Отвечу новичкам на любые вопросы! - Страница 7

UlinaVarina

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствйте, мне очень нужна ваша помощь! Я зарегестрировалась на WM для того, чтобы мне перевели туда деньги с другого сайта, я провела первоначальную регистрацию( не знаю как это называется) ввела только номер телефона. Сумму которую мне должны перевести составляет 81 доллар, я думала что этого будет достаточно, но потом прочитала что для перевода такой суммы за один раз нужно фотографировать паспортные данные,я всё сделала и вроде как вышла на новый уровень, но деньги мне всё равно перевести не могут и на том сайте пишут что не можем мы вам перечислить деньги, мол разбирайтесь с веб мани. Подскажите, что у меня может быть не так, пожалуйста
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Тема затихла 8 лет назад ,
 

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?
Для начала прочитать книгу "ГПХ SE - Гр****ая Правда о Хайпах Scam Edition"
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здравствйте, мне очень нужна ваша помощь! Я зарегестрировалась на WM для того, чтобы мне перевели туда деньги с другого сайта, я провела первоначальную регистрацию( не знаю как это называется) ввела только номер телефона. Сумму которую мне должны перевести составляет 81 доллар, я думала что этого будет достаточно, но потом прочитала что для перевода такой суммы за один раз нужно фотографировать паспортные данные,я всё сделала и вроде как вышла на новый уровень, но деньги мне всё равно перевести не могут и на том сайте пишут что не можем мы вам перечислить деньги, мол разбирайтесь с веб мани. Подскажите, что у меня может быть не так, пожалуйста
Вам сюда...
 

LikesMonitor

Любитель
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?

Введи в гугле хайпы от А до Я. В сети очень много статей на эту тему. Прочти все и потом проведи свой анализ.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Всем привет. Я тут не новчиек, но темой хайпов заинтересовался не так давно. Вот подумывал заняться этим делом, так как мне интересно изучить эту область инвестирования. С чего и как мне начать?

Почитай всякие блоги о хайпах, книгу, которую тут уже посоветовали. Найди себе, так сказать, наставника, который будет помогать в процессе обучения. Потому что вопросов по ходу будет появляться куча, а на форуме в темах рабочих проектов внятно никто не ответит.
 

Batishev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня вопрос, на сколько сейчас вообще хайпы востребованны? Закон о пирамидах был принят, не уменьшило ли это кол-во новых проектов и кол-во желающих играться в эти игры?

Да и вопрос как админы себя могут обезопасить от пострадавших?
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
А у меня вопрос, на сколько сейчас вообще хайпы востребованны? Закон о пирамидах был принят, не уменьшило ли это кол-во новых проектов и кол-во желающих играться в эти игры?

Да и вопрос как админы себя могут обезопасить от пострадавших?

Нормально востребованы, можете полазить по веткам и убедиться. Закон о пирамидах принят в России, а не в интернете:rolleyes:
 
Сверху Снизу