• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 18

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей Викторович !
Как следует из форума по ссылке:
· интерес к теме сейчас имеется у примерно 286 человек
· ничего, кроме как заявить на форуме «претензию» от имени потерпевших, никто еще не додумался
Таким образом, и прежде всего, необходимо проделать подготовительную работу, а именно:
· юридически установить потерпевших и «ответчика»
· юридически определить и зафиксировать размер требования каждого из потерпевших к «ответчику»
· собрать информацию об «ответчике», его бенефициарах и руководителях
· проанализировать и выбрать оптимальные способы защиты прав потерпевших (уголовно-правовой, гражданско-правовой, административный, политический, информационный)
Обращаем внимание, что чем быстрее будет завершен подготовительный этап - тем лучше !
Рассчитываем, что при активном содействии потерпевших мы сможем уложиться в 1 месяц.
В рамках юридического сопровождения мы можем:
· проделать подготовительную работу (цена вопроса: 3000 руб/чел при условии наличия не менее 200 потерпевших, НДС не облагается)
· принять участие в реализации мер по защите консолидированных прав потерпевших (цена будет определена после завершения подготовительной работы)
В случае Вашего согласия с нашим предложением предлагаем Вам (в качестве консолидатора) заключить с нами договор об оказании юридических услуг на соответствующих условиях.

Оплата - в безналичном порядке на наш расчетный счет.

С уважением,

http://sadko-online.ru/showNews775.html

Андрей Давыдов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
В рамках юридического сопровождения мы можем:
· проделать подготовительную работу (цена вопроса: 3000 руб/чел при условии наличия не менее 200 потерпевших, НДС не облагается)
· принять участие в реализации мер по защите консолидированных прав потерпевших (цена будет определена после завершения подготовительной работы)
В случае Вашего согласия с нашим предложением предлагаем Вам (в качестве консолидатора) заключить с нами договор об оказании юридических услуг на соответствующих условиях.

Оплата - в безналичном порядке на наш расчетный счет.

С уважением,

http://sadko-online.ru/showNews775.html

Андрей Давыдов

Нахрен этих йурыстов с предоплатой :mad:

turinec, спасибо Вам за проделанную работу, но, наверно, юристы - это дохлый номер
 
Последнее редактирование:

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Нахрен этих йурыстов с предоплатой :mad:

turinec, спасибо Вам за проделанную работу, но, наверно, юристы - это дохлый номер

Боле того, даже при благоприятном для нас результате их работы, это мало что нам гарантирует, т.к. с компании -банкрота ничего уже не взять, да и даже если будут установлены физ.лица-мошенники, они на 100% окажутся неплатежеспособными..
А компания с чистой совестью заработает на нас, и это еще при том предположении, что дело, действительно, будет доведено до суда и выиграно
К тому же, в любом случае (даже выигранного суда) речь, скорее всего, будет идти лишь о прямом ущербе истцов - другими словами, прибыль, практически наверняка, останется за кадром, а в таких условиях -это предложение юристов, очевидно, менее предпочтительнее, чем продавливать возврат введенных средств через чарджбэк..

В качестве пищи для ума, можно (правда, только для РФ), конечно, рассмотреть и такой утопический вариант - в свете, недавно принятого в первом чтении закона о "виллах ротенберга", необходимо инициировать рассмотрение дела на Украине, успешно его проиграть (наверняка, правда, в мотивировочной части суда нам нужна правильная формулировка - упоминающая санкции в отношении РФ), ну а дальше в соответствии с "законодательством" РФ - государство, вроде как, обязано гражданам РФ все возместить..
Но, конечно, даже при таком развитии событий, и именно под наш случай, госдура обязательно примет новые поправки, дабы народные деньги, текли исключительно в "правильные" карманы пострадавших )))
 
Последнее редактирование:

Samohin1979

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребят! Я присоединяюсь к Вам! Готов идти и бороться до конца! А именно, до победного! В MMCIS депо 23000$ и 17000$ в Mill Tread. Общий депозит 40000$. По результату, готов отдать 10% того, что заберём или высудим!

добавлено через 3 минуты
Пишите, где нужно подписаться (в коллективной жалобе)! И какие действия в помощь с моей стороны нужны! Я в этом деле новичёк!!
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Samohin1979

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то по Вашим ссылкам ни куда не могу перейти?!

добавлено через 15 минут
Подскажите, форму обращения в УБОП, Экономические мохинации, Корупция, Прокуратура, МВД и т.д. и т.п. Буду писать абсолютно везде! Просто реально, уже нет сил ждать и хавать всю эту блевонтину! Ребят, надо действовать! Вместе, мы сила!!
 
Последнее редактирование:

Investor9909

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот я не знаю. А не буду ли я потом жалеть, что не попробовал официально помощь юристов. Да и не по христиански это, не пробовать искать утопшего, заранее зная что он уже утоп и мёртвый.

если Юристы уверены, что вытянут дело, тогда пусть работают за % от возврата депозитов... а то посмотреть сначала берут минимум 600 000, потом еще лимон другой потребуется, а в итоге шыш. Если будет процент, то подпишутся, я думаю все, у кого деньги зависли. И прибыль юристов будет просто колоссальная. А если юристы сами боятся, что дело проиграют и не сдюжат, тогда нах они вообще нужны, тем более с такими запросами
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

Николай 107

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Боле того, даже при благоприятном для нас результате их работы, это мало что нам гарантирует, т.к. с компании -банкрота ничего уже не взять, да и даже если будут установлены физ.лица-мошенники, они на 100% окажутся неплатежеспособными..
А компания с чистой совестью заработает на нас, и это еще при том предположении, что дело, действительно, будет доведено до суда и выиграно
К тому же, в любом случае (даже выигранного суда) речь, скорее всего, будет идти лишь о прямом ущербе истцов - другими словами, прибыль, практически наверняка, останется за кадром, а в таких условиях -это предложение юристов, очевидно, менее предпочтительнее, чем продавливать возврат введенных средств через чарджбэк..

В качестве пищи для ума, можно (правда, только для РФ), конечно, рассмотреть и такой утопический вариант - в свете, недавно принятого в первом чтении закона о "виллах ротенберга", необходимо инициировать рассмотрение дела на Украине, успешно его проиграть (наверняка, правда, в мотивировочной части суда нам нужна правильная формулировка - упоминающая санкции в отношении РФ), ну а дальше в соответствии с "законодательством" РФ - государство, вроде как, обязано гражданам РФ все возместить..
Но, конечно, даже при таком развитии событий, и именно под наш случай, госдура обязательно примет новые поправки, дабы народные деньги, текли исключительно в "правильные" карманы пострадавших )))


Абсолютно согласен, шансов очень мало, но это не значит что нужно сидеть сложа руки, люди написали в МВД управление К и прокуратуру РФ

добавлено через 2 минуты
turinec, какая личка у Вас, отпишусь я 31.10 в Мск ?
 
Последнее редактирование:

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Боле того, даже при благоприятном для нас результате их работы, это мало что нам гарантирует, т.к. с компании -банкрота ничего уже не взять, да и даже если будут установлены физ.лица-мошенники, они на 100% окажутся неплатежеспособными..
А компания с чистой совестью заработает на нас, и это еще при том предположении, что дело, действительно, будет доведено до суда и выиграно
К тому же, в любом случае (даже выигранного суда) речь, скорее всего, будет идти лишь о прямом ущербе истцов - другими словами, прибыль, практически наверняка, останется за кадром, а в таких условиях -это предложение юристов, очевидно, менее предпочтительнее, чем продавливать возврат введенных средств через чарджбэк..

В качестве пищи для ума, можно (правда, только для РФ), конечно, рассмотреть и такой утопический вариант - в свете, недавно принятого в первом чтении закона о "виллах ротенберга", необходимо инициировать рассмотрение дела на Украине, успешно его проиграть (наверняка, правда, в мотивировочной части суда нам нужна правильная формулировка - упоминающая санкции в отношении РФ), ну а дальше в соответствии с "законодательством" РФ - государство, вроде как, обязано гражданам РФ все возместить..
Но, конечно, даже при таком развитии событий, и именно под наш случай, госдура обязательно примет новые поправки, дабы народные деньги, текли исключительно в "правильные" карманы пострадавших )))

Судебные тяжбы в таких "мутных" как наше делах, рассматриваются годами. И не факт, что нам что-то перепадет с компании банкрота. А на счет возмещения нашим государством денег: насколько я помню, это действует только для банков, которые зарегистрированы в России. MMCIS не имеет банковской лицензии, и зарегистрирован в офшоре... Такие вот дела...
 

FDmitry

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
***, как они круто "Писю к носу всем подтянули", тут только с ними лично разбираться, как в фильме "Бригада". Чтоб другие уже боялись общенародно такие махинации делать.

добавлено через 1 минуту
Тут есть сотрудники СМИ. Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто на это пойдет? Пишите в личку СОГЛАСЕН АНДРЕЙ ДАВЫДОВ. И я буду с ним встречаться. Думаю если будет больше 5 человек, то сумма будет меньше.

Андрей Давыдов от сюда http://sadko-online.ru/showNews775.html мне пишет:

Не вижу проблемы - просто на имеющихся 5 потерпевших ляжет бремя авангарда !
Что мы предлагаем:
1) Подготовьте каждый свой расчет утраченной суммы (ущерба).
Для этого нужен баланс торгового счета (скриншот) на последнюю дату торговых операций.
Также потребуется копия платежного документа о первоначальном перечислении каждым потерпевшим средств на банковский счет организации, который был указан на сайте ММСИС (также нужен еще и скриншот указания).
2) Напишите, при каких обстоятельствах каждый потерпевший узнал о ММСИС, почему решил вложить деньги, с кем из менеджеров ММСИС общался, работал ли с «трейдером» ММСИС (указать ФИО, а также все контакты), известен ли руководитель ММСИС, какова его роль, почему считает себя обманутым, есть ли иные фирмы в группе ММСИС и все иное по аналогии про них.
3) Укажите, что 5 потерпевших объединяет (например, вместе приняли решение инвестировать деньги в ММСИС или, наоборот, познакомились после краха ММСИС, другое)
Таким образом, у нас появится материал (расчет ущерба и описания обстоятельств мошенничества), который можно будет использовать для составления 5 заявлений о возбуждении уголовного дела против мошенников.
После этого заключим договор об оказании юридических услуг - для помощи 5 потерпевшим в подготовке заявления (заявлений) в МВД.
Результат нашей работы - единое консолидированное или пять заявлений от каждого потерпевшего о возбуждении уголовного дела (посмотрим, как лучше).
Цена наших услуг: 5 чел Х 10000 руб = 50 тыс рублей, НДС не облагается.
Сформированный пакет документов, включая заявление (заявления), отправим в МВД.
Иные меры в силу отсутствия бюджета можете реализовать сами - мы выступим консультантами (бесплатно).
Если МВД после проверки передаст материал для возбуждения уголовного дела - вернемся к теме заключения другого договора об оказании юридических услуг - на этапе представительства интересов потерпевших в уголовном деле (в т.ч. по гражданскому иску).
Лучший толчок для остальных - возбужденное уголовное дело против мошенников !
С уважением,
Андрей Давыдов
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Андрей! Если мы сами все напишем, приложим документы, а зачем, за что тогда вам 10000 платить
???
За красивые глаза. Я просто предлагаю Вам пообщаться на эту тему с реальными юристами, которые работают в Вашем городе. Думаю, что они подскажут Вам что-то более толковое. И помогут собрать нужные документы за более низкую цену.
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего с фондом и органами не вышел диалог? В судах у меня уже есть опыт и пока не хочу этим заниматься. Это долго и запарно. Не знаю как они там за месяц хотят разобраться, когда на моем опыте это год, а то и два бывало. Подождите понедельника, может компания объявит какие-то новости насчет своих претензий к платежным системам. Кстати, я заметил что ммсис уже подали в суд в москве на две какие-то организации... Что бы это значило?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
непонятно,почему 5 человек...нас же в этой ветке подписалось больше 250.
по тысяче с каждого,это уже 250 тыс. если надо 50 тыс. для подготовки заявления выходит по 200 руб. с человека!
единственное трудно собрать технически со всех нужные доки и деньги.
но это выполнимо
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Судебные тяжбы в таких "мутных" как наше делах, рассматриваются годами. И не факт, что нам что-то перепадет с компании банкрота. А на счет возмещения нашим государством денег: насколько я помню, это действует только для банков, которые зарегистрированы в России. MMCIS не имеет банковской лицензии, и зарегистрирован в офшоре... Такие вот дела...

И причем здесь банки.. ? Закон о компенсации наворованного непосильным трудом и "несправедливо" отнятого западными судами у "цвета" нашего общества, но ввиду его обобщения на всех граждан РФ, я предложил задуматься о его использовании в правильном направлении )
Вот вкратце о его сути: znak.com/urfo/news/2014-10-08/1029656.html
 
Сверху Снизу