• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 40

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
С написанным согласен и делаю так же, но тем не менее стоит признать, что есть любители дергать депо по СЛ и ТП с доходом выше среднего по площадке.

Наверное кому-то так интересно получать прибыль, но для меня лично привлекательны те управы, в которых "вложил и забыл". А попрыгунчиков обычно наказывают минусами.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Наверное кому-то так интересно получать прибыль, но для меня лично привлекательны те управы, в которых "вложил и забыл". А попрыгунчиков обычно наказывают минусами.

Это один из немногих индексов где вложил и забыл,их нет так много.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Наверное кому-то так интересно получать прибыль, но для меня лично привлекательны те управы, в которых "вложил и забыл". А попрыгунчиков обычно наказывают минусами.
В принципе, таким является любой из управов, который торгует более 2 лет, или даже более года. Но "вложил и забыл" - я как-то не видел ни одного инвестора на этом форуме, который пользовался бы исключительно такой идеологией :)
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Будьте добры подскажите... в общем решил инвестировать в индекс на этой неделе, до этого работал только со счетами...в общем жмём новый ордер, покупаем индекс, а дальше? дело в том что выглядит так будто ордер не открыт, деньги остались на индексном счету, ордер во вкадке торговля не отображается... я конечно надеюсь что все мои вопросы сами разрешаться в понедельник когда начнётся торговый период, но а вдруг....в общем решил не терять времени и прошу ответа у форумчан...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
в общем жмём новый ордер, покупаем индекс, а дальше?

Дальше все должно быть в порядке, купленный индекс должен появится в нижней строке терминала с названием и лотностью.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Дальше все должно быть в порядке, купленный индекс должен появится в нижней строке терминала с названием и лотностью.

Да, после некоторых махинаций над МТ4 всё таки добился своего, сделка открылась... в чём была проблема так и не выяснил...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да, после некоторых махинаций над МТ4 всё таки добился своего, сделка открылась... в чём была проблема так и не выяснил...

К вашему случаю (если покупаете в первый раз) вряд ли относится, но на будущее: когда после ролловера закроете индексы, купить их заново можно будет только примерно через 5-10 минут. Так что не пугайтесь окна "нет цены", если что.
 

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Но "вложил и забыл" - я как-то не видел ни одного инвестора на этом форуме, который пользовался бы исключительно такой идеологией :)

Может потому, что им и на форуме делать нечего ? :_12:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Может потому, что им и на форуме делать нечего ? :_12:
Возможно, кстати ))) Но складывается такое впечатление, что на ммгп представлены если не 100%, то по крайней мере проценто 50 активных инвесторов ФТ :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Возможно, кстати ))) Но складывается такое впечатление, что на ммгп представлены если не 100%, то по крайней мере проценто 50 активных инвесторов ФТ
Ну так тут несколько факторов: реклама обширная, множество предложений с рефбэками, своевременная информация об изменениях и представители :)
 

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Возможно, кстати ))) Но складывается такое впечатление, что на ммгп представлены если не 100%, то по крайней мере проценто 50 активных инвесторов ФТ :)

Просто прикиньте. Я инвестор со средним доходом 95% годовых по технике "вложил и держи" (с еженедельным реинвестом). У меня всё хорошо, я не жду 200% годовых, у меня нет времени шерстить все форумы. Здесь меня часто не сможете видеть.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Просто прикиньте. Я инвестор со средним доходом 95% годовых по технике "вложил и держи" (с еженедельным реинвестом). У меня всё хорошо, я не жду 200% годовых, у меня нет времени шерстить все форумы. Здесь меня часто не сможете видеть.

И в кого вкладываете с такой доходностью? Если не секрет...
Я особо не вижу тут такой доходности по принципу "вложил и держи"
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Просто прикиньте. Я инвестор со средним доходом 95% годовых по технике "вложил и держи" (с еженедельным реинвестом). У меня всё хорошо, я не жду 200% годовых, у меня нет времени шерстить все форумы. Здесь меня часто не сможете видеть.

Для многих тут времяпрепровождение - приятный досуг. А 95% в современных реалиях уже очень мало.
По вашей технике можно и 150% получить, инвестируя в прайз2, миллион3 или или даже напрямую.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Для многих тут времяпрепровождение - приятный досуг. А 95% в современных реалиях уже очень мало.
По вашей технике можно и 150% получить, инвестируя в прайз2, миллион3 или или даже напрямую.

Prise2 с текущей средней доходностью даст в год - 94%, million3 - 83%. Так что не сходится)
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Хочу узнать мнение знатоков.
Думаю это подходящая тема.
В основном инвестирую в прайз и прайз2, но так же делю инвестиции между форекс трендом и пантеоном.
Есть ли в этом смысл?

1. Прайз 1 2 отличные индексы, для новичка то что нужно
2. Тут у большинства мнения расходятся, т.к с большей доли вероятности ФТ И ПФ одна конторка, если сумма очень большая то можно задуматься о подобном роде диверсификации, имхо
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
skizhuk, на сентябрьском вэбинаре представитель Форекс Тренда достаточно ясно описал отношения между ФТ и ПФ. Если не видели, вот.

И что, что описал? Тогда какой смысл ограничений акции с айфонами?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Возможно, кстати ))) Но складывается такое впечатление, что на ммгп представлены если не 100%, то по крайней мере процентов 50 активных инвесторов ФТ

Ха, общее число инвесторов недавно называлось порядка 50-60 тысяч. А 25.000 я бы тут не насчитал :)

добавлено через 3 минуты
Prise2 с текущей средней доходностью даст в год - 94%, million3 - 83%. Так что не сходится)

На Экспо было выступление в советом вкладывать в prize и prize2 в соотношении 40 на 60, доходность - порядка 110% годовых с реинвестом. Правда, там же озвучивалось предупреждение придерживаться консервативной стратегии в предновогоднее время.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу