• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 50

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Сейчас многие думают,что надо входить, и цена идёт вверх=)))).
Ну каждый говорит о своём и постоянно! Биткоин слишком привлёк к себе внимание. И поэтому о нём очень и очень много разговоров.Суждений и толкований. Ну и плюс к этому, многие ведя речь о его возможном курсе, просто пытаются показать свою значимость и осведомлённость в отношении крипты. по сути, обычный пиар.
 

BattaraGatta

Интересующийся
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вы думаете он пойдет вверх сразу после НГ?!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Ну каждый говорит о своём и постоянно! Биткоин слишком привлёк к себе внимание. И поэтому о нём очень и очень много разговоров.Суждений и толкований. Ну и плюс к этому, многие ведя речь о его возможном курсе, просто пытаются показать свою значимость и осведомлённость в отношении крипты. по сути, обычный пиар.
:_111::_120:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ну и плюс к этому, многие ведя речь о его возможном курсе, просто пытаются показать свою значимость и осведомлённость в отношении крипты. по сути, обычный пиар.
Ну и плюс к этому, многие вообще его не покупали, по сути не имеют отношения к теме, просто упражняются в словоблудии.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну и плюс к этому, многие вообще его не покупали, по сути не имеют отношения к теме, просто упражняются в словоблудии.
Ну думаю, много тех кто его не покупал.Многие зарабатывали,кто-то добывал и т.д..:d-thumbup::i-yes: Во всяком случае знаком с несколькими упёртыми личностями,которые считают до сих пор,что только в добыче его и есть смысл.И не могу их никак переубедить.Хотя смотрю,один уже оборудование распродал.
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну думаю, много тех кто его не покупал.Многие зарабатывали,кто-то добывал и т.д.. Во всяком случае знаком с несколькими упёртыми личностями,которые считают до сих пор,что только в добыче его и есть смысл.И не могу их никак переубедить.Хотя смотрю,один уже оборудование распродал.

Конечно много. Я, к слову, по большей части общаюсь с майнерами, хотя сам в этом ни сколечки не шарю. Они еще пока держатся, даже всякие хитрые вещи придумывают – чисто по-русски. Майнинг все же необходим для функционирования сети.
Но я все же надеюсь, что участники форума может и не покупали биток, но хоть раз осуществляли какие-либо криптвалютные операции. А то зачастую видишь тут каких-то "форекс-блогеров" из прошлого десятилетия, которые вроде как "местные", потому и "шарят", а на деле...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Сейчас многие думают,что надо входить, и цена идёт вверх=)))).

А вы как считаете, сейчас подходящее время скупать битки? После падения, мнения людей разошлись в этом вопросе.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
А вы как считаете, сейчас подходящее время скупать битки? После падения, мнения людей разошлись в этом вопросе.
Ну вообще-то в классическом варианте нужно бы дождаться разворота, но есть тут любители на падающем рынке заходить, каждому своё. В любом случае точка входа где-то уже рядом.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Но я все же надеюсь, что участники форума может и не покупали биток, но хоть раз осуществляли какие-либо криптвалютные операции. А то зачастую видишь тут каких-то "форекс-блогеров" из прошлого десятилетия, которые вроде как "местные", потому и "шарят", а на деле...
Могу сказать лишь за себя...Я баловался по мелочам и лишь на самой популярной крипте.Но регулярно читаю о ней и отслеживаю на биржах.Может быть и увлёкся более серьёзной игрой, но не имею на данный момент свободных финансов.На данный момент слил всё.Осталось где-то на каком-то из кошельков сатошей немного,но если честно даже не помню адрес кошелька. Поэтому особо, за курс не переживаю. Мне изначально интересен Биткоин был не как спекулятивный актив, а как возможная основная цифровая валюта будущего, при этом говорил ни раз, что подобная валюта должна быть с низкой волатильностью.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Мне изначально интересен Биткоин был не как спекулятивный актив, а как возможная основная цифровая валюта будущего....
Ну если биткоин и станет когда-то основной валютой, вы до этого момента вряд ли доживёте, вы не производите впечатление пятнадцатилетнего мальчика. Так что за это тоже не стоит сильно переживать.

добавлено через 7 минут
Насчёт входа, я думаю надо заходить в середине Января, в конце Января ожидается несколько крупных событий, на которые все возлагают большие надежды. Если эти события не отменятся, должен быть рост, по идее.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А вы как считаете, сейчас подходящее время скупать битки? После падения, мнения людей разошлись в этом вопросе.
Ну вот я лично ждал до 2к$ ,не судьба,да ещё автообменики подняли курс.
Так что думаю сейчас всё зависит от спекуляций новостей,торгов на бирже,майнеров,и не будем забывать к НГ,с деньгами у людей после 24 декабря будет по меньше,для лишних расходов.:_120:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну вообще-то в классическом варианте нужно бы дождаться разворота, но есть тут любители на падающем рынке заходить, каждому своё. В любом случае точка входа где-то уже рядом.

Важно только ее нащупать вовремя, а не когда запас хода вниз еще приличный. Разворота пока не видно.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Важно только ее нащупать вовремя, а не когда запас хода вниз еще приличный. Разворота пока не видно.
Ну я думаю это случится ещё не единожды.Хотя многие верят в не примерный его рост. Но что-то смотря на уходящий год, лично мне кажется, что теперь он не будет или расти или падать. Теперь спекулянты распробовали эту игру на вкус, и будет постоянный рост-падение, именно для наполнения карманов. Хотя думаю у крупных игроков они и так уже лопаются. Но пока есть возможность, это будет продолжаться.

добавлено через 2 минуты
Ну если биткоин и станет когда-то основной валютой, вы до этого момента вряд ли доживёте, вы не производите впечатление пятнадцатилетнего мальчика. Так что за это тоже не стоит сильно переживать.
Вы не верите, что он может упасть и устаканиться в курсе? Или просто этого не хотите?
 
Последнее редактирование:

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот я лично ждал до 2к$ ,не судьба,да ещё автообменики подняли курс

Так воспользуйтесь биржей. Или я чего-то не понял? Вот уж не думаю, что в обозримом будущем будет такой курс, поэтому в данный момент можно хоть на 30% прикупиться, потому что такой возможности либо уже может не быть никогда, либо через много лет.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вы не верите, что он может упасть и устаканиться в курсе? Или просто этого не хотите?
Я думаю что вы тут единственный кто этого хочет, причём я лично не вижу смысла в таком желании, биткоину до официальной доминирующей валюты, как до Луны 8 раз, по очень многим причинам, не зависящим от самого биткоина. Обратите внимание на стаблкойны, это то, о чём вы мечтаете - никакой волатильности и все удобства криптовалют, за исключением децентрализации. К тому же некоторые стаблкойны одобрены регулятором, официально, никто с ними не воюет, PAX, GUSD. Обеспеченность долларами, аудит, отчётность, стабильный курс - всё уже есть, чего вы ещё хотите?

К тому же, если представить что весь рынок криптовалют исчезнет, стаблкойны всё равно останутся, у них есть применение кроме криптовалют, это независимое явление.
Ваши мечты уже исполнены, а вы всё чего-то митингуете.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну я думаю это случится ещё не единожды.Хотя многие верят в не примерный его рост. Но что-то смотря на уходящий год, лично мне кажется, что теперь он не будет или расти или падать. Теперь спекулянты распробовали эту игру на вкус, и будет постоянный рост-падение, именно для наполнения карманов. Хотя думаю у крупных игроков они и так уже лопаются. Но пока есть возможность, это будет продолжаться.

добавлено через 2 минуты

Вы не верите, что он может упасть и устаканиться в курсе? Или просто этого не хотите?

Просто интересно наблюдать за игрой в рост-падение, причем обратите внимание, что рост падение идет как правило в сторону понижения. И тенденция весь год неизменна.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Теперь спекулянты распробовали эту игру на вкус, и будет постоянный рост-падение, именно для наполнения карманов.
Одно другое прекрасно дополняет, спекулянтам конечно необходима волатильность, но и рост курса им никак не мешает, это деньги на халяву, без работы и риска.
У вас получается типа пчёлы против мёда...
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Так воспользуйтесь биржей. Или я чего-то не понял? Вот уж не думаю, что в обозримом будущем будет такой курс, поэтому в данный момент можно хоть на 30% прикупиться, потому что такой возможности либо уже может не быть никогда, либо через много лет.
Ну можно и биржей,просто иногда ПМ до ж***ы хочется их разумно вложить.Я прозевал,молюсь на рынки,что начнёт падать,хотя в начале ветки дал прогноз на 7000 к НГ.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
К тому же, если представить что весь рынок криптовалют исчезнет, стаблкойны всё равно останутся, у них есть применение кроме криптовалют, это независимое явление.
Ваши мечты уже исполнены, а вы всё чего-то митингуете.
Да я вовсе и не митингую.Причём совсем. Стейблкоины то же наблюдаю. Но у Битка как раз и отличие в том, что он не привязан ни к чему.Вот его непосредственный плюс.Т.е. если бы тот же самый какой-нибудь стайблкоин, был и децентрализован и абсолютно не привязан ни к чему, и при этом курс его был стабилен, думаю бы он обогнал по популярности и Биткоин.И кстати на такой платформе можно было бы создать универсальное платёжное средство.

добавлено через 4 минуты
Одно другое прекрасно дополняет, спекулянтам конечно необходима волатильность, но и рост курса им никак не мешает, это деньги на халяву, без работы и риска.
У вас получается типа пчёлы против мёда...
Многие не играют на долгосроке.А играют на постоянной разнице,за счёт большого объёма крипты.Т.е. за тот же двух-трёх месячный рост курса биткоина они могли бы уже раз 100 купить-продать.И получить выгоду с разницы.А так курс растёт, и каждая последующая закупка,при росте курса, по сути это потери.Не многие готовы ждать несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу