• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег? - Страница 11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
если у Вас есть инвест пароль, то ничего не стоит создать бесплатный сигнал на MQL5 и копировать его, не платя процент от сделок на памм-счете
Да, я думал об этом, это тоже конечно так, но в любом случае, выход из ситуации можно найти, например, в своей теме, на форуме, один раз в неделю или месяц трейдер дает инвестпароль, где в течении дня или двух показывает реальную торговлю, потом пароль сменяется, до следующего раза.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Ну не знаю, если инвестор реальный, а не копеечный, то почему нет, могут дать и инвесторский пароль, просто нужно общаться и договариваться. А так, могу сказать, что это со времен Пантеона повелось, что инвестпароли не модно давать, до этого их раздавали управляющие без проблем, может инвесторы сами так разбалывали, инвесторов много, управляющих мало, вот и гнут они свою линию
Их не модно давать, потому что появляется риск инвестировать копейку, а копировать на рубль, а если бороться с последним то первое уже не имеет никакого практического смысла.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Их не модно давать, потому что появляется риск инвестировать копейку, а копировать на рубль, а если бороться с последним то первое уже не имеет никакого практического смысла.
Ну я выше уже ответил на этот вопрос, давать пароль можно временно, на пару дней в месяц, так что ничего вы там не накопируете. Но есть еще один способ, можно замониторить счет на каком либо известном ресурсе, там точно не получится вешать лапшу и рисовать статистику, в любом случае, если торговля на счету ведется реальная, трейдер сможет это показать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Ну я выше уже ответил на этот вопрос, давать пароль можно временно, на пару дней в месяц, так что ничего вы там не накопируете. Но есть еще один способ, можно замониторить счет на каком либо известном ресурсе, там точно не получится вешать лапшу и рисовать статистику, в любом случае, если торговля на счету ведется реальная, трейдер сможет это показать.
Я не знаю как у каждого конкретного форекс диллера дела, но могу сказать, что обычно заход по паролю на счет выбивает из терминала. А выдавать мониторинг счета в реальном времени на известном ресурсе это сливать свою стратеги и плодить конкурентов. Кому это надо?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не знаю как у каждого конкретного форекс диллера дела, но могу сказать, что обычно заход по паролю на счет выбивает из терминала. А выдавать мониторинг счета в реальном времени на известном ресурсе это сливать свою стратеги и плодить конкурентов. Кому это надо?
Выбивает из терминала заход по паролю? Это что за ерунда вообще? имейте в виду, писать несуразицу у себя в блоге не позволю, поэтому объясните конкретней, что это значит, вход по паролю, выбивает из терминала? На счет того, что мониторинг счета может спалить стратегию, вот даже не представляю себе, каким образом? Узнать правила стратегии, глядя на сделки, это тоже самое, что из молока получить корову.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Выбивает из терминала заход по паролю? Это что за ерунда вообще? имейте в виду, писать несуразицу у себя в блоге не позволю, поэтому объясните конкретней, что это значит, вход по паролю, выбивает из терминала? На счет того, что мониторинг счета может спалить стратегию, вот даже не представляю себе, каким образом? Узнать правила стратегии, глядя на сделки, это тоже самое, что из молока получить корову.
Если вы одновременно пытаетесь по одному паролю зайти на один и тот же счет, то у одного из будет дисконнект, имелось в виду это. Попробуйте с двух разных компов зайти одновременно. И попытаться одновременно что-то сделать. Да даже просто зайти.
У Того кто мониторит будут точки входа и точки выхода, потом это проанализировать и посмотреть на доходность или убыточность счета и многое станет ясным.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если вы одновременно пытаетесь по одному паролю зайти на один и тот же счет, то у одного из будет дисконнект, имелось в виду это. Попробуйте с двух разных компов зайти одновременно. И попытаться одновременно что-то сделать. Да даже просто зайти.
У Того кто мониторит будут точки входа и точки выхода, потом это проанализировать и посмотреть на доходность или убыточность счета и многое станет ясным.
То есть вы даже не знаете, что такое инвестпароль? Великолепно, картинка о местных блогах и блогерах у меня все больше вырисовывается. Я не буду вам расписывать что это, забейте в поисковик и почитайте, меня больше забавляет другое, что человек, не знающий даже что такое инвестпароль и как им пользоваться, рассказывает здесь всем удивительные вещи о фундаментальном анализе. Шариков с его, все поделить, был более подкован, уж извините.
У Того кто мониторит будут точки входа и точки выхода, потом это проанализировать и посмотреть на доходность или убыточность счета и многое станет ясным.
Ничего вам ясным не станет, не выдумывайте, от того, что вы будете знать где я открыл сделку и где закрыл, ну вот никаким образом не узнаете, по каким правилам я это делаю. Попробуйте взять учебник алгебры, школьный, открыть в конце ответы на задачи и по этим ответам восстановить условия задач, это будет где то тоже самое, что по сделкам воссоздать торговую систему.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
почему памм брокеры до сих пор не особо вводят для инвестора возможность устанавливать максимальную просадку, после которой деньги снимаются со счета управляющего, при чем без каких либо штрафов. Это же вполне нормально.

С декабря уже есть брокеры, которые ограничивают риск как трейдера так и инвестора. Даже с помощью нескольких ограничителей (недельная просадка, макс просадка, мин остаток)

А где вообще доказательство в большинстве своем, что этот самый памм ведет торговлю, а не занимается прекрасным рисованием?

Подключение к внешнему мониторингу, инвест-пароль, просмотр сделок в офисе ПЛ


А так, могу сказать, что это со времен Пантеона повелось, что инвестпароли не модно давать, до этого их раздавали управляющие без проблем, может инвесторы сами так разбалывали, инвесторов много, управляющих мало, вот и гнут они свою линию.

Это компания гнула линию своих рисованных счетов. Полагаю, что каждый управ обязан всем подряд давать инвест-пароль минимум на месяц.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
То есть вы даже не знаете, что такое инвестпароль? Великолепно, картинка о местных блогах и блогерах у меня все больше вырисовывается. Я не буду вам расписывать что это, забейте в поисковик и почитайте, меня больше забавляет другое, что человек, не знающий даже что такое инвестпароль и как им пользоваться, рассказывает здесь всем удивительные вещи о фундаментальном анализе. Шариков с его, все поделить, был более подкован, уж извините.
Речь шла о доказательстве реальности происходящего, если считать то трейдер в сговоре с ДЦ, то сделать отображение другой информации по инвест паролю это техническая проблема не сложная.
Ничего вам ясным не станет, не выдумывайте, от того, что вы будете знать где я открыл сделку и где закрыл, ну вот никаким образом не узнаете, по каким правилам я это делаю. Попробуйте взять учебник алгебры, школьный, открыть в конце ответы на задачи и по этим ответам восстановить условия задач, это будет где то тоже самое, что по сделкам воссоздать торговую систему.
Вообще то если у Вас есть исходные данные, и таких задач наберется с несколько десятков, то вычленить алгоритм решения можно легко.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Речь шла о доказательстве реальности происходящего, если считать то трейдер в сговоре с ДЦ, то сделать отображение другой информации по инвест паролю это техническая проблема не сложная.
Да вы что, это как, несложная? Каким образом интересно вы это сделаете, не забывайте, что по инвестпаролю видно не только статистику, но и торговлю в реальном времени, сделки которые открываются, и закрываются, с убытком или прибылью. Каким это образом вы нарисованной статистике сможете в реальном времени открывать прибыльные сделки, вообще ваша некомпетентность несколько обескураживает, простите.

Вообще то если у Вас есть исходные данные, и таких задач наберется с несколько десятков, то вычленить алгоритм решения можно легко.
Нет, не получится, вот если вы сможете мне показать, как имея только ответы из учебника, восстанавливаете полностью условия задачи, тогда поверю, так что, покажите? Вот вам сразу пример, Ответ. 100 сапог. Теперь назовите мне условие задачи, откуда такой ответ получился.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Великолепно, картинка о местных блогах и блогерах у меня все больше вырисовывается.
Полностью поддержу данную мысль. Большинство блогов не содержит, или почти не содержит никакой полезной информации. Они напоминают некие "песочницы", где дети собрались поговорить ни о чем. Видимо, это как-то связано с оплатой за сообщения или прочих бонусах от форума. Печалька.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Полностью поддержу данную мысль. Большинство блогов не содержит, или почти не содержит никакой полезной информации. Они напоминают некие "песочницы", где дети собрались поговорить ни о чем. Видимо, это как-то связано с оплатой за сообщения или прочих бонусах от форума. Печалька.
Ну будем надеяться, что форум учтет все это и введет некоторые правила, чтобы заинтересовать блогеров писать полезно и интересно. Ну а мы продолжим о памм инвестировании. Читая многие посты в своем блоге и не только, я пришел к выводу, что после ФХТренда и компании, памм инвестирование вызывает у многих некоторые опасения, ну что тут скажешь, это вполне логично. Хотя, могу сказать, что везде, где есть деньги, всегда будут мошенники, закон жизни.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Да вы что, это как, несложная? Каким образом интересно вы это сделаете, не забывайте, что по инвестпаролю видно не только статистику, но и торговлю в реальном времени, сделки которые открываются, и закрываются, с убытком или прибылью. Каким это образом вы нарисованной статистике сможете в реальном времени открывать прибыльные сделки, вообще ваша некомпетентность несколько обескураживает, простите.
Если Вы не в курсе то в случае с Форекс Трендом выкладывали инвестиционные пароли в открытый доступ в том числе и Вероника, потом выяснилось, что это всё пирамида или около того. 4 года назад это можно было сделать? А сейчас нельзя?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если Вы не в курсе то в случае с Форекс Трендом выкладывали инвестиционные пароли в открытый доступ в том числе и Вероника, потом выяснилось, что это всё пирамида или около того. 4 года назад это можно было сделать? А сейчас нельзя?
Да ничего там не выкладывали, дали несколько паролей, да и то на время, потом забрали, так что не стоит мне лапшу вешать, я отлично в курсе, что и где происходит на форекс, в отличии от вас, видимо. Но неважно, вы мне не примеры приводите, а отвечайте на вопрос, каким образом нарисованному счету можно прикрутить сделки в реальном времени?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Да ничего там не выкладывали, дали несколько паролей, да и то на время, потом забрали, так что не стоит мне лапшу вешать, я отлично в курсе, что и где происходит на форекс, в отличии от вас, видимо. Но неважно, вы мне не примеры приводите, а отвечайте на вопрос, каким образом нарисованному счету можно прикрутить сделки в реальном времени?
Так дали или не дали? Если дали и по ним можно было всё это видеть, а потом выясняется что их давали в пирамиде и никто этого не заметил, то значит этот инструмент не совершенный, мягко говоря. Каким образом это было сделано меня честно говоря волнует слабо, и не понимаю почему он так волнует Вас?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так дали или не дали? Если дали и по ним можно было всё это видеть, а потом выясняется что их давали в пирамиде и никто этого не заметил, то значит этот инструмент не совершенный, мягко говоря. Каким образом это было сделано меня честно говоря волнует слабо, и не понимаю почему он так волнует Вас?

Меня это не волнует, я знаю, что это невозможно, просто вы пишите абсолютную ерунду, на мой взгляд, что можно дать инвестпароль к счету и продолжать показывать рисованную статистику, без риска быть разоблаченным, вот я и предлагаю вам ее хотя бы обосновать, что у вас не особо выходит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,780
Реакции
6,810
Поинты
2.829
Меня это не волнует, я знаю, что это невозможно, просто вы пишите абсолютную ерунду, на мой взгляд, что можно дать инвестпароль к счету и продолжать показывать рисованную статистику, без риска быть разоблаченным, вот я и предлагаю вам ее хотя бы обосновать, что у вас не особо выходит.
То есть Вы знаете, что невозможное существовало в действительно в случае с Форекс трендом, тут или менять своё видение надо, или упираться что Форекс Тренда не было. Что касается того как это реализуется. У меня есть гипотеза, что торговые данные поступают клиентам с задержкой определенной, и эта самая задержка может быть убрана для нужных пользователей.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То есть Вы знаете, что невозможное существовало в действительно в случае с Форекс трендом, тут или менять своё видение надо, или упираться что Форекс Тренда не было. Что касается того как это реализуется. У меня есть гипотеза, что торговые данные поступают клиентам с задержкой определенной, и эта самая задержка может быть убрана для нужных пользователей.
Чего это я знаю, что это существовало с ФХТрендом, это вы так считаете, я нет, никаких там инвестпаролей не раздавали, это я точно знаю, чтобы типа не копировали сделки. На счет того, что вам котировки поступают с опозданием, а пирамидам чуть раньше, ну тут батенька я вам уже не помогу, от паранойи лечат только профессионалы, у меня нет опыта психиатра, еще хуже сделаю, вдруг.:biggrin2:
просто один вопрос задам, если я буду получать котировки раньше, чем все остальные, на кой мне вообще создавать пирамиды, паммы и остальную муть? Правда, это не блоги, это клиника какая то.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как вы понимаете, я абсолютно не согласен с господином
Asal, , более того, считаю, что он написал некую нелепицу. Если у вас есть инвестпароль от счета и вы видите торговлю в реальном времени, как трейдер открывает и закрывает сделки, то подсунуть рисованную статистику по счету вам будет уже никак невозможно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для крупного инвестора гораздо интересней выглядит доверительное управление, а не памм система. Ведь там можно выбрать любого брокера, лично наблюдать за торговлей трейдера, только не давать советы:), такое бывает, когда инвестор пытается чего то подсказать трейдеру, что только мешает. Короче, доверительное управление, в плане неторговых рисков, более безопасное. Но для мелких инвесторов остается только памм система, хорошего управляющего для ДУ с небольшим капиталом вряд ли найдешь.
 
Сверху Снизу