и помогут избежать многих ошибок...
 
Сверху Снизу