• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 321

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А где акции на пейдвартсе можно купить? Киньте ссыль, а то уже полгода как не могу их тут найти.

Читайте мой пост ниже вам. Это в закрытом разделе. Вы Jo писали как я говорил? Раздел с акциями тоже активируется...
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Если делать нефиг можно все откликать и купить 3 акции пока дешевые :)
По желанию в них смысл :)
Кликал я эти пакеты всегда, думал обязательно нужно прокликивать.
Ну раз они ни на что не влияют, думаю бросить их кликать из за 10 центов.
Акции хочу прикупить позже когда дно будет, хотя может дно уже и есть.
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кликал я эти пакеты всегда, думал обязательно нужно прокликивать.
Ну раз они ни на что не влияют, думаю бросить их кликать из за 10 центов.
Акции хочу прикупить позже когда дно будет, хотя может дно уже и есть.

Тсс... не пишите про акции, отдельные товарищи быстро вам докажут, что их нету. Правильнее следовало бы написать: "а если бы существовали акции, я бы их прикупил, когда они достигнут дна..." :biggrin2:
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А где акции на пейдвартсе можно купить? Киньте ссыль, а то уже полгода как не могу их тут найти.
не ты ли писала, что после свопа продала акции и купила рекламу на ПВ? их же нет...:)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
не ты ли писала, что после свопа продала акции и купила рекламу на ПВ? их же нет...:)

На этом сайте конечно нет. Мы же ЭТОТ сайт обсуждаем? Или флудим о других сайтах?
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом сайте конечно нет. Мы же ЭТОТ сайт обсуждаем? Или флудим о других сайтах?
скорее всего, мы обсуждаем не сайт а ПРОЕКТ, а PV и MTV - это фактически один проект и один сайт дополняет другой...люди подсказывают новеньким (и не только) как их можно совмещать, чтоб увеличить прибыль...а ты что постоянно творишь?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
скорее всего, мы обсуждаем не сайт а ПРОЕКТ, а PV и MTV - это фактически один проект и один сайт дополняет другой...люди подсказывают новеньким (и не только) как их можно совмещать, чтоб увеличить прибыль...а ты что постоянно творишь?

Что бы понять что мы обсуждаем, надо читать то что написал ТС.
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы понять что мы обсуждаем, надо читать то что написал ТС
если предпочитаешь работать чисто на PV(хотя это явно не так), это дело твоё...но какого, пытаешься постоянно помешать другим увеличить доход?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
если предпочитаешь работать чисто на PV(хотя это явно не так), это дело твоё...но какого, пытаешься постоянно помешать другим увеличить доход?

КАК его увеличить? Не могу понять! Делаю ВСЕ что возможно на пейдвартсе! Доход падает! Каждые несколько дней он падает!
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
КАК его увеличить? Не могу понять! Делаю ВСЕ что возможно на пейдвартсе! Доход падает! Каждые несколько дней он падает!
тебе выше говорили - пиши Джо...вряд ли тебе(лично тебе) ещё что-то поможет:)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
тебе выше говорили - пиши Джо...вряд ли тебе(лично тебе) ещё что-то поможет:)

Я написал Жо. Но он по ходу обиделся, наверное за то что я написал его полное имя. Надо было наверное только первые две буквы написать. Как лучше? Жо? Или полное имя писать?
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
В чем смысл в Request Micro Ad Pack ? Фильтр на это не действует, рекламы почти все по 0.0005.
Нужно их кликать или нет ? БАПы за них снимают только когда активируешь эти пакеты.
Для чего это Request Micro Ad Pack ?
Они активационные. Их использование продлевает срок активности аккаунта. Срок активности аккаунта можно посмотреть на "MEMBERS HOME PAGE" ссылка вверху в аккаунте.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Они активационные. Их использование продлевает срок активности аккаунта. Срок активности аккаунта можно посмотреть на "MEMBERS HOME PAGE" ссылка вверху в аккаунте.
Спасбо за подсказку! действительно не знал и не обращал внимания на это.
Сейчас у меня так YES!21 more days, значит я эти пакеты могу не кликать 20 дней и потом 1 раз прокликать и опять 20 дней не трогать ?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Сверху Снизу