• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 17

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Для начала создать в соц сетях группу с претензиями, что бы было сконцентрированы как можно больше обращений а не разбросаны по всему рунету!!!Сделать групповое обращение на официальном сайте правительства РФ по данному вопросу, так же можно написать обращения на специализированных сайтах например таких как КПРФ (http://ni.kprf.ru/n/2380/) или CHANGE.ORG вроде так называется адреса нет но можно будет найти !На данных ресурсах можно произвести электронный сбор подписей по той или иной ситуации и потом уже двигаться куда нибудь,или обращение в гос.думу РФ или к правительству РФ или ген.прокуратуру РФ!!!!
На CHANGE.ORG давно уже есть эта петиция, только странно! что у всех проблемы а записываются туда единицы.
Ни факт что это поможет. но все же и правда вдруг убережет остальных!
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
На CHANGE.ORG давно уже есть эта петиция, только странно! что у всех проблемы а записываются туда единицы.
Ни факт что это поможет. но все же и правда вдруг убережет остальных!
Так продвигать надо петицию. Дайте ссылку. Я её там по словам "ммсис" и "mmcis" даже не нашел.
 

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот тоже разумно!!!А писать тут логины и суммы прям в лапы очередным мошенникам!

добавлено через 5 минут
На CHANGE.ORG давно уже есть эта петиция, только странно! что у всех проблемы а записываются туда единицы.
Ни факт что это поможет. но все же и правда вдруг убережет остальных!
Так если есть уже такая петицая, распространите на данном форуме ссылку!!!Создать тему мол есть электронная петицая с подписями реальных людей всех жилающих просим пройти по ссылке и подписаться!!!Там действительно много вещей проходит когда набирается определенное кол-во людей!!!Может будет эффект какой то!!!А так тупо кто то что то делает в тихую!!!А может вообще ничего не делает. может хакер какой сидит и получая ващи логины взламывает систему и обнуляет счета!!!!!

добавлено через 10 минут
или что бы найти данную петицую напишите как называется!!!!

добавлено через 40 минут
Нет www.change.org такой петиции!!!либо Вы очередной раз вводите в заблуждение либо я не знаю что тогда!!!
 
Последнее редактирование:

Serg Pol

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, г.Москва. Я пострадал от ммсис и милтрейд (всего зависло около 45 тыс. $). Я юрист имею опыт борьбы с мошенниками. Но не силен в компьютерах, форуме, скайп (56 лет). Я хочу присоединиться к борьбе. Хочу быстрее встретиться переговорить. Мой е-мейл [email protected]. Моб. 89037888709. Работаю я возле м.Арбатская, живу возле м. Текстильщики. У вас есть фактура на жуликов. Постараюсь помочь. Обязательно нужно объединяться. Надеюсь на Вас.
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте... Обязательно нужно объединяться.

Это хорошо что есть желание бороться. Правда перспективы туманны, но руки всегда можно опустить. Основная задача, я так думаю, не дать организаторам спрятаться за границей. Второе создать условия при которых они сами захотят вернуть деньги даже путём реанимации ДЦ. Если у Вас сможет получится найти адрес, состав семьи Теплыгиной Анастасии Игоревны Б/у ген.директор, буду признателен.
 

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Это хорошо что есть желание бороться. Правда перспективы туманны, но руки всегда можно опустить. Основная задача, я так думаю, не дать организаторам спрятаться за границей. Второе создать условия при которых они сами захотят вернуть деньги даже путём реанимации ДЦ. Если у Вас сможет получится найти адрес, состав семьи Теплыгиной Анастасии Игоревны Б/у ген.директор, буду признателен.
То что перспективы туманны я думаю все понимают!Но надо же хоть как то попытаться обратить внимаие правительства на данную проблему с таким родом махинацией, проработать данный сегмент рынка, а не так что бы как по болоту!Тут наступишь хорошо а сюда наступил утанул! Кто может сказать какие компании на данный момент надежные....
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что если кто и возможно прикарманит наши депозиты, так это точно не Кондаков, Волков, Теплыгина или Комыса. Т.к. деньги в сумме очень большие, уверен что ключевые лица не публичные и о них никто никогда не слышал, кроме внутренних работников компании. Надо как-то с ними общаться. Говорят многие уволены.
Очевидно что Комыса и Кондаков на самом деле пытаются разрулить ситуацию по хорошему потому что найдутся клиенты которые будут их искать если все прикроется, вместо того чтобы обращаться в органы или в суд.
 
Последнее редактирование:

Samarij

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
34
Реакции
16
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня позвонили с фонда по коррупции. Подтвердили, что изучают и готовят пресс-релиз по нашей ситуации. В понедельник пообещали прислать. Ждем. В случае поступления предложения от фонда, дальнейшая детальная информация от фонда будут озвучиваться в скайпе в группе kolycev98 с запросом стройперспектива.

уважаемый turinec,так получается вы сейчас будете координировать дальнейшие действия в скайпе? насколько я понимаю,люди ,приславшие свои данные в эту ветку и ориентируются на нее.
Сообщите ,пожалуйста,каково настоящее положение дел по переговорам и перспективы продолжения жизни данной ветки.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Очевидно что Комыса и Кондаков на самом деле пытаются разрулить ситуацию по хорошему

Чтобы разрулить ее по-хорошему, нужно вернуть людям исходные депозиты, а это уже явно невозможно. Пару выплат по 200 долларов погоды для многих не сделают. Комыса может и сесть по примеру Мавроди, Кондаков получит неприкосновенность и вообще он уже не часть ММСИС. У меня стоит вывод на Perfect Money, которые в каждом хайпе и ничего не блокируют - только вот денег не видать.
 

ankudinovv

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу