Памятка вступающему в пирамиду - Страница 57

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Более, чем уверен, что да. Они то больше имеют опыта в этих делах, связанных с инвестированием, поэтому успели что-то урвать там. А слились по полной как раз малоосведомленные бабушки.

Да , перетекание капитала в руки бизнеса было не мало ) А вот бедные стали еще беднее по факту

не беря в учет единичные случаи фарта
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Да , перетекание капитала в руки бизнеса было не мало ) А вот бедные стали еще беднее по факту

не беря в учет единичные случаи фарта
Хотя знакомый под самый занавес успел вывести оттуда все, что ему обещали вместе с процентами, только сумма была символическая. Буквально через несколько дней пошел развал уже и он был одним из последних, кому выплатили.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Хотя знакомый под самый занавес успел вывести оттуда все, что ему обещали вместе с процентами, только сумма была символическая. Буквально через несколько дней пошел развал уже и он был одним из последних, кому выплатили.

Он вошел в единицы везунчиков)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В кризис 2014го знаю, что развалилась куча банков, знакомые чудом успели забрать оттуда депозит и буквально через месяц там пошел развал уже.
Мы тут обсуждаем пирамиды в интернете хайпы и прочее. Давайте все же ближе к теме, банковский форум не тут.
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Как только человек понял, что компания строится по принципу пирамиды, нужно бежать оттуда со всех ног, так как %% , которые они предлагают, могут вскружить голову очень быстро. Помнится, я тоже по молодости участвовала в одной пирамиде, долго сопротивлялась, так как понимала, что таким %% взяться неоткуда, но ,в конце концов, меня уговорили, я даже друзей туда втянула.... До сих пор перед ними стыдно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Как только человек понял, что компания строится по принципу пирамиды, нужно бежать оттуда со всех ног, так как %% , которые они предлагают, могут вскружить голову очень быстро. Помнится, я тоже по молодости участвовала в одной пирамиде, долго сопротивлялась, так как понимала, что таким %% взяться неоткуда, но ,в конце концов, меня уговорили, я даже друзей туда втянула.... До сих пор перед ними стыдно.

Всегда для себя нужно оговаривать срок, на который вы вкладываете средства. Иначе жадность может постоянно говорить "завтра, завтра", так и без денег остаться можно.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Есть такая компания Sky Way. Строят подвесной гражданский и грузовой транспорт. Где-то то ли на Украине, то ли в Белоруссии. Но у нас в Алматы продают акции. Пригласили нас в компанию, наобещали золотые горы, зарегистрировали где-то бесплатно и даже подарили 200 вступительных акций. Но что-то мне слабо верится, что из этого что-то получится.... Да, туда людей еще желательно приглашать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
друзей туда втянула.... До сих пор перед ними стыдно
Да вот я тоже не когда ни кого не буду звать или приглашать в пирамиду, максимум что я делаю, расскажу как что работает, но а дальше думайте сами.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Да вот я тоже не когда ни кого не буду звать или приглашать в пирамиду, максимум что я делаю, расскажу как что работает, но а дальше думайте сами.

Согласен, разве что только если сам уверен и даешь деньги что бы под свой реф зайти вторым вкладом )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласен, разве что только если сам уверен
Да согласен если уверен на 90% что тут не будет проблем можно и пригласить друзей, но не помешает сказать, что в голову админу не залезть, малоли что..
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Да согласен если уверен на 90% что тут не будет проблем можно и пригласить друзей, но не помешает сказать, что в голову админу не залезть, малоли что..
по этому я и написал, что друзья это как фейк акк под рефку и не более деньги все равно твои , а то был тут один который рассказывал как всем выдавал свои деньги после развала ммм
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Да вот я тоже не когда ни кого не буду звать или приглашать в пирамиду, максимум что я делаю, расскажу как что работает, но а дальше думайте сами.

Согласен с Вами. У меня есть знакомые, которые звали в явно обманный МЛМ - вход стоит $ 1000 - $ 2000, при этом чтобы не было мошенничества, ты за эти деньги покупаешь продукт (видео полтора часа или какой-то дешевый аксессуар с Aliexpress). Советуют занимать деньги у всех знакомых, объясняя проблему "трудностями в жизни, типо - меня поставили на деньги и тд", а потом тех, у кого взял в займы, предлагают приглашать на собеседование "в крутую международную компанию для своих, где осталось одно место только для избранных, которое изменит всю твою жизнь"

В итоге ты в долгах и зовешь своих знакомых также влезть в долги... Очень тупая ситуацию.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В итоге ты в долгах и зовешь своих знакомых также влезть в долги... Очень тупая ситуацию.
Да уж соглашусь, по этому уже если играть то самому, так хоть обидно за себя тока будет.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Согласен с Вами. У меня есть знакомые, которые звали в явно обманный МЛМ - вход стоит $ 1000 - $ 2000, при этом чтобы не было мошенничества, ты за эти деньги покупаешь продукт (видео полтора часа или какой-то дешевый аксессуар с Aliexpress). Советуют занимать деньги у всех знакомых, объясняя проблему "трудностями в жизни, типо - меня поставили на деньги и тд", а потом тех, у кого взял в займы, предлагают приглашать на собеседование "в крутую международную компанию для своих, где осталось одно место только для избранных, которое изменит всю твою жизнь"

В итоге ты в долгах и зовешь своих знакомых также влезть в долги... Очень тупая ситуацию.
тут уже можно заподозрить когда тебе чупачупс продают за 2 косаря баксов)))
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
тут уже можно заподозрить когда тебе чупачупс продают за 2 косаря баксов)))

Людям продают это как "шанс, который выпадет избранным раз в жизни" - одни на яхтах ездят, а другие на метро... делай свой выбор. Если интересно, можете на Луркморе почитать про Qnet, там детально описана схема работы как этой, так и подобных структур...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Людям продают это как "шанс, который выпадет избранным раз в жизни" - одни на яхтах ездят, а другие на метро... делай свой выбор. Если интересно, можете на Луркморе почитать про Qnet, там детально описана схема работы как этой, так и подобных структур...
Никогда бы не подумал, но меня друг как то тянул в такую фиговину... вот никогда бы про него не подумал
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Никогда бы не подумал, но меня друг как то тянул в такую фиговину... вот никогда бы про него не подумал
Друг познается в беде как говорится.. Может даже и хорошо, что вы поняли вовремя что он хочет на вас заработать.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Друг познается в беде как говорится.. Может даже и хорошо, что вы поняли вовремя что он хочет на вас заработать.
Да люди не то что бы думают зарабатывать на других, я думаю у них мышление уже болеет в этих пирамидках )
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Никогда бы не подумал, но меня друг как то тянул в такую фиговину... вот никогда бы про него не подумал
Своя ведь голова тоже есть на месте. Друг конечно "молодец", но всё свалить на него не получится. Принимать решение в первую очередь вам.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Своя ведь голова тоже есть на месте. Друг конечно "молодец", но всё свалить на него не получится. Принимать решение в первую очередь вам.
Ну так я тактично и объяснил что не готов осваивать новые высотЫ)
 
Сверху Снизу