• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ инвестирование, прибыль или потеря денег? - Страница 6

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как видим, не имея никакого опыта, не стоит заниматься инвестированием в памм счета. Ну в любом случае, нужно же уметь выбрать трейдера, проверить статистику его торговли.
Согласна на все сто!!! Надо и разбираться и интересоваться да и вообще серьёзно подходить к любому дело которое связано с инвестированием денежных средств.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Согласна на все сто!!! Надо и разбираться и интересоваться да и вообще серьёзно подходить к любому дело которое связано с инвестированием денежных средств.

Так вы что решили, будете продолжать заниматься инвестированием или первого опыта достаточно, просто если хотите заниматься, то вам стоит задавать вопросы, прежде чем вкладывать деньги, на форуме вам подскажут многое, можете даже здесь спрашивать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так вы что решили, будете продолжать заниматься инвестированием или первого опыта достаточно, просто если хотите заниматься, то вам стоит задавать вопросы, прежде чем вкладывать деньги, на форуме вам подскажут многое, можете даже здесь спрашивать.
Конечно буду дальше инвестировать, но только уже с более серьёзным подходом, а то, что первый раз потеряла деньги в ПАММ, так отнеслась не серьёзно, в следующий раз буду умнее)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно буду дальше инвестировать, но только уже с более серьёзным подходом, а то, что первый раз потеряла деньги в ПАММ, так отнеслась не серьёзно, в следующий раз буду умнее)

Ну имейте в виду, инвестирование это всегда риск и то что вы потеряли деньги первый раз, совсем не значит, что не сможете потерять и во второй. То есть вы должны понимать, что инвестировать все деньги в одного трейдера нельзя никогда, нужно разбивать их на части.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну имейте в виду, инвестирование это всегда риск и то что вы потеряли деньги первый раз, совсем не значит, что не сможете потерять и во второй. То есть вы должны понимать, что инвестировать все деньги в одного трейдера нельзя никогда, нужно разбивать их на части.
Да о рисках в инвестировании вообщем я знала, просто с ПАМММ инвестированием столкнулась в первый раз, подумала, что риски поменьше будут чем в инвест. проектах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да о рисках в инвестировании вообщем я знала, просто с ПАМММ инвестированием столкнулась в первый раз, подумала, что риски поменьше будут чем в инвест. проектах.

Ну начнем разбирать ваши ошибки, первая, это инвестирование просто по совету, главное правило, на рынке мы никому не верим и все проверяем сами, прежде чем вложить деньги. Дальше, вы брокера выбирали? Уверен, что нет, какой брокер был?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну начнем разбирать ваши ошибки, первая, это инвестирование просто по совету, главное правило, на рынке мы никому не верим и все проверяем сами, прежде чем вложить деньги. Дальше, вы брокера выбирали? Уверен, что нет, какой брокер был?
Хорошо, давайте попробуем разобраться, что я должна узнать о работе брокера, прежде чем определится в выборе, какие вопросы мне задать брокеру?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хорошо, давайте попробуем разобраться, что я должна узнать о работе брокера, прежде чем определится в выборе, какие вопросы мне задать брокеру?

Для начала узнать каков срок его работы, все что менее 3-5 пяти лет, не подходит, так как это молодой брокер и он может исчезнуть с вашими деньгам. Вопросы брокеру вы вряд ли зададите, брокер это просто компания, в которой торгует трейдер и конечно в службе поддержки будут говорить, что они лучшие. О брокере вы сможете узнать на независимых источниках, например почитав отзывы на форумах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как видим, девушка пошла инвестировать в паммы не имея абсолютно никакой, даже малейшей теоретической подготовки, результат вполне закономерный. Я хочу сказать, что потерять деньги при инвестировании на форекс, шансы очень велики. Поэтому не нужно спешить, нужно для начала почитать хотя бы что советуют более опытные инвесторы на форумах. Можно ведь просто задавать вопросы, форумы для этого и существуют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Стоит ли инвестировать в агрессивных управляющих? Я думаю, что не, но не все согласятся со мной, на таких трейдерах можно быстро заработать, но и риск при этом будет весьма существенный. В любом случае, если вы решили связаться с таким трейдером, то не стоит инвестировать в агрессоров более десяти процентов своего капитала.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что главное для инвестора? Стабильная прибыль, это не лотерея, где можно сразу урвать большой выигрыш, инвестирование это медленный, но стабильный рост капитала. Если вы гоняетесь за мгновенными большими прибылями, то по характеру вы игрок, но не инвестор. Я не говорю, что игрок это плохо, возможно вам повезет в каком либо другом виде деятельности, но инвестирование точно не для вас.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Что главное для инвестора? Стабильная прибыль, это не лотерея, где можно сразу урвать большой выигрыш, инвестирование это медленный, но стабильный рост капитала. Если вы гоняетесь за мгновенными большими прибылями, то по характеру вы игрок, но не инвестор. Я не говорю, что игрок это плохо, возможно вам повезет в каком либо другом виде деятельности, но инвестирование точно не для вас.

Очень сложно получать стабильную прибыль. Как правило, когда трейдеры зарабатывают, доходы не большие по сравнению с убытками. Это можно очень хорошо посмотреть на счетах псевдо-кухонь, которые предоставляют нам брокерские услуги и псевдо ПАММ-инвестирование.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень сложно получать стабильную прибыль. Как правило, когда трейдеры зарабатывают, доходы не большие по сравнению с убытками. Это можно очень хорошо посмотреть на счетах псевдо-кухонь, которые предоставляют нам брокерские услуги и псевдо ПАММ-инвестирование.

Не понял, что такое псевдокухни? Да и вообще, было бы неплохо, если бы более понятно написали, что хотели сказать. На счет псевдо памм, так их различить совсем несложно. Первый признак, это большое количество стабильно зарабатывающих трейдеров.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Инвесторам стоит подозрительно относится к компаниям, которые раздают слишком много бонусов, конечно, к такому часто прибегают новые компании, чтобы привлечь клиентов. Но если на рынке появляется компания, у которой много успешных управляющих и которая просто раздает всем бонусы, то тут явно что то не то. Не может компания, которая только появилась на рынке, сразу привлечь к себе много успешных трейдеров.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Не понял, что такое псевдокухни? Да и вообще, было бы неплохо, если бы более понятно написали, что хотели сказать. На счет псевдо памм, так их различить совсем несложно. Первый признак, это большое количество стабильно зарабатывающих трейдеров.

Давайте начнем с простого. Вы инвестируете свои средства через брокеров? Если да, то напишите несколько надежных брокеров по вашему мнения, куда можно вложиться и не потерять средства.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Давайте начнем с простого. Вы инвестируете свои средства через брокеров? Если да, то напишите несколько надежных брокеров по вашему мнения, куда можно вложиться и не потерять средства.
Нет, ну конечно я не инвестирую, потому что сам торгую. На счет того, где не потеряешь средства, так Остап Бендер говорил, что полную гарантию может дать только госстрах.:biggrin2: Мне нравится компания ФХОпен, у них есть памм счета и еще ФХСтарт, там тоже кажется есть памм система.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Не понял, что такое псевдокухни? Да и вообще, было бы неплохо, если бы более понятно написали, что хотели сказать. На счет псевдо памм, так их различить совсем несложно. Первый признак, это большое количество стабильно зарабатывающих трейдеров.

Давайте начнем с простого. Вы инвестируете свои средства через брокеров? Если да, то напишите несколько надежных брокеров по вашему мнения, куда можно вложиться и не потерять средства.
Нет, ну конечно я не инвестирую, потому что сам торгую. На счет того, где не потеряешь средства, так Остап Бендер говорил, что полную гарантию может дать только госстрах. Мне нравится компания ФХОпен, у них есть памм счета и еще ФХСтарт, там тоже кажется есть памм система.

Так вот, за последние два года не справились со своими финансовыми обязательтсвами два крпуных брокера. Люди инвестировали в ПАММ-счета, а это был всего лишь хайп. Другие аналоги на рынке не предоставляют необходимой доходности.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так вот, за последние два года не справились со своими финансовыми обязательтсвами два крпуных брокера. Люди инвестировали в ПАММ-счета, а это был всего лишь хайп. Другие аналоги на рынке не предоставляют необходимой доходности.
Почему же они не справились, как раз таки очень хорошо справились:biggrin2:. Ведь это и был их изначальный план, они его четко выполнили, а уж то что инвесторы надеялись на другой исход, что тут поделаешь, это рынок, на нем каждый строит свои планы, как отобрать чужие деньги и положить себе в карман.
На счет того, что нет такой доходности, вот именно, вы сами ответили на вопрос, как лучше выбирать брокера для инвестирования, если у него много слишком успешных трейдеров, значить тут что то подозрительно, потому что в реальности такого быть не может, хорошего трейдера еще нужно поискать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Почему же они не справились, как раз таки очень хорошо справились. Ведь это и был их изначальный план, они его четко выполнили, а уж то что инвесторы надеялись на другой исход, что тут поделаешь, это рынок, на нем каждый строит свои планы, как отобрать чужие деньги и положить себе в карман.

Так вот, я в вообще не хочу, чтобы такие предложения попадали на рынок. А люди искали нормальные брокерские компании и не надеялись на высокие проценты и доходность. Так как все это прекращаеться в один момент.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так вот, я в вообще не хочу, чтобы такие предложения попадали на рынок. А люди искали нормальные брокерские компании и не надеялись на высокие проценты и доходность. Так как все это прекращаеться в один момент.

Ну то что вы хотите, ничего еще не значит, думаю вряд ли мир будет подстраиваться под чьи либо желания. При чем тут хочу не хочу, то что на рынке могут появиться компании, которые могут соскамится, это факт, и его нужно воспринимать. А главное, учитывать, если человек хочет заняться памм инвестированием, от его желания все равно ничего не зависит, мало чего он там не хочет.
 
Сверху Снизу