• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 19

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
а как определить законность компании?
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
а как определить законность компании?

Определить очень просто - это определяет орган, регистрирующий компанию, по ее уставным документам. Если она незаконна, то в регистрации отказывают, если законна - компанию регистрируют.

А соответствуют ли действия компании законодательству определяют государственные контролирующие органы.
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Хочу заметить, пролистал страници форума по Палладе, такое очучение, что это не общественная организация, а алькаида какая то. Все так скрыто, завуалировано, что страшно становится. К чему эта туманность, зачем простому обывателю(для которого к стати, как я понял и существует эта организация) вешать "лапшу", вместо того что бы рассказать что и как. Простым человеческим языком. Вместо этого завуалировали (недоступностью на оф.сайте к инфе) Типа ты порыщи, поищи кто тебя еще к нам возьмет. По моему не верный подход.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
По моему не верный подход.

Вы можете это аргументировать? Имеются ли у вас какие-то факты, на которых вы строите предположение? Может быть вы хорошо понимаете что такое Паллада, и почему именно такая используется политика, и почему именно такая, а не другая?

Может быть вы расскажете, какую же "лапшу" вешают обывателю? Если речь идёт не о макаронных изделиях, то либо потрудитесь обосновать о какой лжи идёт речь, либо извинитесь как порядочный человек.

Спасибо.
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
В том то и дело, что никаких фактов. Вот если бы была информация, я бы так и не писал, а так конечно же я не то, что бы хорошо понимаю, а вообще никак(по причине отсутствия информации). Как мне кажется, данный проект был создан и для простых мирян, которые должны по крайней мере знать (из общедоступного источника) информацию о Палладе. Такую например, как ее легетивность (предоставление на сайте сертификатов, регистрационных документов), хотя бы малейшую концепцию самого проекта.
А под словом "лапша" я не имел ввиду обман, а кучу бесполезной информации(если такова вообще появляется вокруг Паллады) и никакой конкретики. Зайдя на сайт, ничего кроме как, то что этот сайт, не возможно понять. И если Вы скажете, что информации много, а я такой вот не образованный, ее не увидил или не нашел, я обязательно, как порядочный человек извинюсь. На данный момент я не вижу за что мне извиняться, так как никого не оскорблял.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
зачем простому обывателю (...) вешать "лапшу", вместо того что бы рассказать что и как
- это ваши слова. Речь идёт о Палладе, стало быть вы утверждаете что Паллада врёт. Попрошу вас более внимательно относиться к тому, что вы пишите.

Теперь вопрос. Простите, а откуда вы брали информацию? Сайт закрыт паролем, информации там в публичном доступе нет. Единственный правильный источник информации - онлайн-презентации, вход туда свободный. Слушаете, принимаете решение интересно вам дальше разбираться/участвовать или нет. Никакой принудиловки, никакой тайны. Некоторые правда недовольны что "можно покороче", "много воды" и т.д. Как вы понимаете, всем одновременно сложно угодить. Информации - много, "с наскоку" за 5 минут не разберётесь, нужно уделить примерно 2.5 часа. Разберётесь - не пожалеете.

В общем всё упирается в желание человека получить информацию, а не в "на форумах много пишут, всё туманно". :)

Слушайте, разбирайтесь, потом спрашивайте - постараюсь в меру своих сил ответить на конкретные вопросы.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Важные изменения для новых участников - обратите внимание на новости, много изменений. Более быстрое накопление стажа, изменения в экзаменах, и много другого. Вопросы как всегда в первую очередь - к спонсорам.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Месяц закрыт, доходы распределены. Спасибо всем кто потрудился на общее благо в прошедшем месяце.

При выводе средств обратите внимание на последние новости.

добавлено через 16 часов 40 минут
14.09.2012.
С Палладой начинает сотрудничество сеть продуктовых супермаркетов "ХАРЧI" в Мелитополе.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Запущен собственный форум Паллады pallada-forum.com - о регистрации читайте в новостях в личном кабинете участника.
В связи с этим событием общение в скайп-чатах Паллады прекращается, и переходит полностью на форум.
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый, основатель проекта САМ на каждой презентации говорит, что Паллада использует сетевой механизм для привлечения участников (которым, кстати говоря, развивались все когда-либо создававшиеся общественые организации, например, все церкви или все партии). Однако Паллада не содержит пирамидальной схемы: ОРГАНИЗАТОРЫ ПОЛУЧАЮТ НЕ ЗА СЧЁТ ОРГАНИЗУЕМЫХ. То, что они получают, не заложено в закупки организуемых. В отличие от обычной схемы, где человек купил, а ему немного назад отщипнули, т.е. всезозможных эконом-клубов, где люди чаще всего ещё деньги платят за то, чтобы якобы их экономить, в Палладе потребитель получает РАСТУЩИЙ ДОХОД, размер которого не ограничен.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
laima, пожалуйста цитируйте исходный текст с указанием имени человека, которому вы отвечаете. Непонятно кому вы это писали, и в ответ на что.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
25.09.2012.
С Палладой начинает сотрудничество «Русское ТАКСИ» в Севастополе.

Подробности в кабинете участника.

добавлено через 4 часа 18 минут
25.09.2012.
С Палладой начинает сотрудничество строительный супермаркет «Домосвит» в Киевской области.

добавлено через 15 часов 15 минут
25.09.2012.
Паллада прекращает работу с Фуршетом с 1 октября

В связи с постоянными жалобами от участников на качество товара, торговой услуги и учета в магазинах Фуршет, с которыми сотрудничает Паллада, с 1 октября сотрудничество с сетью Фуршет прекращается. Все покупки, сделанные до 30 сентября включительно, если по ним оставлены уведомления и есть скан-копии чеков, будут учтены.
 
Последнее редактирование:

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
TheoInv, как-то надо подумать, есть дальнейший смысл в продолжении данной темы при появлении полноценного форума ?
Может быть, я не прав, что-то не понимаю ?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
есть дальнейший смысл в продолжении данной темы при появлении полноценного форума ?
Пусть будет, здесь пока люди быстрей Палладу найдут, надо же их как-то отсюда редиректить :) Да и вдруг Шашкин снова придет, а здесь нет никого, обидится :)
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Maybe, это - единственный источник вменяемой информации о Палладе в сети, где нет фекалий шашкина и ко. Если уж человек полезет искать в сети информацию - пусть прочитает тут, чем на том же загаженном mlm-planet
 

Михаил 2010

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас люди больше покупают в обычных магазинах и на рынках в интернет магазинах 30% процентов населения
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Катя, лучше пишите через официальную форму на сайте www.pallada.com (если у вас нет спонсора), а ещё лучше вспомните от кого узнали о Палладе и обратитесь к нему.
 
Сверху Снизу