• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 52

antonvern

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
все хорошо! Выше нос, товарищи инвестор криптовалютчики! по всем показателям -более менее устойчивый рост следует ожидать в 4 квартале 2019 года. а пока - сушить весла и смотреть по сторонам (в плане диверсификации активов). Почему 4 квартал 2019? Все просто - мы набрали хорошую скорость и инерцию по движению на юг. Так быстро локомотив не остановить. Физика, математика и аналитика :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну откуда он должен расти то?)
всё, уже народ научен горьким опытом, понял, что это никакое не будущее, нет реальной ценности, которую можно тупо копить, хранить и считать прибыль со временем.
это чисто спекулятивный виртуальный пшик. Народ уже активно скупать точно не будет биткоин, как это один раз наблюдалось год назад.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
Народ уже активно скупать точно не будет биткоин, как это один раз наблюдалось год назад
ну да конечно, все понесут в банки деньги, под мелкий годовой процент :biggrin2:
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
а кто понесет деньги в крипту?) сейчас в финансовых пирамидах и то больше шанс заработать)

добавлено через 1 минуту
до 50к он будет расти разве что во влажных мечтах буратосов)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Сейчас многие думают,что надо входить...
На форуме я недавно, а по крипте не высказывался вообще никогда и нигде. Но здесь, среди профи этого «бизнеса», я попробую высказаться.

Сейчас из заявленных 21 млн. биткоина, 17 млн. (с лишним) уже как бы добыто. При этом потрачено колоссальное количество энергоресурсов. Причем солидная часть битка заранее принадлежит неустановленному лицу (или группе лиц), кому - вы наслышаны. Осталось «добыть» менее 20% от массы битка. Все эти годы остальная крипта в основном повторяет курс битка - возрастает/падает. Скачки ХХ (или падения ХХ) бывают обычно только на старте клонов-коинов. От битка постоянно откусываются новые криптовалюты, от них новые, и новые, общее количество наименований которых стремится уже к 4 тыс.

Я собирался немало вложить в крипту при курсе 3400-3600. Был такой прогноз этим летом, и вот настал этот период. Пока ждал, даже купил внешний кошелёк последней модели. Но потом прочёл статью неизвестного автора, который спросил, а что будет, когда «джин будет полностью выпушен из бутылки»? т.е. когда весь биток будет «освоен»? И никто пока не смог обоснованно ответить на этот вопрос.

ЗЫ. Я думаю, что хотя кукловоды от крипты понаделали много «без лимитных» клонов-коинов, но при исчерпании добычи битка в 21 мнл. единиц, всех (практически всё человечество) ждёт супер громадный финансовый кризис. Этот мыльный пузырь (всей крипты) побольше долларового 10-летней давности. Потому что «луковицы тюльпанов» на самом деле никому не нужны.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2017 какой там процент дал? ))
что он там дал то?
В основном, все прогорели на том ажиотаже искусственно созданном массовым пиаром.
Большинство то ринулись скупать на росте ажиотажном и на сумасшедших прогнозах всяких прогнозистах...в итоге уже год офигевают от минусов своих достаточно немало народу, кто повёлся.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
что он там дал то?
В основном, все прогорели на том ажиотаже искусственно созданном массовым пиаром.
Большинство то ринулись скупать на росте ажиотажном и на сумасшедших прогнозах всяких прогнозистах...в итоге уже год офигевают от минусов своих достаточно немало народу, кто повёлся.
да жадность взяла власть над разумом некоторых, эти горки уже не первые и всегда будут проигравшие.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
В основном, все прогорели на том ажиотаже искусственно созданном массовым пиаром.

Или, жадность фраера сгубила)
Рыпнулись, что бы бабла куча на халяву взять...
Вот от таких "спекулянтов" сейчас рынок избавляется.
Сейчас, остаток "жадных спекулянтов" подстригут ниже 3000 и после, агрейт сети, подключения "молния", отправка без интернета, ну а там биржи солидные и институционные инвесторы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да жадность взяла власть над разумом некоторых, эти горки уже не первые и всегда будут проигравшие.
это не некоторых)
на этом ажиотаже много народу пролетело, в убытках сидят.
Поэтому, крипта уже точно не привлекает и не будет привлекать народ для хранения, именно, денег.
Только для спекуляций и остаётся.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
По графику биток скатывается уверенно вниз. Может кто-то и закупился, но сомневаюсь что уже повторит взлет в 20к.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
она и была всегда для спекуляций, а кто не верит в рост тот выходит, все просто :)
ну вы просто выше, ответив мне, попытались сравнить с банками, что типа понесут в банки что ли под низкий процент... вот я и подумал, что вы крипту также рассматриваете и для хранения денег что ли.
И год назад, в конце лета и осенью в крипту, а конкретно в биткоин, именно много народу побежало совсем не спекулянтов же, а думали, что вот она жила то золотая и безбедная жизнь до старости:)
только это то и позволило кратковременно биткоину взлететь так неадекватно вверх.
Больше такое уже не повторится, явно, вот про что я.
Продолжаться уже будет чисто спекулятивная возня, узкого круга устоявшихся на рынке спекулянтов прошаренных и тех, кто просто уже зависимых от этого.
Биткоин будет топтаться или на месте или потихоньку скатываться вниз с переменными небольшими волнами, скорее всего.
 
Последнее редактирование:

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
Больше такое уже не повторится, явно, вот про что я.
если бы все так думали как вы, уже б до нуля наверное 1 свечей ушли :biggrin2:

добавлено через 17 минут
Биткоин будет топтаться или на месте или потихоньку скатываться вниз с переменными небольшими волнами, скорее всего
как все грустно ... печаль беда ...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если бы все так думали как вы, уже б до нуля наверное 1 свечей ушли :biggrin2:
.
а причём тут спекулянты?
я про то, что творилось год назад. именно такого неадекватного роста уж явно уже больше не будет.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
я про то, что творилось год назад. именно такого неадекватного роста уж явно уже больше не будет
скорее всего, такого резвого роста не будет, но рост будет в любом случае и
20 к не предел.
а причём тут спекулянты?
вот именно причем, цена удержится на уровне после коррекции, как раз из-за холдеров, которые верят в монету.
 
Сверху Снизу