• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 25

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
В индекс инвестировано 100% портфеля, так как на мой взгляд излишняя диверсификация, не приносит должной прибыли.
Если уж и диверсифицировать, чтобы ограничить убытки, так это инвестировать в другую компанию.

Здесь я с Вами не согласен в плане диверсификации, чем плох один индекс, это то, что любой управ сможет все утянуть на дно
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
любой управ сможет все утянуть на дно
Управы прайз-2 пока не показывали настолько глубоких просадок, чтобы утянуть всю пятерку вниз. на неделе 07.07 просели сразу двое - Ахмедос и Убунт. Это дало -2.35%.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
любой управ сможет все утянуть
Представим, что в данном индексе, 5 управов. В том же i500 их 25. Соответственно вероятность того что в минус уйдет один или несколько управов, в каком индексе будет больше?
Второй минус, того же i500, так это то что там присутствуют дублированные счета. Здесь их нет.

Плюс статистика, а она ведь вещь упрямая. Максимальная просадка у каждого из управов, на сколько мне не изменяет память, не более 15%, а если же будем сравнивать его с i500, там есть управы у которых просадка более 50%.

Излишняя диверсификация в данном случае будет бесполезна, а иногда даже вредна.

Я за многоуровневую диверсификацию. Вкладывайте в другие компании, вкладывайте в другие интернет проекты, вкладывайте в фонды, акции, вкладывайте в бизнес, вкладывайте в то что любите.
В данном индексе как по мне самая оптимальная диверсификация, если не брать в учет теорию заговора.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Между прочим, на текущий момент индекс установил новый рекорд - 6 высокодоходных недель подряд. Будет ли седьмая, вот в чем вопрос? :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Излишняя диверсификация в данном случае будет бесполезна, а иногда даже вредна.

Не забывайте, что i500 составлен не из абы кого, а из лучших управляющих, проверенных конкурсами либо временем - и такой подход бессмысленным назвать трудно. Касаемо prize2 - управляющие торгуют пока очень хорошо, но агрессивно - так что 100% им я не доверю, хотя в моем портфеле их соотношение очень близко к половине.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Что вы подразумеваете под агрессивной торговлей?
Я воде не вижу доходности 2-3 недели по 10%, а потом слив на 20 процентов. Достаточно стабильно торгуют пока, без намека на агрессию.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Господа, Вы тут как глухари на токовище- что нарисуют, то и будет не зависимо от Ваших стратегий. Все не ругайтесь ухожу, ухожу. P.S. вкладываю в prize2 и million3/
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Не забывайте, что i500 составлен не из абы кого, а из лучших управляющих, проверенных конкурсами либо временем - и такой подход бессмысленным назвать трудно.
i500 составлен по математической формуле, которая с точки зрения математики логична, а с точки зрения логики не выдерживает никакой критики.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что вы подразумеваете под агрессивной торговлей?

По мне агрессивно все, что на форекс дает более 6-7% в месяц для инвестора. Prize2 дает.

i500 составлен по математической формуле, которая с точки зрения математики логична, а с точки зрения логики не выдерживает никакой критики.

Да я понял уже вашу позицию по этому индексу. Давайте о ней в другой ветке.

добавлено через 1 минуту
Видео от предыдущего оратора

Вот так запятые сгубили Форекс Тренд :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Пооткрывались все потенциальные просадочники на эту неделю. Сейчас как рубанут синхронный минус - никакой стоп-лосс не поможет :_1:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Пооткрывались все потенциальные просадочники на эту неделю. Сейчас как рубанут синхронный минус - никакой стоп-лосс не поможет :_1:

Дык закрывать не будем, на след. неделю отторгуют :)

добавлено через 5 часов 39 минут
Все, влипли мы. Не от желания же хапануть побольше прибыли открывается twilight дважды, и остальные на ночь сделки оставляют. Ух...
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Все, влипли мы. Не от желания же хапануть побольше прибыли открывается twilight дважды, и остальные на ночь сделки оставляют. Ух...
Да все нормально, twilight консерватор =)
Открытая сделка только у Ahmedos осталась, ждем.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Пооткрывались все потенциальные просадочники на эту неделю. Сейчас как рубанут синхронный минус - никакой стоп-лосс не поможет :_1:

"Положительный" прогноз :biggrin2:

Да все будет нормально. Управы как влепят плюс.
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу