• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег? - Страница 5

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну я бы сразу не рекомендовал сдаваться, можно и в памм инвестировании получить прибыль, просто не нужно весь капитал туда инвестировать, ищите и другие места. И главное, выделите для начала не более 10 процентов от своего капитала для паммов. А уже когда наберетесь опыта и будете стабильно в прибыли, тогда долю можно увеличить.
Я сейчас пытаюсь хоть примерно вникнуть в суть работы на форексе и бинарных опционах, конечно обучение у профессионалов дорогое, но думаю информации в интернете много найти можно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я сейчас пытаюсь хоть примерно вникнуть в суть работы на форексе и бинарных опционах, конечно обучение у профессионалов дорогое, но думаю информации в интернете много найти можно.
:biggrin2:Платное обучение ничего не даст, только деньги на ветер, В интернете много платных курсов, но это лишь бизнес, люди зарабатывают деньги, ничего особенного взамен не давая.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Платное обучение ничего не даст, только деньги на ветер, В интернете много платных курсов, но это лишь бизнес, люди зарабатывают деньги, ничего особенного взамен не давая.
Да я знаю, не маленькая в сказки уже не верю :biggrin2:
Но мне особенно нравяться выражения "доведём до самостоятельной торговли" ну или вроди того.))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да я знаю, не маленькая в сказки уже не верю :biggrin2:
Но мне особенно нравяться выражения "доведём до самостоятельной торговли" ну или вроди того.))

Ну если ваша цель не только инвестирование в памм счета, но и самостоятельная торговля, то почитайте другие темы в моем болге, конечно не обещаю, что сделаю из вас прямо сразу успешного трейдера, но многое вы тут узнаете и совершенно бесплатно, к тому же вы можете там смело спрашивать и я отвечу.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну если ваша цель не только инвестирование в памм счета, но и самостоятельная торговля, то почитайте другие темы в моем болге, конечно не обещаю, что сделаю из вас прямо сразу успешного трейдера, но многое вы тут узнаете и совершенно бесплатно, к тому же вы можете там смело спрашивать и я отвечу.
Ну самостоятельная торговля это конечно только в мечтах, я думаю для этого очень много времени надо для изучения и не мало денег для практики, но в общих чертах знать что происходит с моими инвестициями хотелось бы. Спасибо.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну самостоятельная торговля это конечно только в мечтах, я думаю для этого очень много времени надо для изучения и не мало денег для практики, но в общих чертах знать что происходит с моими инвестициями хотелось бы. Спасибо.

Да, если вы хотите научиться торговать самостоятельно, то потратить на это придется не один год, кроме теоретических знаний нужна еще хорошая практика. А так вы правы, хотя бы для того, чтобы понимать, как торгует и что делает управляющий ваш, стоит и самой немного вникнуть в процесс торговли.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, если вы хотите научиться торговать самостоятельно, то потратить на это придется не один год, кроме теоретических знаний нужна еще хорошая практика. А так вы правы, хотя бы для того, чтобы понимать, как торгует и что делает управляющий ваш, стоит и самой немного вникнуть в процесс торговли.
Ну так конечно, если бы зашла в эту тему раньше, то возможно бы избежала потерю своих инвестиций, потому что пока рынок штормило мои инвестиции как оказалось все слились, ну ни чего теперь буду умнее, очередные грабли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну так конечно, если бы зашла в эту тему раньше, то возможно бы избежала потерю своих инвестиций, потому что пока рынок штормило мои инвестиции как оказалось все слились, ну ни чего теперь буду умнее, очередные грабли.

А рынок тут не при чем, какая разница, штормит его или нет? В этом должен разбираться трейдер, а не вы. Ваша задача найти хорошего трейдера. Вот тот, которого вам посоветовали, какой срок торговли имел на этом памм счету?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А рынок тут не при чем, какая разница, штормит его или нет? В этом должен разбираться трейдер, а не вы. Ваша задача найти хорошего трейдера. Вот тот, которого вам посоветовали, какой срок торговли имел на этом памм счету?
Мне это просто обьяснили так слив моего остаточного депозита, сказал человек мол рынок штормило, так что всё, денег твоих не осталось. Мол ещё ложить будешь? :mad:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне это просто обьяснили так слив моего остаточного депозита, сказал человек мол рынок штормило, так что всё, денег твоих не осталось. Мол ещё ложить будешь? :mad:

В голове у него штормило:biggrin2:. Вы так и не ответили на вопрос, какой у него срок работы был по статистике? Просто интересно, вы вложили деньги просто потому что посоветовали, а статистику смотрели сами?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В голове у него штормило. Вы так и не ответили на вопрос, какой у него срок работы был по статистике? Просто интересно, вы вложили деньги просто потому что посоветовали, а статистику смотрели сами?
Да какая там статистика, я вообще не знала что это за ПАММ- ЗВЕРЬ, думала что-то вроде ДУ, если я далёкая от торговли вы думаете мне бы что то показала статистика, но как я поняла что опыт у него есть около 10 лет, он вроде где то даже обучался.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,860
Реакции
718
Поинты
30.360
как я поняла что опыт у него есть около 10 лет, он вроде где то даже обучался
Обучение трейдингу особо ничего не значит. !0 лет ПАММ счету быть не может. А вот на срок его работы на одной площадке - нужно было смотреть. Если ПАММ только-только открыт то чтобы не писал о себе управляющий, что у него опыт 10 лет, что он супер-надежный и т.п., а вкладываться в него не нужно. По крайней мере пока он не проработает месяца три-четыре и уже затем принимать решение - стоит ли в него вкладываться.
А если управляющий еще и спрашивает - будете ли Вы еще доливаться то такой ПАММ нужно в мусорку кидать даже не раздумывая. Так ведут себя только малолетки которые не работают на Форексе, а только сливают средства инвесторов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А если управляющий еще и спрашивает - будете ли Вы еще доливаться то такой ПАММ нужно в мусорку кидать даже не раздумывая. Так ведут себя только малолетки которые не работают на Форексе, а только сливают средства инвесторов.
__________________
Ну так естественно в мусорку, уже туда его определила, это ж на сколько надо быть не в своём уме, чтобы в одном месте потерять и опять туда нести деньги.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да какая там статистика, я вообще не знала что это за ПАММ- ЗВЕРЬ, думала что-то вроде ДУ, если я далёкая от торговли вы думаете мне бы что то показала статистика, но как я поняла что опыт у него есть около 10 лет, он вроде где то даже обучался.

Да рассказать можно что угодно и о ста лет опыте, а обучался, интересно знать где.:biggrin2: На форекс нет никакого специализированного обучения. просто перед тем как инвестировать, нужно глянуть, сколько работает этот счет, там же видно все.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Обучение трейдингу особо ничего не значит. !0 лет ПАММ счету быть не может. А вот на срок его работы на одной площадке - нужно было смотреть. Если ПАММ только-только открыт то чтобы не писал о себе управляющий, что у него опыт 10 лет, что он супер-надежный и т.п., а вкладываться в него не нужно. По крайней мере пока он не проработает месяца три-четыре и уже затем принимать решение - стоит ли в него вкладываться.
А если управляющий еще и спрашивает - будете ли Вы еще доливаться то такой ПАММ нужно в мусорку кидать даже не раздумывая. Так ведут себя только малолетки которые не работают на Форексе, а только сливают средства инвесторов.

На мой взгляд три - четыре месяца маловато для того чтобы инвестировать в трейдера. Как минимум нужен год работы, все, кто работают меньше, сразу откидываем. Таких трейдеров мало и найти их непросто, но кто сказал, что будет легко.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как видим, не имея никакого опыта, не стоит заниматься инвестированием в памм счета. Ну в любом случае, нужно же уметь выбрать трейдера, проверить статистику его торговли. Мало чего он там вам расскажет, рынок у него колбасило и доливать денег нужно.:biggrin2:
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,860
Реакции
718
Поинты
30.360
На мой взгляд три - четыре месяца маловато для того чтобы инвестировать в трейдера. Как минимум нужен год работы, все, кто работают меньше, сразу откидываем. Таких трейдеров мало и найти их непросто, но кто сказал, что будет легко.
Никто не говорит что поиск толкового управляющего это легкое и быстрое дело. Но если ПАММ счет проработал 3-4 месяца то уже можно судить о работе ПАММа и пометить его как кандидата в свой инвест-портфель. Да и зарабатывать на таких молодых счетах можно. Только входить нужно крайне аккуратно, чтобы потери были как можно меньше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Никто не говорит что поиск толкового управляющего это легкое и быстрое дело. Но если ПАММ счет проработал 3-4 месяца то уже можно судить о работе ПАММа и пометить его как кандидата в свой инвест-портфель. Да и зарабатывать на таких молодых счетах можно. Только входить нужно крайне аккуратно, чтобы потери были как можно меньше.

Как кандидата может и можно отметить, но не больше, я все таки придерживаюсь более консервативных взглядом, три месяца недостаточно. Я знал парня, который несколько месяцев здорово зарабатывал, а потом поменялась ситуация на рынке и все слил.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,860
Реакции
718
Поинты
30.360
потом поменялась ситуация на рынке и все слил
Мне кажется он торговал по методу локирования сделок и не смог правильно разрулить ситуацию вовремя обрезав убыточные.
Я когда начинал торговать у меня тоже бала похожая ситуация. Я закрывал прибыльные сделки оставляя висеть те которые были в минусе ожидая что когда нибудь рынок пойдет в мою сторону и я смогу их закрыть с профитом.
Депозита мне хватило месяца на 4. Потом был полный слив на падении фунта. Это немного меня научило ставить стопы на каждую сделку, а не ждать пока цена развернется в нужную мне сторону увеличивая просадку.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне кажется он торговал по методу локирования сделок и не смог правильно разрулить ситуацию вовремя обрезав убыточные.
Я когда начинал торговать у меня тоже бала похожая ситуация. Я закрывал прибыльные сделки оставляя висеть те которые были в минусе ожидая что когда нибудь рынок пойдет в мою сторону и я смогу их закрыть с профитом.
Депозита мне хватило месяца на 4. Потом был полный слив на падении фунта. Это немного меня научило ставить стопы на каждую сделку, а не ждать пока цена развернется в нужную мне сторону увеличивая просадку.

Нет, никакого локирования и прочих шаманских методов он не применял, обычная работа, стоп лоссы и больше ничего. Просто рынок перешел с тренда во флет, он не рассмотрел это вовремя и увлекся, в итоге памм счет слит был.
 
Сверху Снизу