• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 448

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я почему спросил-по моему я видел как то при просмотре ссылки(как обычно слева от капчи всякие советы)-вы можете эдвертайз в пейдвертс используя бап.но недавно это пропало,я не видел по крайней мере,хотя уже искал:)
а раз пропало,значит такая возможность чем то не устраивает нашего админа.ну ждем понедельника,мож обрадуют чем:_15:
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
486
Реакции
227
Поинты
0.000



получено . в течении дня пришли .
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Админ Марк в замешательстве.На форуме идет бурное обсуждение как реанимировать проект.Я так думаю в понедельник будет все ясно.Кстати вчера админу подкинул идею по поводу обмена бапов на рекламу.Куча народу за и я, так сказать не новшество предложил.Уже многие это ему подымали.Посмотрим.

А в чем прикол? Рекламу пейдвартс не дает нормально! Этому есть доказательство! Я заказывал более чем на 150 долларов перед последним свопом рекламу. И ни одного реального просмотра не было!!! За несколько часов , если верить сайту рекламу просмотрели. Но просмотров не было зафиксировано!!! Так что реклама- воздух там. Как и все. Не надо мне сейчас ваших контраргументов. Я видел это сам, своими глазами.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А в чем прикол? Рекламу пейдвартс не дает нормально! Этому есть доказательство! Я заказывал более чем на 150 долларов перед последним свопом рекламу. И ни одного реального просмотра не было!!! За несколько часов , если верить сайту рекламу просмотрели. Но просмотров не было зафиксировано!!! Так что реклама- воздух там. Как и все. Не надо мне сейчас ваших контраргументов. Я видел это сам, своими глазами.
Вы вообще про что?Все вопросы к этому недоадмину.Я имел ввиду что бы он хотя бы дал добро на использование бапов в качестве рекламы,что бы не стояли они самые,мертвым грузом.:t-1doh:После его последнего кидка-СВОПа,мне лично стало ясно,что за рулем проекта встал идиот,который может в понедельник и добить проект очередным СВОПом.Потому и пытался до него достучаться,что бы дал использовать бапы хотя бы для рекламы.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
бапы хотя бы для рекламы.
а толку то??? нет рекламы!! не дошло? я давал. и тот сай который я рекламировал не был ни разу просмотрен, хотя *****варс утверждал что было сделано несколько сот тысяч просмотров за несколько часов. Никто мою рекламц никуда не пускал! так понятнее? Могу еще проще. Имеется энциклопедия для разговора с пятилетними детьми так, что бы они меня понимали.:biggrin2: Могу по ее методе расчехлять если не допрет за вторым разом.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
а толку то??? нет рекламы!! не дошло? я давал. и тот сай который я рекламировал не был ни разу просмотрен, хотя *****варс утверждал что было сделано несколько сот тысяч просмотров за несколько часов. Никто мою рекламц никуда не пускал! так понятнее? Могу еще проще. Имеется энциклопедия для разговора с пятилетними детьми так, что бы они меня понимали.:biggrin2: Могу по ее методе расчехлять если не допрет за вторым разом.
Cпасибо за энциклопедию:biggrin2:Моя реклама на этом проекте шла и рефералы приходили.Как и кто у вас ее не пускал,это ваша проблема.Обьясню так же по проще,боюсь что с понедельника не останется наших бапов и дадут нам всем жалкую кучку акций,на которые ничего уже не сделаешь.Надеюсь внес ясность.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а толку то??? нет рекламы!! не дошло? я давал. и тот сай который я рекламировал не был ни разу просмотрен, хотя *****варс утверждал что было сделано несколько сот тысяч просмотров за несколько часов. Никто мою рекламц никуда не пускал! так понятнее? Могу еще проще. Имеется энциклопедия для разговора с пятилетними детьми так, что бы они меня понимали.:biggrin2: Могу по ее методе расчехлять если не допрет за вторым разом.

натыкался я так пару раз,у меня была причина в том что время просмотра считается по разному.для зачета надо 10 сек например,рекламу берешь на 15 сек,а она зараза грузится до конца 5 или 6 сек.и ничего не засчитано в итоге.все определяется эксперементальным путем в каждом случае.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
натыкался я так пару раз,у меня была причина в том что время просмотра считается по разному.для зачета надо 10 сек например,рекламу берешь на 15 сек,а она зараза грузится до конца 5 или 6 сек.и ничего не засчитано в итоге.все определяется эксперементальным путем в каждом случае.

Там куда я лил трафик, зачет три секунды. Версия ваша хороша, но не в данном случае.
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в ротат зачет больше 8 секунд:)
ну так что?ждали понедельника,а новостей никаких.тишина...
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Третий день висят 5$ на окпей . Верните Жо он хоть порол х.ячи но все както работало )
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Лью траффик из оджо по 5 секунд. Все четко.

добавлено через 1 минуту


Потому что их не смотрит никто.

вот блин.так и рекламу там заказывать бестолку,даже если разрешат на бапы заказать.:cool:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Все больше иду к мысли продать все бапы за акции и акции за деньги.Хоть что то успеть вытащить.
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил сегодня на окпей 5 $ шли 5 дней . Так то пока еще не скам. Напрягает отчутствие рассылки 2 неделю ....
Может кто ,что слышал ?
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все больше иду к мысли продать все бапы за акции и акции за деньги.Хоть что то успеть вытащить.

а я плюнул и продал все.и пошел в maxpayee-почти клон.только запустили.тут ветка уже есть на форуме
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Сверху Снизу