• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 316

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Извиняюсь за банальный вопрос, но лучше уточню у вас: можно ли вывести средства, доступные к выводу, из уже отторговавшихся управов с ТП 1 неделя и инвестировать в индексы например?
Да, многие инвесторы именно так и делают. Только докупать индекс можно от 200 долларов на Форекс Тренде.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Продолжу банальные вопросы: если есть деньга на каком-то ПАММе, пускай 200$, управ отторговался в плюс, все сделки закрыты и стоит штраф за досрочку 50%. Я вывожу 50% досрочно (чтобы перебросить в другой ПАММ, например) то сохранится ли полученная прибыль? Допустим +2% или +4$ инвестору
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Продолжу банальные вопросы: если есть деньга на каком-то ПАММе, пускай 200$, управ отторговался в плюс, все сделки закрыты и стоит штраф за досрочку 50%. Я вывожу 50% досрочно (чтобы перебросить в другой ПАММ, например) то сохранится ли полученная прибыль? Допустим +2% или +4$ инвестору
Прибыль останется на счету до ролловера. Вывести досрочно Вы сможете 50 % от начального депозита, в Вашем примере, 100 $. Но если управляющий допустил убыток, то досрочно Вы сможете вывести 50 % от суммы, которая осталась после убытка.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да уж, нервишки потрепал он вам. Я уж точно этого управляющего вычеркиваю из своих планов.

Присоединюсь. Я и так его не рассматривал после того как он вылетел из МУР3, что бы он там не писал про потенциальную прибыль. А теперь и подавно он не попадет в мой портфель никогда.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
На счету Halushka (ТП = 1 неделя) , в который я инвестирую напрямую, прибыль +28,90%. Инвестору:+14,45 %. Количество открытых сделок: 0.
Тоже брал его минималкой вхождения, надеюсь больше торговать не будет и даст вывести свои деньги :) И на этом с ним распрощаемся до лучших времен :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У Halushka 2 счета. На одном +14.45%, а на другом -24.02%. Кто-то шутил, что на одном он выставляет сделки в бай, а на другом в селл.

Ну, это же, конечно, шутка. Сделки были в одну сторону, о чём свидетельствовала приблизительно равная просадка на обеих счетах. Только на двухнедельном счету условия оферты были совсем неподходящие для его ТС: досрочно можно было вывести 75% инвестиций. Чем активные инвесторы и воспользовались.) Просадка начала быстро расти, и управляющему пришлось принять убыток, пока намного хуже не стало. Я так думаю. Может, я и не права.)
На однонедельном счету досрочка: 50 %, КУ - намного выше, вот этот счёт Галушка и спасал вместе со своим капиталом и остатками репутации.)) Понятно, что его ТС допускает пересиживание и длительное пересиживание, о чём свидетельствует его торговля на конкурсном счету. Но не только он так торгует, к примеру, Kraken пересиживает, и зачастую весьма удачно, у него для этого подходящая оферта: ТП = 4 недели и досрочно можно вывести только 25 % инвестиций. Что можно сказать о Галушке: допускать и показывать на фастпамме большие просадки при таких офертах - очень опасно для счёта, о чём Галушку неоднократно предупреждали, на пальцах объясняли, даже на примере антилоп и хищников.))

Сообщение от kshadu: по большому счёту это очень естественно для инвесторов - хватать саквояжи и нафиг валить от вероятных убытков...скажу больше...посмотрите на поведение стада антилоп при появлении хищника? жуют до последнего? а чего вы ожидаете от "электронного стада" ?
Немного жёстко, но суть - правильная.))
я бы после этого хватал деньги и убегал
Только это и остаётся.))
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Halushka изначально показался мне мутным.
Теперь муть оседает)
Появилась возможность более точно позиционировать его место в стройных рядах управляющих)

В FastPamm есть такой раздел "Остальные", некоторым наиболее талантливым управляющим удается перейти из него в основной раздел, но подавляющее большинство остаются навсегда в разделе "Остальные", постепенно краснея и опускаясь всё ниже в рейтинге, пока не исчезнут совсем.
Halushka, по результатам нынешнего ТП, успешно укрепил свои позиции в разделе "Остальные")

добавлено через 41 минуту

Реплика в сторону)

На форуме, время от времени, поднимают тему "верности инвестора и преданности его своему управляющему"))
Высказываются в том смысле, что "недостойно инвестора выводить свои деньги из счёта при первых минусах управляющего, что это трусость" и т.д. и т.п.)

Мы тут что? Брестскую крепость защищаем?
Чтобы стоять насмерть.
Не надо требовать от инвестора героизма майора Гаврилова.
И путать смелость и гражданское мужество с защитой своих денег.

Главная задача инвестора - не потерять и только потом - приумножить.

Вот исходя из этого и действуют инвесторы, что совершенно нормально.
И совершенно ненормально, стоять до конца, плечом к плечу с управляющим, до последнего инвесторского доллара))
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Эта неделя оказалась очень прибыльной, правда остался еще один день. Правильное распределения капитала играет очень большую роль. Результат портфеля за текущую неделю:

 

Вложения

  • 08.01.15 ексель.jpg
    08.01.15 ексель.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 138

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
В FastPamm есть такой раздел "Остальные", некоторым наиболее талантливым управляющим удается перейти из него в основной раздел, но подавляющее большинство остаются навсегда в разделе "Остальные", постепенно краснея и опускаясь всё ниже в рейтинге, пока не исчезнут совсем.
У некоторых трейдеров и инвесторов есть поверье: при переходе успешного счёта из раздела "Остальные" в раздел "Основныe" торговля может не заладиться вплоть до полного слива. Примеры на моей памяти: MonaХ, Leventa. nicha, кстати, по этой причине боялся перенесения своего счёта в основной раздел. Правда, мне кажется, он так и не успел попасть в раздел "Основные", слился и без этого.:k-unsure:


Вроде управ девушка...или ошибаюсь?
Управляющий - мужчина, по крайней мере, на этом форуме он свой пол указал, как мужской.)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
У некоторых трейдеров и инвесторов есть поверье: при переходе успешного счёта из раздела "Остальные" в раздел "Основныe" торговля может не заладиться вплоть до полного слива. Примеры на моей памяти: MonaХ, Leventa. nicha, кстати, по этой причине боялся перенесения своего счёта в основной раздел. Правда, мне кажется, он так и не успел попасть в раздел "Основные", слился и без этого.:k-unsure:

Если поверье, то здесь всё просто)
Перед переносом счёта в "Основной" раздел, надо:
принести богатые дары богам спекуляции и торговли, трижды плюнуть через левое плечо и сказать "Чур меня!" и всё будет замечательно))

Сливаются наверно всё-таки не из-за происков тёмных сил, а по причинам иного свойства)
Может быть просто любительское везение кончилось и надо было проявить профессионализм, а его не оказалось в наличии?
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Как знал что доменик еще поторгует. Так хотелось из Prize2 в Best4 переложить. Но никак призовцы своими микроскопическими плюсами не вытянут мне ТР. Сегодня когда twlight закрыл сделку ночью до ТР осталось 43пп. Это всего лишь 0,04 по индексу... И никак :) Весь день вчера ждал когда на ТР выйду.

Вот сейчас и узнаю, в мою ли это было пользу... Плюсанет Доменик для Best4 или нет.
 
Сверху Снизу