Paloma Capital-palomacapital.org - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Выплата:
Date : 10/4/2009 15:41
From/To Account : U6249633 (Paloma Capital)
Amount : 0.15
Currency : LRUSD
Batch : 20556956
Memo : Paloma Capital

возник маленький вопросик:я вкладывался через WMZ и Перфект, а выплаты пришли на Перфект и Либерти ??? Неувязочка... или проект с Вебманями уже не работает?
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

или проект с Вебманями уже не работает?
Тоже интересует. Зарегился под ТС, перевел по вэбмани двадцаточку, а на балансе они еще не появились.

Уважаемый Администратор проекта, подскажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени с момента перевода по WM до зачисления средств на баланс?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

ктонить проверял адрес или тел номер? связывались?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Тоже интересует. Зарегился под ТС, перевел по вэбмани двадцаточку, а на балансе они еще не появились.

Уважаемый Администратор проекта, подскажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени с момента перевода по WM до зачисления средств на баланс?

Пополнения счёта через WebMoney работает. Сегодня воскресенья. Дайте админу отдохнуть. В понедельник деньги будут на аккаунте.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Тоже интересует. Зарегился под ТС, перевел по вэбмани двадцаточку, а на балансе они еще не появились.

Уважаемый Администратор проекта, подскажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени с момента перевода по WM до зачисления средств на баланс?

Обычно в течение 12 часов, но сегодня выходной - воскресенье, тем более уже вечер. Завтра админ пополнит, рабочие дни начнутся...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Тоже интересует. Зарегился под ТС, перевел по вэбмани двадцаточку, а на балансе они еще не появились.

Уважаемый Администратор проекта, подскажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени с момента перевода по WM до зачисления средств на баланс?

вы не переживайте, деньги завтра поступят на ваш внутренний счёт в аккаунте...всё-таки - выходной сегодня...

У меня же вопрос другого плана: по правилам проекта - если вводил с одной ЭПС, то и выводишь туда-же...а у меня получилось - вводил с одной ЭПС, а вывел в другую...
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

вы не переживайте, деньги завтра поступят на ваш внутренний счёт в аккаунте...всё-таки - выходной сегодня...

У меня же вопрос другого плана: по правилам проекта - если вводил с одной ЭПС, то и выводишь туда-же...а у меня получилось - вводил с одной ЭПС, а вывел в другую...
У Вас указан кошелек для выплаты в ВМ ?
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

а) у меня указаны 3 кошеля,
б) я же вводил через Вебмани...
Тогда надо будет у админа поинтересоваться! Может перепутал случайно :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
это в любом случае должно отобразиться..

Нет не в любом, пополнение идет в ручную, это же не автоматом как в ЛР...
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Тогда надо будет у админа поинтересоваться! Может перепутал случайно :k-unsure:

проект свежий, ошибки ещё наверно находятся, просто, я так думаю, что эти ошибки лучше решить вначале, чем париться в дальнейшем, а так админ молодец, постоянно в теме, большой респект...
а насчёт платёжек, может действительно, перепутал...
 
Последнее редактирование:

"Paloma Capital"

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

проект свежий, ошибки ещё наверно находятся, просто, я так думаю, что эти ошибки лучше решить вначале, чем париться в дальнейшем, а так админ молодец, постоянно в теме, большой респект...
а насчёт платёжек, может действительно, перепутал...

Сейчас обговариваю с Вами данный вопрос в ICQ.

добавлено через 1 минуту
Тоже интересует. Зарегился под ТС, перевел по вэбмани двадцаточку, а на балансе они еще не появились.

Уважаемый Администратор проекта, подскажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени с момента перевода по WM до зачисления средств на баланс?

10 минут назад обработал Ваш вклад.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Сейчас обговариваю с Вами данный вопрос в ICQ.

проблему разрулили грамотно и быстро, как я понял, проблема в начислении встала из-за несоответствия часовых поясов, админу очередной респект за оперативность даже в нерабочее время :thumbsup:
 

Schulze

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Присоединился

20:23 04.10.09
Transfer 1438355
Sent Payment 10.00 USD to account U2217037.
Memo: Shopping Cart Payment.
Pay from Schulze.

Жду зачисления на счет
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

проблему разрулили грамотно и быстро, как я понял, проблема в начислении встала из-за несоответствия часовых поясов, админу очередной респект за оперативность даже в нерабочее время :thumbsup:

Про часовые пояса, по моему кто-то где-то уже писал.
Ну а если проблему решили - молодцы.
А Вадим вообще молодец, круглые сутки над проектом работает.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

10 минут назад обработал Ваш вклад. Спасибо.
Да, вижу. Спасибо. Но я предполагал, что деньги поступят сначала на баланс, а там я уже сам смогу сделать депозит. Ведь, как я понял, баланс и сделан для того, чтобы вкладчик сам распоряжался введенными в проект средствами (сделать депозит или купить кредиты). Я собирался сделать депозит, так что спасибо Администратору, что сделал это за меня )
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Да, вижу. Спасибо. Но я предполагал, что деньги поступят сначала на баланс, а там я уже сам смогу сделать депозит. Ведь, как я понял, баланс и сделан для того, чтобы вкладчик сам распоряжался введенными в проект средствами (сделать депозит или купить кредиты). Я собирался сделать депозит, так что спасибо Администратору, что сделал это за меня )
Покупать кредиты нужно по другому. Там спец. вкладка есть по покупке кредитов.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Вклад:

Perfect Money® платеж завершен
Batch #1438390
Оплата со счета:U1676*** (****)
Оплата на счет:U2217037 (Paloma Capital)
Сумма:100 USD
Примечание:pay from JVK
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Выплата:

The amount of 1.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 14:20 04.10.09. Batch: 1437564. Memo: Paloma Capital.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А кто-то выводил более $100, $200.....?

Да, у меня есть у одного из реферралов вклад в 200 долларов. Но это по видимому проверочный вклад, так как для такого качественного проекта и 1000$ не лимит :i-yes:

Ц.Ы Pankrat, а как Вас понять? Чтобы выводить по 100 долларов нужен вклад в размере свыше 60 тысяч долларов. Конечно же таких вкладов пока нет и вряд-ли будут. Вклады свыше 10 тысяч долларов считаются очень и очень большими. Я такие суммы видел только в покойном Дивиденд Центре...и то под страховкой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу