Paloma Capital-palomacapital.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Просто гипер хорошая(

добавлено через 12 минут
Этот скам доказал что русским хапугам верить не нада( Да и зарубежным тоже не особо....
 
Последнее редактирование:

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Все же есть плюс в том, что он закрылся сейчас, а не через несколько дней... Хотел вложить в него еще чуток, но что-то остановило и решил проверить еще недельку. Слава Богу уберегло!
Дурак - админ, подождал бы еще, срубил бы на порядок больше. Думал присмотреться на Гаранту и вложиться, но теперь в обсуждения русских хайпов буду стараться не заглядывать!
з.ы.: потерял в паломе 10$. После того, что я в общем потерял в хайпах - это мелочь, но все же...
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Все же есть плюс в том, что он закрылся сейчас, а не через несколько дней... Хотел вложить в него еще чуток, но что-то остановило и решил проверить еще недельку. Слава Богу уберегло!
Дурак - админ, подождал бы еще, срубил бы на порядок больше. Думал присмотреться на Гаранту и вложиться, но теперь в обсуждения русских хайпов буду стараться не заглядывать!
з.ы.: потерял в паломе 10$. После того, что я в общем потерял в хайпах - это мелочь, но все же...

Да зачем обобщать-то?
Дивиденд Центр - русский хайп.Проработал почти полгода,некоторые удесятерили вложенное.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

дивидент центр-да. А еще Евростаргрупп- до сих пор работает. Ну евростар вообще исключение-наличие офиса в центре москвы(!!!). работает уже более полу года, даже вошел в десятку лучших хайпов на мониторах. но все это исключения подтверждающие правила...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Прикольно.. Только недавно был намек по поводу ввода времени выплаты в плане сравнения этого хайпа с випрофитом, получив на емейл сообщение:
Теперь вывод средств будет осуществляться только 1 раз в сутки после 22:00 МСК -
Так в теме тут же заклевали, типа не мешайте админам работать... :) "Так и должно быть", "Для облегчения работы"... А это первый раз, когда я не влез в г..но. :) Я счастлив за себя. Простите, что радуюсь.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

не веритса ваще что такой дохлый хайп с таким дохлым аморфным дизайном смог обдурить опытных вкладчиков с опытом игры в хайпы
 

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Зарекался же после Форекспула не играть с русскими хайпами...Не удержался.Уж больно детально проект проработан был,убедил серьезностью.Ну теперь уж точно за версту " землячков" обходить буду.:l-3thumbdown:

Да, сам только вложил 20 WMZ в этот проект, после таких «кидков» доверие и желание вкладывать в подобные проекты пропадает :nea00000:
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А я еще вчера как д*бил вложил еще средства. Нет что-бы дотерпеть до сегодня.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

в русские хайпы-вкладываться только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях. при всех прочих равных условиях-зарубежные ПО-ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Пипец, всё что не посильным трудом заработал в иностранных хайпах, за 2 неделе просрал в Русских хайпах, вип-профит, минихайп, и палома. :mad:
 

JNSS

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Я, слава богу, "не успела" вложиться. Сочувствую Вам, коллеги.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Арбитраж сказал что на его кошельке есть некоторая сумма, попросили подробнее рассказать о переводе ... Вот думаю стоит или не стоит и что вообще им сказать ? Вдруг за просмотр моих операций возмутся ... :mad:
 

fideral

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Чуть сам туда не вложился. Заблочил себе случайно кошелек на либерти. Сочуствую.
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

... всё что не посильным трудом заработал в иностранных хайпах, за 2 неделе просрал в Русских хайпах...:mad:
Совершенно нахрен правильно, тоже :gay:
Тему выставил модератор, ну и вложился по полной:wallbash:
Третий хайп практически подряд:appl:
Вот сейчас как *****, а почему как... Не могу определиться с остатками:money: Надо больше читать...........:)
Но немогу понять одного, в 3 часа ночи обновился, а утром помер.
 
Последнее редактирование:

lexim

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Думаю до сегоднешнего дня с рейтингом у того проекта проблем бы не было, и смысл такой таблицы в принципе теряется...

Думаю, что смысл в такой таблице все-таки есть. А рейтинг, который сформировался в этой ветке, не показывает реальной ситуации, так как сформирован из мнений десяти человек, отписывающихся здесь. Большинство из тех, кто видит, что данный хайп не стоит внимания, покидают ветку и больше сюда не заглядывают. Таким образом, их минус этому хайпу нигде не учитывается.
Более точным был бы рейтинг, если бы, свою оценку выставляли в таблице все, кто читает конкретную ветку.
Я считаю, что отписываться тому, кто считает данный хайп скамом, или не охота, или нет времени... А в случае с таблицой, поставил 0 или 1, и твое мнение учтено.
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Не знаю как большинство, но по мне - вкладываться в русские хайпы следует только под страховкой. Причем несколько раз подумав, т.к вероятность получения этой страховки достаточно высока... Спасибо администрации за идею гаранта, теперь лишних вопросов и проблем по этой части не должно возникнуть. 5% существенной роли не играют, да и в любом случае это бремя можно переложить на инвесторов (хотя 5% только лишь за хранение все же много, 2-3% было бы достаточным).

С появлением того же Youmax'а теперь неактуальна фраза вроде "админ проекта перечислил мне n-ю сумму средств и я готов предоставить вам возможность застраховать свои риски".

Пора уже давным давно объявить бойкот "русским" скамерам, а большинство все ждет "аналога ДЦ". Мерить величину жадности админов глупо, достаточно взглянуть на среднюю продолжительность жизни русских проектов. Опыта Fxmoneybox лично мне хватило, чтобы понять простые истины. Как вспомню ту детективную историю с рэкетирами пробивает на улыбку.

Если не будет стабильных проектов, не будет и доверия к "отечественной продукции". Пока бойкот.
 

lexim

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

С появлением того же Youmax'а теперь неактуальна фраза вроде "админ проекта перечислил мне n-ю сумму средств и я готов предоставить вам возможность застраховать свои риски".

Насколько я знаю, уже есть пролетевшие и с гарантией Youmax'а. Так как он гарантирует только сохранность страхового фонда, как и то, что такой фонд действительно существует.

А сумму застрахованных вкладов Youmax не считает. То есть, если у страховщика в Youmax'e $2000, а он набрал страховок на $50000, то в случае наступления страхового случая и пропажи страховщика, Youmax выплачивает первые страховки до того момента, пока не исчерпается фонд $2000, а остальные $48000 остаются без покрытия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу