• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 47

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Slonopotam 2, Ну может и пониже всё-таки сползёт трёх тысяч!Жду вот до 200$ падения!Этот обвал как раз расчистит рынок от крипт держащихся за счёт популярности Биткоина.Цены на железо обвалит.Одни сплошные плюсы!
Вполне согласен, но только уж не до 200 баксов, как у вас в посте, нервы-то тоже не железные, так исчесаться можно до дыр.
Сегодня Ledger Nano решил приобресть, чтоб во всеоружии подойти к моменту закупки.
.........
Статейка в унисон с вашим постом:
https://mining-bitcoin.ru/news/bitcoin-upal-segodnya
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вполне согласен, но только уж не до 200 баксов, как у вас в посте, нервы-то тоже не железные, так исчесаться можно до дыр.
Сегодня Ledger Nano решил приобресть, чтоб во всеоружии подойти к моменту закупки.
Ну так чем же 200$ не устраивает?Раз была такая уже цена, вполне возможно может вновь до неё упасть.Хотя мне проще рассуждать. У меня как таковое даже нет финансового портфеля. На данный момент, мой финансовый багаж сплошные долги.
Но в этом то же есть огромный плюс. Если бы не случились финансовые затруднения и не свалилось ещё куча событий в одну охапку, так бы и не пришёл к выводу, что жизнь нужно менять!
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну так чем же 200$ не устраивает?Раз была такая уже цена, вполне возможно может вновь до неё упасть.

Я же говорю, нервы не железные, мне до убытка ещё далеко, а 200 баксов это уже сильно ниже ватерлинии, не надо этого.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я же говорю, нервы не железные, мне до убытка ещё далеко, а 200 баксов это уже сильно ниже ватерлинии, не надо этого.
Ну это же думаю не убыток будет? А оправданный риск? Особенно если он потом вновь взлетит тысяч до 50 000$!:d-thumbup::i-yes:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну это же думаю не убыток будет? А оправданный риск? Особенно если он потом вновь взлетит тысяч до 50 000$!:d-thumbup::i-yes:
Мне и с 3000 нормально, без оправданного риска, если просто так, побалаболить, ну пусть рубль стоит, так прикольней.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Мне и с 3000 нормально, без оправданного риска, если просто так, побалаболить, ну пусть рубль стоит, так прикольней.
Я совсем не о том. Около часа назад запестрели новости о том что, глава Банка России Набиуллина заявила, что возможно начало валютной вайны в след за товарно-акционной. И что под угрозой и фондовые биржи и в целом мировая экономика.Мировые эксперты винят в этом Россию, Саудовскую Аравию и США, согласно их анализу эти страны специально наращивают добычу и переработку нефти.
Только недавно новость об этом разместил https://mmgp.com/showthread.php?t=609430
Как Вы думаете, это не затронет Биткоин? По моему два варианта. Или будет паника, ну или кто-то с огромными деньгами подсуетиться и начнёт его скупку и между тем пустит утку о надёжном инвестировании в него, как альтернативу современной валюте-тогда будет серьёзный рост.
Как вы на это смотрите???
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я совсем не о том. Около часа назад запестрели новости о том что, глава Банка России Набиуллина заявила, что возможно начало валютной вайны в след за товарно-акционной. И что под угрозой и фондовые биржи и в целом мировая экономика.Мировые эксперты винят в этом Россию, Саудовскую Аравию и США, согласно их анализу эти страны специально наращивают добычу и переработку нефти.
Только недавно новость об этом разместил https://mmgp.com/showthread.php?t=609430
Как Вы думаете, это не затронет Биткоин? По моему два варианта. Или будет паника, ну или кто-то с огромными деньгами подсуетиться и начнёт его скупку и между тем пустит утку о надёжном инвестировании в него, как альтернативу современной валюте-тогда будет серьёзный рост.
Как вы на это смотрите???
Надо изучить тему, много чего говорят и пишут каждый день, часто громкая тема оказывается пустышкой, сейчас не в состоянии сображать, почти сутки не спамши.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я же говорю, нервы не железные, мне до убытка ещё далеко, а 200 баксов это уже сильно ниже ватерлинии, не надо этого.

А где ваша ватерлиния находится? Уже просчитали? Уже так долго цена отскакивала от 5800, я уже и не думал чтотак лихо в несколько дней ее проломит... Хотя ничего удивительного нет - тренд с начала гола вниз
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
На штуке у меня ватерлиния.

Скорее всего мало вероятно что туда свалится. Это начало 2017 если я правильно помню. А при падении да - можно исчесаться , это точно :biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

IvanNQ

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Была цена 1$ и даже меньше.
И такое было!Поэтому рассматриваю все возможные варианты! Если что-то где-то взлетело, то всегда возможно что это что-то упадёт назад.Не нужно быть слишком самоуверенными. Читал как-то о росте цен на акции компаний в 70-х годах,начавших заниматься ПК.Практически всех давно уж нет.Так что не стоит забывать предыдущий опыт.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
И такое было!Поэтому рассматриваю все возможные варианты! Если что-то где-то взлетело, то всегда возможно что это что-то упадёт назад.Не нужно быть слишком самоуверенными. Читал как-то о росте цен на акции компаний в 70-х годах,начавших заниматься ПК.Практически всех давно уж нет.Так что не стоит забывать предыдущий опыт.

Совсем печальный сценарий развития событий... но честно говоря снижение цены на биткоин до такого уровня, практически сейчас означает гибель всех крипт.так что вероятность сомнительная пока что.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Совсем печальный сценарий развития событий... но честно говоря снижение цены на биткоин до такого уровня, практически сейчас означает гибель всех крипт.так что вероятность сомнительная пока что.
Ну это вы по моему слишком завернули, по моему криптовалюты не умрут даже, если гипотетически представить гибель биткоина. Вы наверняка слышали выражение "король умер, да здравствует король", вот такой сценарий по моему возможен, но и с биткоином по моему всё будет в порядке, кризис он и есть кризис. Сценарий кризиса он общий для любой сферы, смена лидера возможна, но это и есть эволюция, передохли динозавры - мы на смену пришли, жизнь не закончилась.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну это вы по моему слишком завернули, по моему криптовалюты не умрут даже, если гипотетически представить гибель биткоина. Вы наверняка слышали выражение "король умер, да здравствует король", вот такой сценарий по моему возможен, но и с биткоином по моему всё будет в порядке, кризис он и есть кризис. Сценарий кризиса он общий для любой сферы, смена лидера возможна, но это и есть эволюция, передохли динозавры - мы на смену пришли, жизнь не закончилась.
Совершенно верно! И я так считаю. И даже больше. Многие смотрят и говорят :"Невозможно одно,приведёт к обвалу фондового рынка. Невозможно другое, приведёт к краху экономики".
Мне так и хочется закричать: "Люди, вы что не понимаете, что это уже происходило и не раз и не два. Оглянитесь в прошлое. И рынки рушились. И в государствах кризисы были, и валюты и акции обваливались и гиганты гибли".
Так почему многие думают, что это не случится сейчас?
Нет ничего невозможного. Надеяться можно и НУЖНО всегда на лучшее! Но быть готовы к худшему сценарию.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
А тем временем печаль :m-sad:

 

Вложения

  • 12345.png
    12345.png
    45 KB · Просмотры: 89

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
В Китае железо для майнинга уже на вес распродают... Похоже действительно конец теме настал...
Их естественный отбор тоже касается, у кого себестоимость ниже тот и выживет, разброс большой, от 500 баксов Венесуэла, до 26штук Южная Корея. Я не силён в майнинге, но вчера читал что с уменьшением хешрейта стоимость добычи будет снижаться.
 
Сверху Снизу