• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 16

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Irola

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И как сейчас поживает ваша ПАЛЛАДА?
 

Irola

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не молюсь на Палладу, а она ими живет?
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Прям, собеседование на крещение, не иначе. Ничего не поделаешь - секта.
Чудик, давно бы уже разразился детальным анализом, почему секта.
Язык человеку дан для того, чтобы скрывать глупые, или просто неудачные мысли. Особенно хорош для этого русский.
А Вы что же со своим языком делаете ?
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудик, давно бы уже разразился детальным анализом, почему секта.
Язык человеку дан для того, чтобы скрывать глупые, или просто неудачные мысли. Особенно хорош для этого русский.
А Вы что же со своим языком делаете ?
Это мы уже проходили.
http nnm.ru/blogs/argamak2/chto-takoe-totalitarnaya-sekta/

Вы в курсе, что Фейгин психолингвист?
http youtube.com/watch?v=4pKCuKIzNNY

И всё-таки...
О подписке какого магазина идёт речь?
 
Последнее редактирование:

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Это мы уже проходили.
http nnm.ru/blogs/argamak2/chto-takoe-totalitarnaya-sekta/

Вы в курсе, что Фейгин психолингвист?
http youtube.com/watch?v=4pKCuKIzNNY

И всё-таки...
Вот риторический вопрос в никуда. Может ли человек быть интересен тупостью ?
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот риторический вопрос в никуда. Может ли человек быть интересен тупостью ?

Мэйби, с вами всё ясно. Идите обслуживайте завсегдатаев.

P.S.: И пробелы не по делу с перманентным упорством вставлять зачем?
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
21.08.2012
Паллада начинает сотрудничество с торговой сетью "Сельпо" по всей Украине.

Подробности - у спонсоров и региональных лидеров, или мне в личку.

добавлено через 8 минут
Хм. Ну так говорилось же что 100% заработка Паллады делиться между участвующими, а получается что я получу прибыль только со своих покупок. Что то вообще не понимаю.

Неправильно понимаете. Вы прибыль получаете от деятельности всей организации, всех доходов Паллады, пропорционально вашим покупкам и покупкам в вашей организации за месяц.

Почему доход покупкой не создается? если создается судя по тому что мне известно уже. И как возрастает доход? расскажите на примере 3 месяцев.

Не создаётся - потому что источников дохода несколько, а не один (покупки участников - это критерий распределения дохода, а не сам доход).

Возрастает доход (если речь идёт о конкретно вашем доходе участника) с ростом потребительского стажа, и ростом вашей организации участников.

добавлено через 14 минут
Я понял, спасибо. к примеру 7,14 % есть как только вступил в Палладу. Этот процент для каждого участника в дальнейшем будет разным? в зависимости о его закупок?

Естественно. Для новичков он один, для участников со стажем - другой, у лидеров - очень другой. Когда возврат перерастёт в доход - зависит от ваших личных усилий, роста вашей организации и вашего стажа.

Вопрос назрел. Я пока еще не зарегистрирован в системе, изучаю. В моем городе Паллады нет, хочу стать опорным лидером. Так вот, хотел бы знать, привлекая вендеров им предлагается сотрудничество с одной выгодой того что Палладовци будут ходить к ним, или еще есть что то? потому что зная то что уже сотрудничают МТС, Киевстал, Лайф. Ну вот не пойму, зачем им это? ведь люди в любом случае и без Паллады будут приходить к ним.

Задайте эти вопросы своему спонсору - он для этого и нужен. Это так, просто правильное направление вектора усилий.

Интерес вендора - получить лояльных клиентов. Пока что лучшей системы лоялизации клиента, чем у Паллады, не придумано. Лучше чем их дисконтные программы, лучше всяких скидочных клубов, бонусов, акций и прочей ерунды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу