• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 323

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитав комменты пропало всякое желание что то сюда инвестировать походу конец проекта не за горами. Подобного рода проекта ну ни как не рассчитаны на обогащение простых инвесторов всё настроено на прямую прибыль админу проекта. А по сути проект самая настоящая пирамида замаскированная типа на просмотр рекламы. Стоящие в старших группах получают деньги за счет вновь прибывших в проект как только этот поток иссякнет будет СКАМ.
По маркетингу Paidverts 100% копия всем известной игры "Ферма Соседи" Там тоже чтоб твоя ферма не загнулась нужен постоянный реинвест или инвест в игру.
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитав комменты пропало всякое желание что то сюда инвестировать походу конец проекта не за горами. Подобного рода проекта ну ни как не рассчитаны на обогащение простых инвесторов всё настроено на прямую прибыль админу проекта. А по сути проект самая настоящая пирамида замаскированная типа на просмотр рекламы. Стоящие в старших группах получают деньги за счет вновь прибывших в проект как только этот поток иссякнет будет СКАМ.
По маркетингу Paidverts 100% копия всем известной игры "Ферма Соседи" Там тоже чтоб твоя ферма не загнулась нужен постоянный реинвест или инвест в игру.

Я начинаю потихоньку выводить деньги! Пока останусь в 6гр, а там видно будет
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Почитав комменты пропало всякое желание что то сюда инвестировать походу конец проекта не за горами. Подобного рода проекта ну ни как не рассчитаны на обогащение простых инвесторов всё настроено на прямую прибыль админу проекта. А по сути проект самая настоящая пирамида замаскированная типа на просмотр рекламы. Стоящие в старших группах получают деньги за счет вновь прибывших в проект как только этот поток иссякнет будет СКАМ.
По маркетингу Paidverts 100% копия всем известной игры "Ферма Соседи" Там тоже чтоб твоя ферма не загнулась нужен постоянный реинвест или инвест в игру.
Ферма 4 года работает и платит и в ней можно заработать если с умом, Пайдвертс ндеюсь тоже будет долго работать...
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Почитав комменты пропало всякое желание что то сюда инвестировать походу конец проекта не за горами. Подобного рода проекта ну ни как не рассчитаны на обогащение простых инвесторов всё настроено на прямую прибыль админу проекта. А по сути проект самая настоящая пирамида замаскированная типа на просмотр рекламы. Стоящие в старших группах получают деньги за счет вновь прибывших в проект как только этот поток иссякнет будет СКАМ.
По маркетингу Paidverts 100% копия всем известной игры "Ферма Соседи" Там тоже чтоб твоя ферма не загнулась нужен постоянный реинвест или инвест в игру.

Зачем ты все это написал? Прочитай всю ветку сначала если не хочешь быть тупым оракулом.

добавлено через 11 минут
Если не трудно, дайте ссылочки на полезные видео! Можно в личку! Спасибо!

добавлено через 3 минуты
Может кто сможет подсказать как на изменениях курса акций заработать? Как предугадать как будет себя вести стоимость акций дальше?

В поисковой системе YouTube впишите paidverts и выберите ролик который вас интересует. Почему я должен за вас работать?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Пятая группа, фильтр от 1-го цента. 40 - 45 центов в день. До шестой уже не стал вкладывать так как каждый день, по наблюдениям, доход по немногу падает.

Поставь фильтр на 0.005.У тебя вырастет количество кликов и сумма.
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

obaban

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Подскажите как сейчас дела с мусорным апом если брать без фильтра (пишите только те кто брал недавно без фильтра)

Отвечу Вам так, - есть более гуманные способы самоубийства. Если есть желание сутки не отходить от компа, и в результате попасть в психушку, заработав пару центов, - то флаг в руки. :mf_pcwhack01:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Я его не обзывал. Читай внимательнее "...если не хочешь быть..".

В отношении "...тайга, медведи, шаманы..." можешь сам смотреть

И ещё. Если не говорить человеку правду,то появится sanatorij № 2 (эта ветка двоих не выдержит).

Да ты , я вижу холоп не уймешься? Сначала меня клоуном обзывал, теперь других участников обзываешь. Что за манеры? И куда смотрит администрация форума?? Пейд вертс не дает заработать, и это уже поняли почти все кто тут работает. Тема глохнет. Проект с января не дал мне отбить вложенные 250 баксов! И судя по постоянным снижением прибыли, верну я их к 2017 году! Я делал все что только можно, использовал все имеющиеся рычаги заработка. И у меня не получилось заработать! Если кто то заработал тут, то только с помощью трафик валуе. Но тогда возникает вопрос: зачем нужен пейд вартс, если заработать на нем возможно только если использовать трафик валуе? С какой целью создан пейдвартс?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Да ты , я вижу холоп не уймешься? Сначала меня клоуном обзывал, теперь других участников обзываешь. Что за манеры? И куда смотрит администрация форума?? Пейд вертс не дает заработать, и это уже поняли почти все кто тут работает. Тема глохнет. Проект с января не дал мне отбить вложенные 250 баксов! И судя по постоянным снижением прибыли, верну я их к 2017 году! Я делал все что только можно, использовал все имеющиеся рычаги заработка. И у меня не получилось заработать! Если кто то заработал тут, то только с помощью трафик валуе. Но тогда возникает вопрос: зачем нужен пейд вартс, если заработать на нем возможно только если использовать трафик валуе? С какой целью создан пейдвартс?

Из дворян что-ли? Давай Барин разберем твою работу. "...делал все что только можно...". "...использовал все имеющиеся рычаги...". Всем видно что пахал как лошадь.

Итог: за 5 месяцев не смог вернуть $250. Не смеши людей.Совсем ни $1 ? Выбери сам слово каким нужно тебя называть . Правильно! Но это уже не я тебя обозвал.Столько труда,времени + $250 и все коту под хвост.Кто ты Anlagen?
Не работай на PaidVerts до 2017г. Метлой больше и быстрее.
 

qazokm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Такое не только на дешевых обьявлениях, попадалось и на центовых, непонятно...
Вкладывать нужно с умом, а не кинуть 250у.е и ждать что вернется 1000 через месяц. Я вот через недельку-полторы отобью свои 30 и дальше буду в плюсе получать с 6й группы + апгрейды, и 50 в месяц для начала неплохо будет, а там посмотрим, есть ли смысл двигать в 7-8-9 группу.
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня кликал объявления 0.001 и 0.0005 и заметил, что в некоторых время ожидания 5 секунд вместо 30, кто может объяснить, как и почему и в каких объявлениях это все происходит?

читайте подробнее на форуме mtv. Изменения во времени таймера. Таких теперь много будет (должно быть по крайней мере)
 

severok

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет.У рефа возникла проблема при пополнении баланса,жмет пополнить через перфект,требуют установить кошелек,вводит номер и ниже просят подтвердить аккаунт,вводит пароль и выдает ошибку.Что там надо вводить?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Итог: за 5 месяцев не смог вернуть $250. Не смеши людей.Совсем ни $1 ? Выбери сам слово каким нужно тебя называть . Правильно! Но это уже не я тебя обозвал.Столько труда,времени + $250 и все коту под хвост.Кто ты Anlagen?
Не работай на PaidVerts до 2017г. Метлой больше и быстрее.


Да уж, как говорится ЛОХ - это судьба. Сорри, не удержался. Это ж еще уметь так надо - вкидывать баксы, чтоб потом их акциями продать, причем на просадке, по самой халявной цене, а потом ныть что виноват кто то другой - админ, сайт или другие пользователи.
Есть еще такая поговорка. Нет ума - строй дома.
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Такое не только на дешевых обьявлениях, попадалось и на центовых, непонятно...
Вкладывать нужно с умом, а не кинуть 250у.е и ждать что вернется 1000 через месяц. Я вот через недельку-полторы отобью свои 30 и дальше буду в плюсе получать с 6й группы + апгрейды, и 50 в месяц для начала неплохо будет, а там посмотрим, есть ли смысл двигать в 7-8-9 группу.
$50 в месяц не получишь. Это эйфория, которая скоро пройдет.
 
Сверху Снизу