Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 18

Александр Корепанов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, просто я нигде не нашел конкретных цифр сколько к примеру % я получать буду и за что. Все только на презентацию зовут. Слушал я одну презентацию онлайн - заснул через 30 минут. Никакой конкретики не услышал (может быть она и была, не знаю). Что такого секретного в этой информации что ее к примеру не разместить на сайте?
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все только на презентацию зовут.
Александр, я не зову. :) Вот бизнес-план, причём без комментариев.

 
Последнее редактирование модератором:

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, просто я нигде не нашел конкретных цифр сколько к примеру % я получать буду и за что. Все только на презентацию зовут. Слушал я одну презентацию онлайн - заснул через 30 минут. Никакой конкретики не услышал (может быть она и была, не знаю). Что такого секретного в этой информации что ее к примеру не разместить на сайте?
Не обижайтесь, поверьте, это не для Вас.
Я, например, уже несколько раз слушал, всегда с интересом, и даже где-то с удовольствием. Люди разные !
И увидел свой интерес, и почувствовал его.
А расчеты очень простые. ТС может не полениться, я думаю, осветить их Вам в личку. Если Вы сами способны заинтересовать собою.
Бизнес выгодный, но не элементарный для понимания. Очень мешают шоры на глазах, на ушах, а более всего на мозгах. Люди разные.
И в нем, в этом бизнесе, в этом союзе, нет потребности в каждом желающем "на всякий случай", только в тех, кто не поленился немного подумать. Даже не нужны те, кто поленился, даже вредны для тех, кто участвует с сознанием.
Вот где-то так. Без обид ?
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Нет, просто я нигде не нашел конкретных цифр сколько к примеру % я получать буду и за что. Все только на презентацию зовут. Слушал я одну презентацию онлайн - заснул через 30 минут. Никакой конкретики не услышал (может быть она и была, не знаю). Что такого секретного в этой информации что ее к примеру не разместить на сайте?

Конкретные цифры вы можете получить только в финансовой пирамиде, где чётко определено сколько вы получаете за "свеженького". Если вы прослушали 30 минут презентации и "никакой конкретики не услышали" - не морочьте себе голову, скорее всего Паллада не для вас.

добавлено через 2 минуты
А расчеты очень простые. ТС может не полениться, я думаю, осветить их Вам в личку.

Поленюсь. Если человек поленился напрячь голову и прослушать полностью презентацию - почему я должен что-то освещать? Мы не набираем людей, а отбираем.
 
Последнее редактирование:

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
....
Поленюсь. Если человек поленился напрячь голову и прослушать полностью презентацию - почему я должен что-то освещать? Мы не набираем людей, а отбираем.
Соглашусь.
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Не обижайтесь, поверьте, это не для Вас.
Я, например, уже несколько раз слушал, всегда с интересом, и даже где-то с удовольствием. Люди разные !
И увидел свой интерес, и почувствовал его.
А расчеты очень простые. ТС может не полениться, я думаю, осветить их Вам в личку. Если Вы сами способны заинтересовать собою.
Бизнес выгодный, но не элементарный для понимания. Очень мешают шоры на глазах, на ушах, а более всего на мозгах. Люди разные.
И в нем, в этом бизнесе, в этом союзе, нет потребности в каждом желающем "на всякий случай", только в тех, кто не поленился немного подумать. Даже не нужны те, кто поленился, даже вредны для тех, кто участвует с сознанием.
Вот где-то так. Без обид ?

Поддерживаю Мейби.
Если лень разобраться,потратить несколько часов своего времени - то не нужно оно вам.
Просто при прослушивании нужно отключить свою предвзятость и догадки.30 минут послушал и все понятно.
Мне кажется,я сужу по себе, что тут нужно уметь работать с информацией,и ее как можно быстрее анализировать.Я тоже нетерплячка и мне хочется всего и сразу.Но я потратил свое время и послушал.Без предвзятого отношения.Просто по максимуму пытался вникнуть в суть,разобраться а не цепляться за высказывания и манеру изложения спикера.
Послушайте и вникните.И вы увидите что тема действительно достойна внимания!
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Это что было? Угроза?
Да, да, это угроза была.
Что делать с ним будем ? Какие есть предложения ?

добавлено через 6 минут
Просит какой - то код. Что за код?
Кто просит ?
Не давайте. Сначала код, потом еще что-то. А там и сами не заметите, как окажетесь втянутым.
Вон, Snakes Plissken правильно предупреждает.
Спасибо ему, что такие у нас есть. Ужас охватывает, что было бы, если он вовремя не предупредил.
Предупрежден, значит вооружен. Против всякой нечисти.
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000


Слушаюсь и повинуюсь...

Писькен, так что вы пропагандируете?Вам не нравится? В чем вы пытаетесь переубедить присутствующих? Не участвовать? Или просто нагадить?
Не лень же выискивать,цитировать,вырезать по кусочкам ответы.Во блин народ........
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Просит какой - то код. Что за код?

Паллада развивается методом сетевого информационного охвата рынка. Это значит, что попасть в организацию можно только получив информацию и приглашение от участника организации.

ps: не нужно путать "сетевой метод информационного охвата" с сетевым маркетингом.
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
не нужно путать "сетевой метод информационного охвата" с сетевым маркетингом
http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.msg79163#msg79163

Концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права, имеет имя - сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM). А какое имя имеет концепция Паллады? Кто-нибудь скажет? Ну а Фейгин то скажет? Боюсь даже Фейгин не скажет, потому что не знает. А почему на сайте Паллады отсутствует глоссарий - напрочь? Ответ очевиден. Бизнес Паллады был сырым тогда, в конце того века. Сырой он и сейчас. Как говорил Женя Лукашин, «Не надо петь, я не люблю самодеятельность».


http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=3420.msg79170#msg79170
 
Последнее редактирование модератором:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Шашкин, умничка. Всё правильно - Паллада не является сетевым маркетингом, т.к.:
а) Отсутствует пирамидальная схема, где доход вышестоящих создаётся тратами вновь поступивших.
б) Отсутствует товар - Паллада ничего не продаёт и не покупает. Паллада - это организация потребителей.
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Не стоит. У него поинтереснее судьба будет. Он просто сам не понимает что за яму себе вырыл, и продолжает усердно копать.
Да, пожалуй в этом что-то есть.
Эх, дожить бы и увидеть ! Как он в ней извивается и корчится. А яма все глубже.
Вот не злобивый я вроде бы человек по жизни, не малой уже !
И чего только не вылезет из глубин души благодаря этому типу ?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Snakes Plissken если вы предупреждений не понимаете, а продолжаете тупо троллить тему, то будете постоянно сидеть в банах.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Snakes Plissken не нужно клонов создавать, с таким подходом вам грозит вечный бан.
 

PallasNews

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько законна/незаконна деятельность pallada.com?
 
Последнее редактирование модератором:

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё верно. Паллада работает полностью легально.
Я воздаю должное Вашей выдержке в этой теме.
Воздаю, Паллада того стоит.

Модератору бы еще подумать, все хорошо было бы.
Но об этом можно только мечтать.
Он не слышит ни Ту сторону, ни ЭТУ.
Он только СЕБЯ, любимого, слышит.
Он и этот пост уничтожит, как и много, много других.
И тему. И форум ...
Ну есть такие люди. Разные. Чем и ценен этот мир.
Так что до встречи на других перекрестках !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу