• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

organogold.com - Organo Gold - Страница 9

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Я к примеру подписался в органо в 2011 г. когда его еще на рынке России не было,купил кофе на 300 с копейками $. На следующий день попробылвал его,что могу сказать кофе,как кофе ни стоит таких средств! Да и бизнес развивать не очень удобно! Но лидеры компании красавчики конечно,они молодцы
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Кофе нормальный!, лучше чем известны марки, Но вот стоит в 5 раз дороже аналогов

В 5раз, не в 5 раз, но минимум в 2 раза. Принципы ценообразования в МЛМ еще никто не отменял.

Отсюда, кстати, и тщательно скрываемые сорта и фабрики, где производят этот кофе.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Познакомился с органо в 2011, структура несколько тысяч, но цены в России не адекватные, как только открыли РФ с командой ушли из этой компании. Цены завышены нереально, компания выбрала не самый лучший лидерский состав в плане имиджа и порядочности, мое мнение она не перспективна в долгосрочной плане, неинтересна клиентам и целесообразно лишь участие в переписи населения
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Перепост мой с другого форума:

Руслан. если бы ты сам посмотрел те сертификаты. что мне подсовываешь. то легко бы увидел пару интересных моментов:
1. ваш продукт назван "Напитки сухие растворимые". Не кофе, даже не кофейный напиток. Почему так? Надеюсь требования Онищенко к качеству продукции ты знаешь? Сколько там натурального кофе присутствует и присутствует ли вообще???? Что то мне это напомнило советский "кофе" из цикория или из желудей. :D
Кроме того, неужели растворимый "кофе" когда то считался лучше натурального, молотого и заваренного?

2. Тот, кто сертифицировал, четко и внятно указал. что сертифицируется партия. купленная по контракту , и предназначена для России. Контракт OGBVOGRU002 от августа прошлого года. Судя по всему это вторая поставка за год.

3. Компания производитель NORES MARKETING SDN.BHD из Малайзии. Юридический адрес ее имеется. Как видно из названия, компания чисто торговая, где то там купила, вам типа. продала, но уже с вашей торговой маркой . При этом сертификацию производя, вы даже не удосужились отметить, каким боком Органо Голд относится к этому сертификату. Ну. если не считать, что торговую марку присобачили. (для кофе и шоколада)


Для чая тоже какая то китайская компания перекупщик. При этом чай назван. как положено: чай зеленый органический.

Т.е. я верю, что чай у вас хороший, по крайней мере он соответствует нашим требованиям к чаям. А кофе полное дерьмо, ибо с точки зрения нашего законодательства, то, что вы под видом кофе продаете, даже кофейным напитком назвать нельзя, не то что бы кофе.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Кстати, видел когда-то сюжет про продукты и законодательство. Суть была такая: можно называть как угодно, но надо указать на упаковке что за товар.
Т.е. можно написать на этикетке: кофе 100% натуральный, выращен на эксклюзивной плантации. а сзади мелким текстом: имтатор кофе с ароматизаторами, идентичными натуральным.)))

Просто в тему, не про Органо.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

можно называть как угодно, но надо указать на упаковке что за товар.
так же со сгущенкой)) посмотрите на прилавках - как написано, и как сзади "ОНО" реально называется, вот поэтому и такие кофе взлетают...

ps - пробовал кофе, не могу сказать, что он хуже или лучше обычного, за 3 доллара в кафе, но стоит около 10 баксов.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

так же со сгущенкой)) посмотрите на прилавках - как написано, и как сзади "ОНО" реально называется, вот поэтому и такие кофе взлетают...

ps - пробовал кофе, не могу сказать, что он хуже или лучше обычного, за 3 доллара в кафе, но стоит около 10 баксов.

Странная история получается. Если кофе такое дорогое, то как на нем можно строить бизнес? Кто такое кофе будет брать?
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Странная история получается. Если кофе такое дорогое, то как на нем можно строить бизнес? Кто такое кофе будет брать?

Так ведь именно на разнице в цене и строится бизнес.
Покупать будут клиенты, которых цена устраивает, и партнеры, которые хотят строить бизнес.
Кому дорого, и кто не разобрался в маркетинге, пока к этому бизнесу не готов. В таком случае есть много других бизнесов с другими условиями.
Главное делать хоть что нибудь.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Кому дорого, и кто не разобрался в маркетинге, пока к этому бизнесу не готов. В таком случае есть много других бизнесов с другими условиями.
Не согласен. Причем здесь дорого или дешево? Если человек может себе позволить "пробухать" в кабаке 200 баксов за пару часов, это не говорит о том, что он купит кофе в 3 раза дороже аналога, как и наоборот - если Вы покупаете и пьете кофе в тридорога - это не показатель Вашей финансовой успешности или стабильности.

Человек будет платить больше там, где есть сервис, обслуживание, там где есть приобщение к некой группе людей, или дешевле чем везде. А просто платить - будут только те, кто увидел в этом кофе возможность вести бизнес, однако подмена понятий, слишком прозаична, и глаза открываются сразу же после месяца беготни с пакетиками (я так думаю).

Если кофе классный и реально на уровне, почему бы вам не сделать КП и не пройти сети ресторанов, хотя бы Козырная Карта, Любовь и Голод, объясните им преимущества продукта и они станут вашими оптовыми заказчиками - но... Такого не будет никогда, ибо млмщик в реальный бизнес никогда не зайдет, так как подмена понятий, он тоже считает себя бизнесменом, но ой - как далеко это от действительности...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Не согласен. Причем здесь дорого или дешево? Если человек может себе позволить "пробухать" в кабаке 200 баксов за пару часов, это не говорит о том, что он купит кофе в 3 раза дороже аналога, как и наоборот - если Вы покупаете и пьете кофе в тридорога - это не показатель Вашей финансовой успешности или стабильности.

Человек будет платить больше там, где есть сервис, обслуживание, там где есть приобщение к некой группе людей, или дешевле чем везде. А просто платить - будут только те, кто увидел в этом кофе возможность вести бизнес, однако подмена понятий, слишком прозаична, и глаза открываются сразу же после месяца беготни с пакетиками (я так думаю).

Если кофе классный и реально на уровне, почему бы вам не сделать КП и не пройти сети ресторанов, хотя бы Козырная Карта, Любовь и Голод, объясните им преимущества продукта и они станут вашими оптовыми заказчиками - но... Такого не будет никогда, ибо млмщик в реальный бизнес никогда не зайдет, так как подмена понятий, он тоже считает себя бизнесменом, но ой - как далеко это от действительности...


Поддерживаю полностью. Должен быть востребованный и конкурентоспособный продукт.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Поддерживаю полностью. Должен быть востребованный и конкурентоспособный продукт.

Да, как раз кофе и востребованный и конкурентоспособный продукт плюс гриб Рейши - сочетание приятного с полезным
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Мы ушли из бизнеса с компанией Органо Голд! Купив Золотой пакет и предлагая своим друзьям мы поняли одно.что этот кофе будем пить сами! Многим раздали бесплатно! И практически все отметили,что нереально высокая цена!
Что я вам могу сказать, у вас или спонсор неудачник, или вы неудачник.
Если правильно начинать бизнес, а тем более с Золотым Пакетом, то не получиться при наличии хорошего спонсора, НУ НЕ МОЖЕТ :)
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Да, как раз кофе и востребованный
Да кофе очень даже восстребавано,но не по доллару за растворимый,цены не совсем для наших стран,точно не помню приблизительно,тот пакет который 600 евро в штатах стоит 300(приблизительно,но разница в два раза)...тем более вкусом оно не блещит,и ко всему оно не всем подходит,меня например мутит после него,и полазив по отзывам,понял что не только меня//
плюс гриб Рейши
а кто то вообще слышал раньше про этот гриб-нет,да конечно можно найти про него/но еслиб он такой классный и всемогущий продукт был про него б все ну по крайней мере многие зналиб,ну например про имбирь,жень шень все ведь знают,и им дополнительной рекламы не надо...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

кто разбирается вопрос - оплачивал членство, приходила папочка, звонили просили забрать (доставка), времени не было вот как то и забылось, где теперь ее забрать? Номер может есть у кого компании которая занимается доставкой органо?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

кто разбирается вопрос - оплачивал членство, приходила папочка, звонили просили забрать (доставка), времени не было вот как то и забылось, где теперь ее забрать? Номер может есть у кого компании которая занимается доставкой органо?

Скорее всего ваша посылка с папкой находится на почте.
Проверьте ваш e-mail и найдите письмо с почтовым идентификатором посылки.
Затем вбейте его на сайте почты России:
ввв.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
и узнайте - на какое почтовое отделение поступила ваша посылка с папкой.

Потом берите паспорт и на почту. Там обязательно предъявите номер почтового идентификатора и получите посылку с папкой.


если какие-то вопросы, то вот данные центр-го московского офиса:
115114, Москва, ул. Летниковская 10, корпус 4.
(метро "Павелецкая")
Московский офисный телефон: 8 (495) 22 12 866
часы работы с 10-00 до 19-00
выходной: сб., вск.
Телефон службы поддержки России:
8 800 100 67 42 (многоканальный)
С 10.00 до 18.30 (по московскому времени).
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Потом берите паспорт и на почту. Там обязательно предъявите номер почтового идентификатора и получите посылку с папкой.


если какие-то вопросы, то вот данные центр-го московского офиса:
115114, Москва, ул. Летниковская 10, корпус 4.
(метро "Павелецкая")
Московский офисный телефон: 8 (495) 22 12 866
часы работы с 10-00 до 19-00
выходной: сб., вск.
Телефон службы поддержки России:
8 800 100 67 42 (многоканальный)
С 10.00 до 18.30 (по московскому времени).

Спасибо, а в Украине офис у них есть?
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Спасибо, а в Украине офис у них есть?

ест-на))

Адрес офиса компании в Украине:
Organo Gold Ukraine

ул. Елизаветы Чавдар 1
02140 Киев
метро Осокорки

Киевский офисный телефон: 044 2201718
часы работы с 10-00 до 19-00
выходной: сб., вск.
Телефоны службы поддержки Украины:
+38 (044) 220-17-18, +38 (093) 338-69-68, +38 (067) 551-62-45

Дистрибьюторы смогут обратиться в службу поддержки по телефону с 10.00 до 15.00 (по киевскому времени).

Е-майл для решения вопросов: ukraine"СОБАКА"organogold.com

upd 8-го окт. жду свою 1-ю выплату в "OG". как придет, пожалуй фотку запилю сюда, а то что-то давно их в теме не было.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Запилите фотку, только в офисе)

в смысле?))
оплата приходит на "OG Vallet", далее перевод на карту.
офис тут зачем, неясно)

если имеется ввиду фото офиса в моем городе, то найти фоток не проблема.
также как и сделать фото перед ним (разумеется когда в нем буду).
но повторюсь, не понял смысла :rolleyes:
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Ну сфоткайтесь в офисе, интересно увидеть, можете себя черным квадратиком зарисовать если стесняетесь))

мне скрываться ни к чему :thumbsup:
как побываю в офисе, так зачекаю и без зарисовок выложу... если уж это так интересно :wink2:
 

vcash

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе

Кофе не тот продукт,который на ура пойдет в млм. Хотя может я и ошибаюсь,но свое мнение на этот счет имею:i-yes:
 
Сверху Снизу