Отвечу новичкам на любые вопросы! - Страница 5

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну не самый худшый фаст. Т.к. я помню был скрипт карявый который 200 в месяц стоил и имел дыры, изза которых фасты дохнули.
 

Henium

Новичок
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как деньги попадают в электронный кошелёк?

Как деньги попадают в электронный кошелёк?
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
деньги

Как деньги попадают в электронный кошелёк?

смотря в чей и какой.

Ну и зря не любил(а), в твоем общении с самого начала было видно что ты не женского полу, так не ошибаются.

Расскажи что думаешь об этом проектике www.yourfundhere.cn :biggrin2:

ужасный проектик на мой взгляд, опять же по всем параметрам при выборе хайпа.

отсутствие форума и стандартный срипт сайта - это одни из них.

Если я правильно понял вопрос(немного странный вопрос:i-yes: )
Ответ...берёшь бумажные деньги и закидываешь на кошель вебмани, например, через банкоматы или официальные пункты ввода/вывода наличных, или через счёт в банке, карточный счёт и т.д....

а я думал вопрос в том, кто конкретно их посылает ))))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как деньги попадают в электронный кошелёк?

Если я правильно понял вопрос(немного странный вопрос:i-yes: )
Ответ...берёшь бумажные деньги и закидываешь на кошель вебмани, например, через банкоматы или официальные пункты ввода/вывода наличных, или через счёт в банке, карточный счёт и т.д....
 

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете стоит-ли вложиться в Investment-Center.eu ваши отзывы...??? :k-unsure:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень сомнительный сайт. 100%, что пирамида, а не реальный инвет.фонд. Не стоит рисковать в пирамиде ради 20% в месяц.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Очень сомнительный сайт. 100%, что пирамида, а не реальный инвет.фонд. Не стоит рисковать в пирамиде ради 20% в месяц.
Возникает логический вопрос на такой ответ, покажите мне 100% не пирамиду с 20% в месяц?

И на каком же основание Вы говорите, что проект выше это 100% пирамида, может там пирамида только 50%? Вы звонили по указаным телефонам и спрашивали?
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
100% пирамида, это я имела ввиду что ТОЧНО(на 100%) это пирамида, а написанное у них на сайте - неправда. Фонды Кати(plb50) имеют к примеру 16% в месяц. Не сильно отличается процент. Но скорее всего у Кати не пирамида.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
:biggrin2: www.yourfundhere.cn

На этот хайп я бы вообще не обратил внимания))). И даже бы не рисковал.)
Хост, никакой))).
Диз тоже.)
Бюджет сайта). админу обошелся в 15-20 у.е максимум,)))
Скрипт у него есть, видно что хайп не первый, диз. дешевый, ширпотреб.
Хост так же не из дорогих)
Если учесть что это ФАСТ, то админы такого уровня как этот будет рад и 50 у.е навара)) :biggrin2:
На стату не смотрите, 99 !!!!!!!!!! процентов накрут :biggrin2:

И сайт не среднестатистический, а низкосортный, потому что хуже уже не куда)).
Админ русский. хост русский. Сайт на английском.
Инвесторов он не поймает не там ни тут)):biggrin2:

Поэтому не стоит лезть даже с 1 у.е.

А я влезла и в отличии от продолжения рода инвест4гамес выплату получила.
Спасибо конечно за ваше мнение, но я у вас его не спрашивала :dirol:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
100% пирамида, это я имела ввиду что ТОЧНО(на 100%) это пирамида, а написанное у них на сайте - неправда. Фонды Кати(plb50) имеют к примеру 16% в месяц. Не сильно отличается процент. Но скорее всего у Кати не пирамида.

Да исходя из твоих ответов, понимаешь, что вообще вкладывать в хайпы не надо,
а вот в твой мониторчик легко:biggrin2:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой мониторчик это РЕАЛЬНЫЙ высокоприбыльный бизнес. Хайпы - это НЕ реальный бизнес, а пирамида. В хайпы можно вкладывать. Но только в профессиональные, в первые дни. А меня пока о таких не спрашивали.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Так кто будет вкладывать в твой мониторчик, если на нем будут рекламироваться пирамиды.......:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да уж....читал читал...но тут не выдержал и, мягко говоря, улыбнулся:i-yes:

Мониторчик - РЕАЛЬНЫЙ бизнес, а ХАЙПЫ - все не реальны и пирамиды все...как забавно и по-детски всё!)))
Понятие "Хайп" - широкое понятие, высокодоходные инвестиционные фонды...и фонды, в которых деньги на спортивных ставках зарабатываются, те же ХАЙПы:i-yes:

А на любом мониторчике всегда всё те же ХАЙПы будут рекламироваться и мониториться))
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Ничего забавного не вижу. Хайпы живут несколько месяцев, а мониторы - годами. Вот и всё. Прошу (в очередной раз) не флудить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ничего забавного не вижу. Хайпы живут несколько месяцев, а мониторы - годами. Вот и всё. Прошу (в очередной раз) не флудить.

флуда нет.
В твоём посте речь шла о реальном прокручивании денег в хайпах или только пирамидальная структура. И я сказал конкретно, что хайпы это широкое понятие!...Все фонды, которые предлагают даже чуть больший процент, чем в официально облагаемых налогами учреждениях, называются ХАЙПами...

Мониторы... это всего лишь рекламка и движок ХАЙПов...И принцип их существования совсем другой. Вообще, сравнивать бессмысленно.
И нечего прикрываться своей суперчестностью. Мониторы двигают всё те же ХАЙПы....а там уже кто честный, кто нет...одному админу известно, в основном:i-yes:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
InvestGirl, тут флуда нет, просто ты конкретно показываешь свою не компетентность в области хайпов и консультироваться у человека, который любит попи***ть считаю не актуальным.

Человек, который вложил за всю жизнь 5 долларов в хайпы - отличный консультант :wink0000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Человек, который вложил за всю жизнь 5 долларов в хайпы - отличный консультант :wink0000:

Судя по инфе от первоисточника, он(а) вообще в хайпы не вкладывалось нисколько. И рассуждает только на основе слухов и мнений других...и типа, собственного стороннего наблюдения. Но совсем не имея практики!:i-yes:

Кстати, InvestGirl, по поводу..."мой мониторчик РЕАЛЬНЫЙ бизнес"...такой же реальный, как и все хайпы!
захочешь вдруг, надоест тебе или прибыль будет маленькая и закроешься...Так же как и многие хайпы закрываются вдруг, надоело например просто админу, сказал себе хватит и свернулся)))
Так что "пургу не мети", что ты ЧЕСТНОЕ и РЕАЛЬНОЕ...уже то, что мониторы без хайпов никуда и ничего не стоят, говорит о том, что ты такое же РЕАЛЬНОЕ и ЧЕСТНОЕ, как и все хайпы;)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сорри, что не отписывалась, была занята.



"Хотелось бы узнать твое мнение на счет этих фондов:
1)nasinvest.com



1)Хайп хороший(всё на высшем уровне, только диз шаблонный), но стата не очень(4000 баксов за 7 дней работы) и моников маловато. Думаю уже не стоит.

А насси работает и платит:lol:

Online since:Apr 22, 2008 Total members:334 Active members:285 Total deposits:$11,301.13 Total withdrew:$6,775.60
 

Interesting

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
как сказал один хороший дядька: "Инвесторы не держат все яица в одном гнезде."

Вот Вы как думаете если я так распорядился деньгами что все растерял стоит ли мне опять начинать этот долгий и тяжелый путь,постоянно нервничать, проссматривая каждый пост в теме о хайпе на котором депо имеется? А может мне не дано? Жду ответа как соловей лета...

Уважаемый Aquaman. Знаете, как сказал один хороший дядька: "Не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты сумел поднятся" Я не имею права Вам советовать что-либо, у Вас своя голова на плечах и только она сможет принять решение. Я просто выскажу свою точку зрения по этому поводу. Мысль заезженная, слова избитые, но очень правильные.

Понимаете, вот мне очень сильно хочеться себе ни в чем не отказывать, питаться хорошо, отдыхать, веселиться, заниматься тем, к чему душа лежит. Это все конечно очень хорошо - но я сомневаюсь, что с малыми финансами это все удасться. Значит вывод один - зарабатывать много денег и иметь много времени. Заработать много денег работая на обычной работе нельзя - нужно либо на себя работать либо бизнесом заниматься, либо инвестициями. На себя работают многие - ну и молодцы, пусть работают дальше. Бизнес имеют немногие - скорее наоборот - бизнес многих имеет - тоже молодцы. А вот инвестируют немногие - это действительно сложный процесс, связанный с рисками, нервами, криками, воплями и т.д. и т.п. И нужно иметь средства чтобы инвестировать.

Вот лично я сейчас без работы, в кармане почти ноль и кредит на карточке не очень радует. Ищу работу. И заработок буду разделять следующим образом - отдавать долг, 20% копить, все остальное - еда, квартира, одежда. Как только собереться сумма не менне 500 USD - вперед на поиски инфвес фондов. И только так. Действительно большие деньги делают только деньги, идеи и мысли. Если первых не хватает, то вот идею и мысль можно создать самому и инвестировать в нее все средства и время, что еще важнее. Ну а если есть деньги - то это просто замечательно - выгодные проэкт я думаю можно найти, хотя и трудно - а что в этой жизни дается на просто. Вы знаете - просто бывает только дуракам, уже не однократно за этим наблюдал. Также чтобы действительно хорошо зарабатывать - нужно знать как это делать и как работают деньги. Ведь деньги - уникальные рабочие, которые могут работать 24 часа 7 дней в неделю не прося у нас ни еды, ни крова, ни "Заплатите мне пож....". Следовательно - необходимо преобретать финансовое образование. А инвестору (я имею в виду инвестора уровня Дж. Сороса, У. Баффетта, того же Р. Киосаки) без специальных знаний в области финансов не обойтись. И ретий аспект, который необходимо выполнять - самый болезненный аспект - это практика. Да мне придется сказать моему дивану "Пока друг сердечный....." и идти покарять "сахару". (Советую прочитать книгу Б. Трейси "Пройдя много миль" - там как раз о "сахаре"). От ошибок не застрахован никто. Сколько я уже их совершил, но не жалею ни об одной из них. Совершаешь ошибки - значит действуешь. Невозможно сделать правильно или неправильно не приступив к совершению действия.

Вы еще молоды Aquaman и очень хорошо что Ваш взгляд с развлечений переключился на заработок. Нервничать? Нервничать не надо - надо просто знать что делаешь, как действуешь - одним словом "знать". Цель - приобретать знания. Знания приходят с опытом и практикой. Я приведу пример из своей жизни. Когда я поднимаю вес в спортзале или дома и чувствую, что этот вес уже легок для меня, то я беру гантель тяжелее (или штангу), в зависимости от упражнения, для того, чтобы почувствывать нагрузку на мышцы, чтобы заставить мышцы расти. Когда мышцам легко - они знают, что этот вес уже "изучили" и далнейшего развития и роста им этот вес не даст. Вы мужчина - вы меня понимаете. Все существенное в этой жизни дается каторжным трудом, все действительно важное должно пройти испытание трудностями и препятствиями. Для простаты я сравниваю свою жизнь с морем и волнами на нем. Когда волна поднимается - это хорошо, но я знаю, что за этим подьемом неизбежно последует спад - это только вопрос времени. Это называется рефлексивностью. Очень хорошо о рефлексивности, применительно к финансовым рынкам, написал Дж. Сорос в "Алхимии финансов". А финансы - очень интересная тема, доступная не всем, а тем, которые смогли дорости до понимания того, о чем же все-таки идет речь.

Ну писать можно много. Но я думаю из всего написанного Вам понятна моя точка зрения на Вашу ситуацию. На последок хочу процетировать слова У. Черчиля: "Никогда, никогда, никогда, никогда... не здавайтесь!" и посоветовать прочитать Вам, помимо того, что было рекомендовано в статье, некоторую литературу:

Дж.С. Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне"
Дp. Cпэнcep Джoнcoн "Кто украл мой сыр"
Мандино Ог "Выбор".
Б. Шефер "Первый миллион за 7 лет", "Мани или азбука денег"
Б. Трейси "Победа"
Н. Хилл "Думай и богатей"
Д. Рон "7 стратегий богатства и счастья" , "Сезоны жизни"
Билл Ньюмен "Парите вместе с орлами"

Это все-лишь та маленькая часть литературы, которая поможет изменить ваше сознание и мысли на мысли, которые должны работать в голове человека, который стремиться написать на холсте своей жизни шедевр и ничему на позволяет этому воспрепятствовать. Прочитав эту литературу - Вы наберете необходимый для дальнейших действий разгон и сможете по другому взглянуть на казавшиеся Вам привычными вещи. Вся эта литература у меня есть в электронном ваиде и если Вас заинтересовало что-либо, я с удовольствием поделюсь. Просто напешите мне личное сообщение.

Удачи, Aquaman!:thumbsup:
 
Сверху Снизу