• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 16

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа SeNTgroup, turinec, спасибо Вам за Вашу проделанную работу. У меня в MMCIS и Mill зависло около 20000$. И не мой "дурной" вкус, если я свои деньги получу даже через год, для меня это будет большая радость. Т.к. я одна из тех великих "буратин", которая вкладывала туда заёмные деньги. И кредиты на мне будут висеть ещё 7 лет. Поэтому, даже результат через год, для меня будет большой победой. Ещё раз спасибо. Даже, если ничего не вырулит.
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
По словам Кондакова в пятницу:
У меня есть сведения, что если в ближайшее время не разблокируют "счета", то компания опубликует все данные на тех кто это сделал и инструкции для клиентов, как действовать, чтобы забрать деньги. На понедельник компания готовит обращение к клиентам...

добавлено через 3 часа 4 минуты
Есть сведения что в это месяце компания может объявить себя банкротом. =(
И разблокировка счетов может привести не к выплатам, а к разворовыванию.

Странно только что они участвуют на выставке. Поеду посмотрю что там будет.
 
Последнее редактирование:

Николай 107

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ice107
41000$
(10% по факту вывода средств)
надеюсь не поздно, только узнал про Ваш сайт!

добавлено через 10 минут
готов обсудить и увеличение оплаты юристов, вплоть до 25% по результату.
Из всего написанного абсолютно не понятно кто и куда собирает коллективное обращение от клиентов компании ММСИС! В кол.обращение результат будет однозначнный если не положительный то хотя бы массовасть, приведет к тому что необходимо что то будет делать власти, потому как по нашим законом ничего ни сказано о рынке форекс на данный момент и вся это отрасль находится только на интуитивном доверие друг к другу и законом ни как не подкрепленно понятия как торговли через подставные фирмы которые якобы предоставляют доступ к рынку форекс!!!Все эти компашки просто игра, единственное где подтверждено и разрешено ЦБ выход на на бирже так это банковские структуры да и то не все, а все остальное это все по большому счету просто липа!!!А проблемы с не выплатами происходят в разных компаниях постоянно,(только в разные промежутки времени) и спорные ситуации при торговле на бирже возникают постоянно!!!Поэтому пока в нашей стране не сделают нормальный регулятор всех участников(компаний которые якобы открывают доступ на биржу)ничего хорошего не произойдет, так и будут люди вкладывать деньги и их будут постоянно сливать!!!!
 

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Готов, поучаствовать в данном объединении депо 10000 USD. Жду предложений.
Так поучаствовать то ни кто против не будет, все хотят вернуть вложенные деньги!!!Так вот кто все это организует???Потому как все это выглядит все хаотично!
 

Alexey Horoshun

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так поучаствовать то ни кто против не будет, все хотят вернуть вложенные деньги!!!Так вот кто все это организует???Потому как все это выглядит все хаотично!
С самого начал всегда хаотично. Нужно пытаться объединяться. Ну и оплачивать услуги по результату. Вот и весь принцип. Готов выслушать ваше предложение.
 

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Для начала создать в соц сетях группу с претензиями, что бы было сконцентрированы как можно больше обращений а не разбросаны по всему рунету!!!Сделать групповое обращение на официальном сайте правительства РФ по данному вопросу, так же можно написать обращения на специализированных сайтах например таких как КПРФ (http://ni.kprf.ru/n/2380/) или CHANGE.ORG вроде так называется адреса нет но можно будет найти !На данных ресурсах можно произвести электронный сбор подписей по той или иной ситуации и потом уже двигаться куда нибудь,или обращение в гос.думу РФ или к правительству РФ или ген.прокуратуру РФ!!!!
 

Alexey Horoshun

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала создать в соц сетях группу с претензиями, что бы было сконцентрированы как можно больше обращений а не разбросаны по всему рунету!!!Сделать групповое обращение на официальном сайте правительства РФ по данному вопросу, так же можно написать обращения на специализированных сайтах например таких как КПРФ (http://ni.kprf.ru/n/2380/) или CHANGE.ORG вроде так называется адреса нет но можно будет найти !На данных ресурсах можно произвести электронный сбор подписей по той или иной ситуации и потом уже двигаться куда нибудь,или обращение в гос.думу РФ или к правительству РФ или ген.прокуратуру РФ!!!!
Как вариант, для россиян подходит. А вот что делать украинцам таким как я?
 

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вот тут уже сложней все!!! Потому как с заварушкой которая происходит совсем проблиматично!!!Но сайт CHANGE.ORG но международный форум и данное обращение можно создать на данном сайте в независимости от места проживания можно так же найти людей у которых данная проблема!

добавлено через 1 минуту
А что здесь предлогают. похоже на какое просто на очередное замыливание проблемы!Вы мол пишите свои даные и мы будем заниматься данным вопросом! А кто мы и как будет решаться вопрос в сложившейся ситуации???Так и будете ждать когда там кто то что сделает))))Сейчас раз это получило массовый характер не выплат, то можно по горячим следам хотя бы навести шохор и обратить внимание влатсь на данную проблему!!!Потому как я за все время только один раз видел как на телевидении давал интервью какой то человек(из фин.сектора)и рассказывал о проблемах в данной отросли и нужно что то с этим делать так как в данной сфере сплошной лохотрон(все только до поры до времени)но ничего так и не делается!!!Но так как сейчас большая масса людей которых откровенно говоря спустили в унитаз можно создать шумиху, и как то попытаться разрешить данную ситуацию!!!!

добавлено через 3 минуты
И для начала необходимо будет создать группу в соц.сетях что бы все были в курсе происходящего и какие шаги необходимо сделать и на какой стадии находится тот или иной вопрос!

добавлено через 5 минут
Или же можно создать петеции на данных ресурсах и распространить везде инфу что бы все желающие оставили свою электронной подписью!Как один из вариантов в данной ситуации и чем быстрее начнем собирать подписи тем лучше будет!!!
 
Последнее редактирование:

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Horoshun

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
NestorBurma
10373,81 USD

добавлено через 4 минуты
Никакой предоплаты от меня не будет. И другим не советую. Только по получению своих денег готов отдать 10% от суммы.Знаю я этих юристов. Нихрена не сделают, возьмут бабло, а потом разводят руками.
 
Последнее редактирование:

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто организаторы то))))А обращение говорит только одно что все мол друзья скоро мы закрываемся))))

добавлено через 2 минуты
И какие предоплаты)))Ни ко ни чем не будет заниматься. какие юристы)))пишите не пишите но все будет на своих местах все это пустышка!!!Реально только то что можно попытаться обратить на прошенных клиентов внимание в правительстве!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А кто организаторы то))))А обращение говорит только одно что все мол друзья скоро мы закрываемся))))

Как раз этого в обращении не увидел, так что до нового года они может и дотянут. А вот то, что теперь даже на 200 долларов рассчитывать нечего - увидел. Закономерно, и показатель того, что реально надавить на них не получилось.
 

кукушка123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Как раз этого в обращении не увидел, так что до нового года они может и дотянут. А вот то, что теперь даже на 200 долларов рассчитывать нечего - увидел. Закономерно, и показатель того, что реально надавить на них не получилось.
Ну так читать надо сквозь строки!Потому как ничего хорошего и написано не было очередная каша!Что все плохо но мы стараемся но все равно все плохо потому что все кругом плохие а мы вот такие хорошие!!!
 

elena1974

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант, для россиян подходит. А вот что делать украинцам таким как я?

А нам украинцам, надо не дать Волкову пройти в депутаты. Написать Порошенко (есть сайт президента для эл.обращений), что от его блока болотируется мошенник и проходимец. Не пройдет если в депутаты, может будет пытаться разрулить ситуацию.
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А нам украинцам, надо не дать Волкову пройти в депутаты.

Да пусть проходит, какое то время на виду будет. Адреса организаторов и их окружения афишировать надо, а также где и чем занимаются родственники, близкие и знакомые. Дальше кто может теребить их пока до самих организаторов не доберёмся.
 

elena1974

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пусть проходит, какое то время на виду будет. Адреса организаторов и их окружения афишировать надо, а также где и чем занимаются родственники, близкие и знакомые. Дальше кто может теребить их пока до самих организаторов не доберёмся.

У нас уже был депутатом сынок Азарова (много сделал для региона), правда за границей чаще бывал, чем на Родине.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А,кстати,что то товарищ FSARUS пропал куда то. Продвигал здесь свои предложения,рекламировал возможности,обещал открыть свою ветку и ушел в тину..
Несерьезный ,однако,товарищ

По вашему серьезные товарищи решают такие же вопросы в этой ветке? Может он начал реально продвигать и решать вопрос, а это время отнимает.Я бы не стал делать таких однозначных выводов. Подождем, может он вернется с благой вестью, как привлечь к ответственности мошенников и вернуть свои сбережения, когда то вложенные в пирамиды ммсис.
 

Giacint

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
FOREX MMCIS group
$1.500
1.000 руб

Mill Trade
$430
1.000 руб

"Посчастливилось" вложиться в оба проекта. Ума хватило в Мельницу вложить немножко, "на посмотреть". А вот в ММкис вкатил по-полной, причем практически удвоил депо после августовской просадки.

Я как раз из тех инвалидов, которых упоминали на последних страницах топика. Не то, чтобы отдал последнее, но деньги совершенно не были лишними. Естественно, никаких кредитов, займов, квартир я бы никогда не стал вкладывать в МММ или подобные, скажем, не гарантийные проекты. Но экономическая ситуация просто вынуждает искать лишнюю копеечку, банковские проценты не покрывают даже инфляцию, приходится искать какие-то более рисковые методы..

Однако везет редко :m-sad:
 
Сверху Снизу