• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Откуда взять энергию для совершения действий? - Страница 5

Ekaterina174

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не знаю как все, но я похоже вампир. Я очень люблю общаться и знакомится с интересными людьми. Для меня это эмоции, новые темы общения, а главное мое настроение и повышение энергии.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Ага, вот только цель должна быть не крошечная, а настолько большая, чтобы ее обойти не получилось.
Жить иногда можно даже просто ради самой жизни - того времени, которое тебе даётся, чтобы понять, зачем ты живёшь. Глобальная цель хорошо держит на поверхности, но маленькие радости зачастую работают более действенно. Просто у каждого они свои. Депрессивные состояния лично я советую сразу воспринимать, как болезнь, и не думать в такие периоды ни о чём, кроме собственного здоровья + постоянно напоминать себе, что все мысли, которые приходят в голову, вызваны "депрессивными гормонами" и, как только они улягутся, ты вновь станешь человеком. По умолчанию же, когда вокруг одни проблемы, на которые энергия только тратится, человеку нужна не цель, а отдых - простой нормальный отдых: сон, свежий воздух, еда. Летом, кстати, солнце может стать просто неиссякаемым источником энергии, поскольку витамин D, знаете ли, очень неплох что для настроения, что для общего физического самочувствия.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Жить иногда можно даже просто ради самой жизни - того времени, которое тебе даётся, чтобы понять, зачем ты живёшь. Глобальная цель хорошо держит на поверхности, но маленькие радости зачастую работают более действенно.
А Вы какие больше цели предпочитаете,глобальные или промежуточные?Я создал вот эту тему:
"Конечная цель.Задумывались ли ВЫ о ней?" https://mmgp.com/showthread.php?t=568457
и если ВАМ не трудно, не могли бы ответить на данный вопрос?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Жить иногда можно даже просто ради самой жизни - того времени, которое тебе даётся, чтобы понять, зачем ты живёшь. Глобальная цель хорошо держит на поверхности, но маленькие радости зачастую работают более действенно. Просто у каждого они свои. Депрессивные состояния лично я советую сразу воспринимать, как болезнь, и не думать в такие периоды ни о чём, кроме собственного здоровья + постоянно напоминать себе, что все мысли, которые приходят в голову, вызваны "депрессивными гормонами" и, как только они улягутся, ты вновь станешь человеком. По умолчанию же, когда вокруг одни проблемы, на которые энергия только тратится, человеку нужна не цель, а отдых - простой нормальный отдых: сон, свежий воздух, еда. Летом, кстати, солнце может стать просто неиссякаемым источником энергии, поскольку витамин D, знаете ли, очень неплох что для настроения, что для общего физического самочувствия.
Не только "депрессивные гормоны" подавляют нашу энергию, но и неправильный образ жизни. Мы постоянно к чему-то стремимся. Но редко кого с малых лет учат заботиться о своем здоровье. Меня этому не учили, ни мужа моего. Вот и сына своего я тоже этому не учила до тех пор, пока в этом году у меня не сформировалась затяжная депрессия, а мужу совсем плохо не стало. Вот тогда в моей голове и прозвучал "SOS!!!"

Теперь спорт, активность, полноценное питание и отдых мы поставили на первое место. Сыну это не привычно. Я его прекрасно понимаю. Поэтому мы стараемся своим примером его подталкивать к физическим нагрузкам.

Приоритеты у нас с мужем тоже сменились. Появились новые цели. Естественно, и энергетический уровень увеличился. Но он колебается, еще не достаточно устойчив.

Честно говоря, я благодарна этой депрессии. Да, да, это не опечатка! Так как если бы не она, то я так бы и не решилась перевернуть новую страницу в своей жизни. Не зря говорят, что даже всякого рода неприятности происходят с нами не случайно.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Конечно это сон,и настроение.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Не только "депрессивные гормоны" подавляют нашу энергию, но и неправильный образ жизни.
Да, безусловно, просто потому, что неправильный образ жизни как раз и может вызвать гормональный сбой в организме. К примеру, режим дня. Для большинства, кто работает на себя или в Интернете, это реальная проблема. Несколько недель неправильного вставания на здоровье, безусловно, не повлияют, но если взять за правило ложиться под утро и вставать к обеду, то организм перестанет соображать, что происходит.

Много энергии высасывают нерешённые проблемы или те, с которыми ты пытаешься смириться. В этом случае полезно иногда подумать, а надо ли тебе то, что отнимает столько сил? Где-то мне тут на глаза попадалось несколько мудрых изречений, которые существенно упрощают жизнь. Наиболее отчётливо запомнились три: 1. Делать, что хочется. 2. Не делать того, что не хочется. 3. Если что-то не нравится, сразу говорить об этом.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Теперь спорт, активность, полноценное питание и отдых мы поставили на первое место. Сыну это не привычно. Я его прекрасно понимаю. Поэтому мы стараемся своим примером его подталкивать к физическим нагрузкам.

Приоритеты у нас с мужем тоже сменились. Появились новые цели. Естественно, и энергетический уровень увеличился. Но он колебается, еще не достаточно устойчив.

Молодцы! Не важно когда поняли! Главное поняли это! Здоровье и время, это ресурсы которые нельзя будет возобновить. И теряешь их раз и навсегда!
 

SuperBiker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Обычно это какое либо растройство даже самое малое будет тянуть в низ.Пока сам себя не настроишь не сможешь встать наноги Бывает такое. Психология

добавлено через 4 минуты
И кстате! Состояние очень еще зависит отобраза жизни,ни пей ни кури и все будет отлично!

добавлено через 8 минут
Красавчики,мы тоже решили заняться спортом(карате) с жиной и детьми,и удачно. Энергия не понятно от кудабереться,да и дети погладистей стали!
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Думаю, что важно иметь реальный пример успеха в том направлении, в котором Вы желаете зарабатывать. Тогда появляются мотивации: "если он смог, то и я смогу!"
 

Smedvedeva2412

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно главное - это большое желание и поставленная цель. Пусть долгосрочная, но четко выстроенная стратегия достижения. И никаких поблажек к себе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А меня занимает всегда вопрос : что движет работой сердца ? Или нашими эмоциями?
Однозначно, что эта энергия откуда-то берется...А вот откуда? Никто не знает.
Я думаю, что всем этим руководит одно единственное желание: жить! Именно ради жизни мы совершаем много всяких дел и учимся черпать из разных источников энергию для свершения новых достижений.
 

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Энергия - это мотивация. Если у вас есть дети, то какая вам еще нужна мотивация? это сильнейший толчок.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Отлично помогает общение с успешными людьми Вы заряжаетесь их энергией, правильным распределением целей, да и всем образом жизни.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Полностью согласен с автором статьи, для всего нужна энергия и деньги не исключение, они тоже имеют свою энергетическую составляющую
Вся финансовая система была создана вышестоящими структурами для того чтобы люди выделяли энергию, для того чтобы они играли в определенную игру, то-есть тот человек который становится свободным от энергии финансов, выходит сразу же на другой уровень. Вы можете заметить что энергия финансов имеет некое гипнотическое воздействие на человека, просыпаясь утром у человека уже есть мысли о том, что он без денег просто жить не может.
Это определенные программы которые были заложены, внедрены в сознание человека, что он не может выжить без энергии финансов. На самом деле это не так, есть люди которые очень легко воспринимают финансы и не концентрируют свое внимание на этом.
 
Сверху Снизу