Paloma Capital-palomacapital.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Или такой хайп, который честно отрабатывает деньги, его админ получает ТОЛЬКО свой заработанный процент, а при закрытии он возвращает вкладчикам вложенные деньги с учетом выведенных %%.
А такое реально бывает?:eek:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

у меня у самого были сомнения некотрые в паломе - я многое у него хотел спросить, но конечно же не успел) Некотрые моменты бросались в глаза очевидно. Товарищ всецело был поглощен работой с фондом и вкладчиками, в то время как реальной информации о фонде не было почти никакой. Что за команда? Кто торгует на рынке, если он круглосуточно занят работой с инвесторами? Ну и так далее..цифры, статистика...Кстати тот чел в аське довольно развернуто мне ответил на вопрос, как они торгуют, проценты, прибыль, оборот, я ему еще высказал сомнение в том, что 1,5% многовато - он обещал подумать... Похоже что я общался не с хозяином, а с грамотно подобранным человеком для определенного вида работы)))

Такая проблема касается бОльшей части всех среднепроцентников.

Конечно же нет. Для меня приемлемый хайп это НаноМани.
Или такой хайп, который честно отрабатывает деньги, его админ получает ТОЛЬКО свой заработанный процент, а при закрытии он возвращает вкладчикам вложенные деньги с учетом выведенных %%.
НаноМани хорош. 3 года почти работает. Надеюсь еще долго будет жить.
По поводу %%, тут все зависит от объема %. Русские админы, видимо, выделяют себе процентов 80-90 от общей суммы :biggrin2:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

е-мое...очередной русский хайп...
все банально и стандартно. студент хапнул малёк бабла и свалил.

хорошо, что не участвовал. Правильное было мнение: зачем участвовать в нАШИХ-хайпах, которые рушатся не дожив и двух месяцев, когда есть много зарубежных профи.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А такое реально бывает?:eek:
Теоретически это возможно. Что касается практической части - это находится в руках человека. И этот человек должен быть честен в первую очередь перед самим собой.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

с товарищем палома капитал мы по аське обсуждали закрытие минихайпа
его фраза если не будет хороших проектов,хороших инвесторов также не будет и этот бизнес исчезнет-так оно и будет,если каждый поступит)) и еще договорились с ним в понедельник банер его в мою подпись поставить а сегодня захлжу на форум и вижу что тю тю:eek:
вклад у меня был небольшой 20 либерти но чет слишком уж за последнее время часто они скамиться стали
 

Xazard

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Блин жалко я 10 баксов лишился. Я подумал что он еще больше минихайпа проживет.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Это триздец какой-то!!! Вот это прокид!!! Ну и подставил Палома!!! Я в шоке!!! Только вложил сотку и он закрылся!!! А я тут думал немного выручить потерянное в ЦД и еще нескольких мелких хайпах. Всё! Русские хайпы обхожу стороной!!! Надо же так вляпаться, блин. Меня кидок ЦД так не разозлил (хотя я там так в профит и не вышел), как этого Паломы...

За вычетом всех выведенных средств в русских скамах я потерял уже $357, еще $22 в западных. То есть, общая моя прибыль в хайпах: минус $380. Просто нет слов! Палома поставил жирную точку!

Пошел в Джиниус Фандс, Инкофорекс, АИМ Траст и Инфинитиву.....

добавлено через 2 минуты
В русских хайпах если и хотите участвовать, то только таких как ДЦ и то вначале, тобишь играть с профессионалами, а они как вы знаете появляются раз в год
Напишите в личку, когда такой появится? )
И как Вы с первого взгляда определите, что такой-то хайп проживет долго и даст многим заработать как ЦД? )
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Правильное было мнение: зачем участвовать в нАШИХ-хайпах, которые рушатся не дожив и двух месяцев, когда есть много зарубежных профи.

Их много, но им и лет уже много.....
Вот если бы знать, кто из тех что только появились проживут столько же, сколько и Наномонейкорп, Инкофорекс, Джениусфундс и т.д.
Тогда можно было бы смело в них вложиться и зарабатывать нормально.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Судя по всему наши хайпы, как птицы, только похолодало - админ бабло в сумку и на юг.....:rolleyes:
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Премного извиняюсь, если кого-то обижу, но только мне показалось, что админ паломы и новоявленной гуаранты - один человек? Уж больно интересно выглядели их ныне удаленные сообщения в ветке гуаранты...
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Как жопой чуял, что хайпы не моё... Но попробовал 1й раз и прогорел, в топку эту херь.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Арбитраж сказал что на его кошельке есть некоторая сумма, попросили подробнее рассказать о переводе ... Вот думаю стоит или не стоит и что вообще им сказать ? Вдруг за просмотр моих операций возмутся ... :k-unsure:
 

Psix2009

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Как жопой чуял, что хайпы не моё... Но попробовал 1й раз и прогорел, в топку эту херь.
Ну я еще пробую но уже не на руских а зарубежных сайтах:cool:
P.s может повезет мне:rolleyes:
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Сколько поимел хайп?
В последнее время много русских "дельцов" стало, не стесняются уже...
Да и что им помешает в следующий раз открыться под личиной какого нибудь зарубежного перспективного хайпа?!
Надо будет взглянуть что там за guaranta такая...
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Сколько поимел хайп?
Да фигню поимел, пару килобаксов. Хотя не исключаю вариант, что какой-то "запакованный" дяденька солидную сумму втихаря впихнул без засветки на форумах, и админ "не устоял".
 

paramonosergej

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Всё очередной скопытился. Кому верить???
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Блин вот засада, токо 2 дня назад вложился под слесаря, ни слесаря ни хайпа:rolleyes:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org


Сказать:) НИКОМУ на этом форуме нельзя никому верить, нет я не имею ввиду что модераторы или некоторые форумчане лгут, я имею ввиду что надо пользоваться только своим котлом, а сведения внешние очень тщательно анализировать, для этого нужен опыт и много знаний, а верить - вообще забудьте такое слово в Хайпах:rolleyes:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Мда. Чего-чего на такого я не ожидал. Только начал вкладываться в HYIP фонды. Заработал свой первый капитал. Вложил 20$ и на те на. Супер.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

ахахаххаахаххаах)))))))))))))
блин уржаццо :lol:
повеселили инвестицию в масло и нефть, ахахахах, а оказались все в дерьме))))) кто нить вклад отбил?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу