• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 4

Michaelo

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В отношении руководителей кооператива было возбуждено уголовное дело?

Наоборот, за клевету в адрес компании.
За клевету в адрес компании было возбуждено уголовное дело? И кто же в нём фигурирует?

добавлено через 4 минуты
Вы готовы НЕ АНОНИМНО и ПОД ЗАПИСЬ задать ваши вопросы представителю компании?
С превеликим удовольствием... Кто из представителей компании будет со мной общаться?
 
Последнее редактирование:
М

Мохаме Дали

Гость
Вот не ймётся г-ну Шашкину, ещё одну личину напялил - "Michaelo". Почему, интересно Михаело? Я так думаю, потому, что хаяло и хаяло, но всё без толку. Уж очень глупость и подлость наружу выпирают.
А в отношении Шашшкина очень даже может начаться дело о клевете, как только Паллада в России выйдет на уровень существенных интересов. На этом этапе Шашкину будет предложено с извинениями написать опровержения всюду где он уже нагадил (нелёгкое это дело, а задачу эту он ежедневно усложняет). Если откажется - плохо ему будет, и даже справка о невменяемости не спасёт.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Наоборот, за клевету в адрес компании.

Вы готовы НЕ АНОНИМНО и ПОД ЗАПИСЬ задать ваши вопросы представителю компании? Если нет - вы обычный троль, который пришёл сюда чтобы нагадить.

Михаил, можете смело игнорировать посты этих клонов-однодневок (Michaelo, Konstantin Sofronov), которые только что зарегистрировались, чтоб оставить пару гадких постов о Палладе. Им не нужна какая-либо информация, у них другие цели.

Скажу Вам больше, на тех форумах, ссылки на которые они приводили, писало гадости 4 человека, а один из них создал себе около 7 клонов, причем даже не скрывал этого. А модератор, видя это, не соизволил дать бан за такое. Более того, посты в обоснование Паллады удалялись, а клевета оставлялась. Участникам, защищавшим Палладу, давали бан, а клеветникам, которые открыто оскорбляли других людей, даже не давали замечаний. Вот такими бывают "настоящие" христианские форумы.

У кого есть опыт вывода денег на пластиковую карту со счета в Палладе???
Заранее большое спасибо!

Я участвую в Палладе уже четвертый месяц и ЗАЯВЛЯЮ, что не вложил ни копейки туда. Никто об этом никогда не просил и открыто заявляется, что никогда не попросят. Участие абсолютно бесплатное, нет никаких скрытых поборов.

Покупая через Палладу продукты, лекарства, услуги мобильной связи, Интернета, и прочее, то есть на что я и раньше тратил значительную часть своего бюджета, я стал Получать растущий доход, который на данный момент составляет 18% от средств, которые я трачу на вышеперечисленное. При том, что раньше деньги просто уходили на продукты и услуги. Паллада дала мне замечательную возможность получить устойчивый и растущий источник дохода.

Деньги я получаю на карточку Приватбанка без каких-либо проблем и задержек. Для этого во внутреннем офисе необходимо нажать "вывод денег", указать необходимую сумму и в поле "Payment info" указать платежные реквизиты для перевода средств на Вашу карточку и все. С Вами свяжутся для уточнения\подтверждения реквизитов, если Вы выводите средства в первый раз. В дальнейшем в этом не будет необходимости и Вы будете получать средства на карточку в срок, приблизительно, до 10 рабочих дней после заказа средств к выводу.

добавлено через 1 час 0 минут
А кто снимает налоги-админы? И вообще есть реальные скрины выплат этого проекта.

Участники платят налоги, вернее организация выступает в качастве налогового агента и при выплате прибыли участнику офоциально удерживает с него в бюджет налог на доход физ.лиц в размере 15%. Т.е. участник получает совершенно "чистые" деньги, с которых уже удержан налог.

добавлено через 1 час 3 минуты
Так кто же получает? Компания презентует неполучение прибыли... напрочь...

Неприбыльная организация – потребительское общество «Паллада» является неприбыльной организацией. Слово «неприбыльный» не означает, что организация не получает каких-либо средств, в принципе. Доходы она получает в форме платежей, которые вендоры (предприятия, которые продают товары либо оказывают услуги) платят Палладе за покупки ее участников у этих вендоров, а также платят за рекламу, потребляемую участниками Паллады.

«Неприбыльная» означает, что организация не получает прибыли как организация, а получают ее участники, пропорционально размеру своих закупок и другим критериям. При выплате участникам, заработанных ими средств, Паллада уплачивает за них налог на доход с физ. лиц., т.е. им самим не нужно идти в налоговую и платить налог с получаемого дохода.

Других налогов Паллада не платит, так как сама не получает прибыли, все средства распределяются между участниками.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
дайте код. интересно

Сначала вам нужно разобраться что такое Паллада, и зачем она вам нужна, а потом уже регистрироваться.
Обратитесь в личку - я дам ссылку на презентацию, прослушаете её внимательно, а после неё сможем пообщаться уже о непосредственно регистрации.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
16.02.2012. Паллада начинает работу с сетью супермаркетов "NOVUS".

Сеть супермаркетов "NOVUS" насчитывает 18 магазинов по всей Украине.

В любом магазине сети "NOVUS" участники Паллады могут предъявить на кассе карточку "Паллады" и сделать покупки, которые зачитываются в объем участника.
 

Ciel

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
:) Тут важно добавить,что не просто "бензин"(дизтопливо тоже) . Паллада начала сотрудничество с компанией Лукойл на Украине. А это означает,что в недалёком будущем возможно развитие и в России и в других странах, где есть Лукойл.

добавлено через 12 минут
:wink2: TheoInv, Вы забыли среди новостей добавить, что покупки в Эпицентре стали доступны участникам Паллады в Днепропетровске и Харькове

добавлено через 17 минут
TheoInv,Вы уж простите меня-трудно удержаться от предложения: почему бы Вам не вывести эту тему из раздела "сетевой маркетинг" ?
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
TheoInv,Вы уж простите меня-трудно удержаться от предложения: почему бы Вам не вывести эту тему из раздела "сетевой маркетинг" ?

Вы можете предложить другой подходящий раздел? Хайпы, форекс, фриланс - всё не то. Естественно, Паллада к сетевому маркетингу относится примерно как я к балету на льду, но вариантов лучше я не вижу.

Можно попробовать перенести на уровень выше, в "Прочие виды заработка". Но это соседство с автосёрфами, кликовыми спонсорами и прочим не менее злачным проектам.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Если у вас есть какая то негативная информация о проекте или о его участниках, то пожалуйста выкладывайте ее в нормальном виде (четко и ясно описать суть проблем и без огромного количества смайлов). Если выкладываете ссылки, то пожалуйста пишите комментарии. И не нужно отношения в теме выяснять.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Не уверен, что кому-то это интересно, но "для галочки"вот скрин выплаты, полученой мною за февраль. Раз уж на этом форуме принято ими делиться - пожалуйста. Хотя для тех, кто понимает суть Паллады, это абсолютно не нужно. Но вдруг кого-то простимулирует разобраться, вникнуть.
 

Вложения

  • Мої рахунки_1332784314210_r1_c1.png
    Мої рахунки_1332784314210_r1_c1.png
    6.9 KB · Просмотры: 186

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Такой вопрос, являюсь учасником паллади как вывести деньги ? и что для етого нужно - нигде никакий инструкций нету и вообще документации нету.Хотелось бы прочитать

Во всех сложных вопросах обращайтесь к вашему информационному спонсору. Если он не может ответить - попросите его узнать у его спонсора, или связать вас напрямую.

В данном случае всё просто, не знаю зачем вам инструкция. В кабинете есть ссылка "Мои деньги", в разделе есть кнопка "Вывод средств". Введите реквизиты для вывода, например реквизиты карты (узнать можно в банке, попросите реквизиты для пополнения вашей карты через другой банк) и ожидайте вывода. Если возникнут проблемы - с вами свяжется представитель компании, ответственный за вывод денег, и уточнит детали. Учтите, что в нашей стране государство взымает налог на прибыль, 16%, так что если вы частное лицо, то получите меньше - Паллада автоматически сделает за вас налоговые отчисления, избавляя от похода в налоговую.

ps: вы можете попросить вашего спонсора добавить вас в общий скайп-чат, где можно получить оперативно совет или помощь.
 
H

High_Zero

Гость
Во всех сложных вопросах обращайтесь к вашему информационному спонсору. Если он не может ответить - попросите его узнать у его спонсора, или связать вас напрямую.

В данном случае всё просто, не знаю зачем вам инструкция. В кабинете есть ссылка "Мои деньги", в разделе есть кнопка "Вывод средств". Введите реквизиты для вывода, например реквизиты карты (узнать можно в банке, попросите реквизиты для пополнения вашей карты через другой банк) и ожидайте вывода. Если возникнут проблемы - с вами свяжется представитель компании, ответственный за вывод денег, и уточнит детали. Учтите, что в нашей стране государство взымает налог на прибыль, 16%, так что если вы частное лицо, то получите меньше - Паллада автоматически сделает за вас налоговые отчисления, избавляя от похода в налоговую.

ps: вы можете попросить вашего спонсора добавить вас в общий скайп-чат, где можно получить оперативно совет или помощь.

ну как это зачем инструкция. К каждому продукту или системе должна быть инструкция.
Допустим мне интересно что означает каждый пункт в моем кабинете.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
ну как это зачем инструкция. К каждому продукту или системе должна быть инструкция.
Допустим мне интересно что означает каждый пункт в моем кабинете.

Первое.
Намёк: людям нравится когда их благодарят за развёрнутый ответ. Мне это не нужно было, но я потратил на ответ своё время.

Второе, по сути.
Инструкция для кабинета - хорошая идея. На данный момент её нет. К тому же совсем недавно был переработан маркетинг-план, и изменения в кабинете за ним ещё не поспели. Как вы видите, ещё даже не всё переведено.
Вы лично готовы потратить время и написать инструкцию? Эту работу нужно кому-то делать. Если вы за это возьмётесь - благодарность будет вполне реальная, не на словах.
 

tora71

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
мое почтение! если есть коллеги из Севастополя, интересующие Палладой, пишите в личку. все расскажу, поясню, полагаю данная тема будет вам интересна. ибо таки приносит реальные денежки.

Да, при наличии в Севастополе 7-и супермаркетов Новус, сотрудничающих с Палладой, не будет пользоваться её возможностями только ленивый или глупый. :)
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
16.04.2012.
С 17 апреля Паллада начинает работу с сетью супермаркетов "Фуршет" в Днепропетровской и Запорожской областях

С 17 апреля участники Паллады могут делать покупки в магазинах "Фуршет" в Днепропетровске, Днепродзержинске, Запорожье, Кривом Рогу, Лозовой, Мелитополе, Никополе, Юбилейном.
 
Сверху Снизу