organogold.com - Organo Gold - Страница 8

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Да такая фигня сейчас сплошь и рядом в якобы "МЛМ" компаниях. Сложно даже уже становится сказать, где НЕ так))

Да есть нормальные МЛМ компании. Органоголд тоже МЛМ компания, но с дорогучим кофе. Продукт должен быть востребован и доступен для широких слоев населения.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

ох и забавные отзывы встречаются по этому кофе - и экзема у них проходит и вес теряют и переломы срастаются, а у меня вот знакомая недавно взяла на пробу, так забеременела ! правда не она, а ее кошка, но все равно - уникальный продукт !
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

ох и забавные отзывы встречаются по этому кофе - и экзема у них проходит и вес теряют и переломы срастаются, а у меня вот знакомая недавно взяла на пробу, так забеременела ! правда не она, а ее кошка, но все равно - уникальный продукт !

))))) Ржал минут десять наверное))

Продукт должен быть востребован и доступен для широких слоев населения.

Так вот в этом то и соль. Продукт или услуга должны стоять в приоритете, а не сам "бизнес" предлагающий миллионные заработки партнерам. К сожалению, таких МЛМ компаний очень мало,которые реально что-то стоящее предлагают. Вот и приходится бедным партнерам впаривать всякие чудо продукты по заоблачным ценам. Конечно как тут сеть построишь))
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

ох и забавные отзывы встречаются по этому кофе - и экзема у них проходит и вес теряют и переломы срастаются, а у меня вот знакомая недавно взяла на пробу, так забеременела ! правда не она, а ее кошка, но все равно - уникальный продукт !

Всё что угодно придумают чтоб покупали простое кофе по заоблочным ценам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Странно что в теме нет сообщений от партнеров компании. Наверно уже все разбежались))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Странно что в теме нет сообщений от партнеров компании. Наверно уже все разбежались))

ищут покупателей на кофе :), насколько понимаю за такую цену - оно должно обладать поистине "волшебными" свойствами ... но эти свойства и до людей ведь довести нужно.. что-бы они решились на покупку.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Так вот в этом то и соль. Продукт или услуга должны стоять в приоритете, а не сам "бизнес" предлагающий миллионные заработки партнерам. К сожалению, таких МЛМ компаний очень мало,которые реально что-то стоящее предлагают. Вот и приходится бедным партнерам впаривать всякие чудо продукты по заоблачным ценам. Конечно как тут сеть построишь))
Да уж, не золото.
Хотя тоже Gold в названии.
Потому и такая цена. 24 евро за 100 грамм?
ох и забавные отзывы встречаются по этому кофе - и экзема у них проходит и вес теряют и переломы срастаются, а у меня вот знакомая недавно взяла на пробу, так забеременела ! правда не она, а ее кошка, но все равно - уникальный продукт !
Тоже ржунимагу!:lol:
 

truechip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Попал 3 месяца назад в Organo gold!
Кофе дорогущее,до сих пор приходится сбрасывать по заниженной цене
Так как никто не берёт
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

да, кофе дорогой ивправду) приглашать дк на бизнес, а за качеством жизни люди у нас почему мало следят, им проще купить сурогат в магазине(
 

dengman

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Хорошо что я не влез сюда, предлагали мне этот кофеёк продавать. Да и чем то рассказчики не понравились, когда мне видео кидали, пафосные и манерные слишком, что оттолкнуло, видно что было принижение обычных людей кто еще не вступил.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Хорошо что я не влез сюда, предлагали мне этот кофеёк продавать.
А что хорошего то? Ну есть продукт у них - и это кофе. Не самый плохой, как для сетевой компании, как по мне... Сам не пробовал, хотя говорить о том, что хороший кофе дешево стоит не правильно. Просто наши привыкли, что можно купить дешевле, однако дешевле не всегда лучше. А то, что приписывают ему какие-то свойства, так это нормально, вон в соседней ветке, деятели и не такое рассказывают про вывод в ТОП google любых запросов используя их чудо блог, всего за 25 баксов...))
 

ruslan machete

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Зря вы так...
Кофе вкусный, а про чай я вообще молчу)
40 людей из 50, которых я угостил кофе, сказали, что этот кофе вкуснее чем пьют они
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

40 людей из 50, которых я угостил кофе, сказали, что этот кофе вкуснее чем пьют они
А где то его можно купить и какой минимальной партией? В Украине.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

да, кофе дорогой ивправду) ......а за качеством жизни люди у нас почему мало следят, им проще купить сурогат в магазине(

А кто сказал, что у вас кофе какой то элитный? Сама компания не имеет фабрик по производству кофе. (докажите мне, что это не так?) Значит просто берется кофе с обычной фабрики, переупаковывается в упаковку от Органо Голд (по сути без никаких опознавательных знаков) и выдается за какую то суперэлиту. Зная товарища Фабриса уже много лет, ни секунды не сомневаюсь, что это именно так.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

хм, для чего им покупать не элитный кофе ? хочешь сказать могут сурогат в пакетики сыпать, а не арабику ? лапшу на уши вешать, этот момент то точно всплыл бы, а компании такое ник чему.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

хм, для чего им покупать не элитный кофе ? хочешь сказать могут сурогат в пакетики сыпать, а не арабику ? лапшу на уши вешать, этот момент то точно всплыл бы, а компании такое ник чему.
Ну про суррогаты я не говорил. Я сказал про обычный нормальный кофе.

Новая упаковка, новая компания Фабриса Керерве (поинтересуйтесь, сколько компаний - лохотронов он до этого создал), новая легенда-сказка, немного приподняли уровень мотивации, и.... вперед!:biggrin2:
Уверовавшие всегда найдутся.

Вот вопрос, как долго протянет эта компания? Предыдущие компании Фабриса в среднем 3-4 года существовали.
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Все хорошо в этой компании, если бы не ежемесячные квалификации, многие на этом теряют веру в бизнес
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Все хорошо в этой компании, если бы не ежемесячные квалификации, многие на этом теряют веру в бизнес

Поэтому это бизнес, где надо работать! ;)

В обычном бизнесе есть свои квалификации каждый месяц, чтобы офис оплатить, з/п рабочим выплатить.
При этом квалификацию выполняет как правила работники, и получают за это з/п а могли бы % от бизнеса... :)
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Продавать кофе по такой цене это мазохизм. Как часто вы меняете марку кофе. Я несколько раз за много лет. Не думаю что этот кофе стоит столько денег.
 

truechip

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Кофе нормальный!, лучше чем известны марки, Но вот стоит в 5 раз дороже аналогов
 
Сверху Снизу