• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс i500 (Forex-Trend) - Страница 8

Serik Berk

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2,829
Реакции
975
Поинты
0.000
Коллеги, просветите новичка, неделя прошла (первая для меня), прибыль начислена, чтобы реинвестировать прибыль нужно закрыть позицию (нажав на крестик - Close) и заново выставить позицию?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Коллеги, просветите новичка, неделя прошла (первая для меня), прибыль начислена, чтобы реинвестировать прибыль нужно закрыть позицию (нажав на крестик - Close) и заново выставить позицию?

Да, нужно закрыть ордер и купить его заново уже на новую сумму.
 

Serik Berk

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2,829
Реакции
975
Поинты
0.000
И время закрытия и реинвестирования в воскресенье, время ведь есть конкретное для этого?
Да, нужно закрыть ордер и купить его заново уже на новую сумму.
__________________

Благодарю)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И время закрытия и реинвестирования в воскресенье, время ведь есть конкретное для этого?
Закрывать индексы можно после окончания ролловера и до начала новой торговой недели, на практике это с вечера субботы и до полуночи воскресенья. Открывать новые ордера можно в любое время, кроме того, когда проводится ролловер естественно.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Вторую неделю сижу всем портфелем в данном индексе - конечно доходность не как у Ахмедоса и других. Но (тьфу-тьфу) радует стабильность. 3-5% в месяц - мне кажется для большинства инвесторов отличный результат прибыли.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вторую неделю сижу всем портфелем в данном индексе - конечно доходность не как у Ахмедоса и других. Но (тьфу-тьфу) радует стабильность. 3-5% в месяц - мне кажется для большинства инвесторов отличный результат прибыли.

Да тут побольше, чем 3-5% в месяц получается.
Я держу 65-70% в i500, остальное в prize2. Прибыльнее получается, но для большого портфеля i500 - самое то.
С переходом на индексы высводобилась куча времени. Это важн ))
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Да тут побольше, чем 3-5% в месяц получается.
вот увидите, с приходом осени агрессоры начнут лажать (рынок не такой спокойный)
тогда бы і500 на ноль выходил было бы очень хорошо
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я держу 65-70% в i500, остальное в prize2.

Аналогично.

вот увидите, с приходом осени агрессоры начнут лажать (рынок не такой спокойный)
тогда бы і500 на ноль выходил было бы очень хорошо

Есть такой момент. Если сравнить среднюю доходность управляющих ТОП-14 Пантеона с начала года с текущей средней доходностью i500, то получим практически одинаковый результат около 1.2% в неделю. Я склонен считать это средним результатом обоих площадок и предположу, что в будущем сильных отклонений от него быть не должно. Кроме того, на исторических данных i500 также показывал около 100% годовых. Надеюсь на создание Пантеоном индекса ТОП-14 либо очень похожего на него, что даст возможность диверсификации средств по всем достойным управляющим площадок.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
вот увидите, с приходом осени агрессоры начнут лажать (рынок не такой спокойный)
тогда бы і500 на ноль выходил было бы очень хорошо

i500 ни за что и ни в коем случае не будет в нуле. i500 - это лицо компании forex trend.
Он будут его форматировать, переформатировать, но доходность у него будет держаться на уровне доходности портфелей тех брокеров, у которых тоже есть всякие топ 20.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
i500 ни за что и ни в коем случае не будет в нуле.

В целом - да, но отдельные недели около нуля - возможны. Наиболее правдоподобный вариант - просадка вероники и какого-нибудь агрессора. Менее правдоподобный - свен сильно наростит просадку и решит ее закрыть, в индексе два его счета. И еще один - из счета не уберут своевременно галактику; ее слив даст недельный минус около 3%, отбивать который придется около двух-трех недель.
 
Последнее редактирование:

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Galaxy - это Автоматическая Торговая Система (АТС)? Я правильно понял сокращение на фастпаме?
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
В целом - да, но отдельные недели около нуля - возможны. Наиболее правдоподобный вариант - просадка вероники и какого-нибудь агрессора. Менее правдоподобный - свен сильно наростит просадку и решит ее закрыть, в индексе два его счета. И еще один - из счета не уберут своевременно галактику; ее слив даст недельный минус около 3%, отбивать который придется около двух-трех недель
будут падать агрессоры, и консервы никак не перекроют такое.
возможно грубо прозвучит, но і500 для тех кто не хочет или не умеет думать.
время покажет...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
будут падать агрессоры

Так и это проходили - было время, когда вероника была значительно более агрессивной... процесс в принципе понятный. Но для того конкурсы МУР и созданы - и уже не один месяц Прайз2 отлично себя показывает. Ждем МУР-3... управы из которого (а может не только они), надеюсь, со временем пополнят i500. У индекса отличные перспективы при условии развития брокера.

P.S. А впрочем, вы видимо имели в виду просадки - так на то есть история, и она уже на достаточном интервале для торгующих в индексе.
 
Последнее редактирование:

Duneman

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Я держу 65-70% в i500, остальное в prize2. Прибыльнее получается, но для большого портфеля i500 - самое то.
С переходом на индексы высводобилась куча времени. Это важн ))
А я наоборот)) Но всю прибыль из Prize2 вывожу постоянно. И обычно в i500. Он у меня как стабильный накопитель перед выводом на руки или перед реинвестированием. :_4:
Про время согласен! :i-yes: Удобнее несколько индексов, чем гора отдельных ПАММов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скорее всего теперь постоянно буду выделять 50% своего индекс-портфеля этому индексу.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А я наоборот)) Но всю прибыль из Prize2 вывожу постоянно. И обычно в i500.

логично, поступаю так же. Частный случай ребалансировки.

Скорее всего теперь постоянно буду выделять 50% своего индекс-портфеля этому индексу.

я, наверное, сделаю аналогично, если появится хорошо диверсифицированный фонд от Пантеона.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результат недели 11.08.2014 - 17.08.2014 +1.25%
 
Сверху Снизу