Отвечу новичкам на любые вопросы! - Страница 3

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я даю советы, т.к. в хайпах разбераюсь лучше всех, кто написал гадости на меня на этой странице, вместе взятых. Прошу либо писать по теме либо не писать вообще.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я даю советы, т.к. в хайпах разбераюсь лучше всех, кто написал гадости на меня на этой странице, вместе взятых. Прошу либо писать по теме либо не писать вообще.

Если вы так хорошо разбираетесь в хайпах, что ж вы только пять баксов за всё время инвестировали? За пол-года(при вашем-то профессионализме), можно было и пять в пятьсот превратить и не искать инвестора для полностью прозрачного проекта. Или у вас только советовать хорошо получается?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
А тема напоминает "Спросите Синди".

Вот смешно до смерти! :crackup:

А вот про меня не надо говорить мне дало до нее, я инвестирую то конечно не мало. По просту скажу все деньги я беру либо из почтовиков, либо из сар либо взятки выпрошу. Вот написала про G-Dragon гадость сразу взятку сунули :)
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Я даю советы, т.к. в хайпах разбераюсь лучше всех, кто написал гадости на меня на этой странице, вместе взятых.

Уважаемая(ый), а что же Вам дало основание так думать? :rolleyes:

разбераюсь лучше всех

Советую разобраться с правилами написания корней с чередованием...:rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
mtombo закрой эту тему
здесь не советы,а гадание на ромашке-сюда бы вложила,сюда бы не вложила,замуж возьмет,на х... пошлет

для новичков один вред-наслушаются таких советов,засунут деньги куда попало и потеряют всё
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не инветсирую, т.к.(и я кстати этого не отрицаю) поднять на них можно, но мало. А у меня есть большие деньги, на которых мне стабильно зарабатывает мой каппер. Репутация я не набираю для кидка - можете вообще не ставить Спасибо.

Админы, прошу весь необоснованный ФЛУД выкинуть из ветки, т.к. все пояснения по фондам я давала вначале. Я не называла себя самой лучшей, но достаточно чёткие советы давать могу. Кому не нравятся советы - не читайте.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что я могу сказать - часто бывает люди хотят показать свой ум, а показывают глупость. Это не к InvestGirl относится, это ко всем относится!
Не вижу причин ей не доверять, знает не знает, умеет не умеет. Какая разница. Тема для новичков, тут большие знания не нужны
 

serun

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня есть большие деньги, на которых мне стабильно зарабатывает мой каппер. Я не называла себя самой лучшей, но достаточно чёткие советы давать могу. Кому не нравятся советы - не читайте.

дык ты возьми своё бабло большое и вложи в свой хвалёный мираж-проектик:crackup: ходит попрашай

А у меня есть большие деньги, на которых мне стабильно зарабатывает мой каппер. Я не называла себя самой лучшей, но достаточно чёткие советы давать могу.

аааа.. дык возьми всё своё бабло большое и вложи в свой прозрачный суперпупер монитор-мираж.. ходит бабки клянчит, а у самого они есть и МНОГО:crackup: :lol: :lol:

четких ответов от тибя никогда небыло:biggrin2: ни надо думать што сдесь новички малолетние тусят

вобчем бири свой золотой кошелёк у капера мифического и хорош папрашайничать и смешыть народ на всех форумах, тетя Синди :gay: :lol:

http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=10288&st=20
:crackup: :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

apo5tol07

Новичок
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня вот такой вопрос, думаю сейчас вложить около 1000$ в 4 проекта: forex-moneymaker.biz (10% daily per 30 days), fund-4-you (up to 1.2% day per 90 days plus return first deposit), ibxFinanse.com - 1% daily for lifelimit, tradecenterbank - 1.25 daily per 260 days Кто что знает об этих проектах, подскажите если не трудно
 

dan20031

Новичок
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально ли с помошью хайпов заработать на карманы?
Зы.Как насобираю доллар на кошельке,попробую )
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
а у меня вот такой вопрос, думаю сейчас вложить около 1000$ в 4 проекта: forex-moneymaker.biz (10% daily per 30 days), fund-4-you (up to 1.2% day per 90 days plus return first deposit), ibxFinanse.com - 1% daily for lifelimit, tradecenterbank - 1.25 daily per 260 days Кто что знает об этих проектах, подскажите если не трудно

forex-moneymaker.biz - обсуждается здесь, сайт не открывается
fund-4-you обсуждается здесь
tradecenterbank обсуждение здесь
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Реально ли с помошью хайпов заработать на карманы?
Зы.Как насобираю доллар на кошельке,попробую )

реально, но только не с одним долларом ), и не сразу. Пока не поймешь как эта кухня работает не разбогатеешь.
 

apo5tol07

Новичок
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
наткнулся еще вот на один проект www.safeatom.com, заинтересовал тем, что процент до 2 в день платят с дохода в атомной энергетике, кто может расскажет имел дело с ним?
Еще также интересно было бы узнать про lrincome.com (интересен тем что принимает выплаты через AlertPay, а у меня там не мало средств в свое время накопилось) и про проект yondix.com - 250% в день, при этом стоит ddos защита имеется ssl-сертификат ПС: уж извините что пишу в общие вопросы, просто пока не имею прав создавать темы в других рубриках
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу