• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 314

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Mink, если смотреть динамику счета и анализировать статистику, то не должно быть. А так, конечно, от сюрприза не застрахован никто.

А Вы статистику его второго счета посмотрите, поймете, что сюрприза от него вполне можно ожидать

добавлено через 1 минуту
А я вот думаю залиться в Best4 когда вылечу из Balance3.

так же расчитываю, только на Б3 тп 700 поставил
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Попаду под отмара так попаду

Почему не можете переждать несколько ТП до просадки? Зачем сознательно снижать доходность своего портфеля, посмотрите в сторону консервативных управляющих или призеров МУР-3.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Почему не можете переждать несколько ТП до просадки? Зачем сознательно снижать доходность своего портфеля, посмотрите в сторону консервативных управляющих или призеров МУР-3.

МУР3 мне не доступен из бонусного кабинета.
Под доменика в основном и заливаю в Бест4.

А на счет сознательности, прибыльных недель по статистике значительно больше. И если всегда получать прибыль. то и убыток уже не страшен. А гадать когда случится все равно бессмысленно :) Никогда не угадаешь. Вплоть до того что можно нарваться на дубль :i-yes:
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
посмотрите в сторону консервативных управляющих или призеров МУР-3.
Дело в том, что кто то вчера отписывался у многих здесь депо в бонусном кабинете и вкладывать в 3-х муровцев не получается, я возвращаю тело депозита планирую в апреле вернуть.
Отправил не прочитав предыдущего сообщения пардон. По моему только МУР2 нормально идут у Приза1 бывают сюрпризы, а у Мур 3 вообще нет истории.
Вам бы VictorSamus тоже посоветовал разогнать депо при помощи бонуса лояльности ИМХО:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
МУР3 мне не доступен из бонусного кабинета.
Под доменика в основном и заливаю в Бест4.

А на счет сознательности, прибыльных недель по статистике значительно больше. И если всегда получать прибыль. то и убыток уже не страшен. А гадать когда случится все равно бессмысленно :) Никогда не угадаешь. Вплоть до того что можно нарваться на дубль :i-yes:

Угадать не угадаешь, но прогнозировать можно. Если избегать убытка, то прибыльных недель будет еще больше. Согласен, не все можно прогнозировать, иногда бывают и такие ситуации.

А Вы статистику его второго счета посмотрите, поймете, что сюрприза от него вполне можно ожидать

Буду признателен за ссылку, если честно не анализировал второй счет.

Дело в том, что кто то вчера отписывался у многих здесь депо в бонусном кабинете и вкладывать в 3-х муровцев не получается, я возвращаю тело депозита планирую в апреле вернуть.
Отправил не прочитав предыдущего сообщения пардон. По моему только МУР2 нормально идут у Приза1 бывают сюрпризы, а у Мур 3 вообще нет истории.

Я понял, ну тогда наверное стоит смотреть в консервативных управов или оставить на балансовом счете. Уверен, что если дождаться просадки, а потом сразу зайти и в определенной момент выйти, то будет намного выгодней, чем находится в период, когда ожидаемая просадка.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
По моему портфелю такие новости: торговали сегодня два управляющие Hozyin и sean, которые принесли 2,69 % и 0,22 % соответственно.





Поздравляю инвесторов, которые доверили часть портфеля этим управляющим. Желаю всем прибыльной недели!
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Hоzyin молодец! Баланс3 закрылся по ТП500. Теперь подумываю в Бест4 под опасного Отмара и перспективного Доменика со стопами.

Примечательно, с помощью таких манипуляций уже имею 1% с "танцевальных" индексов (платина2 и баланс3) на данный момент, учитывая, что остальные "статические" Прайз, Прайз2 и Миллион3 пока дали меньше процента. Не зря попробовал реализовать советы инвесторов в этой ветке
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ещё модный счёт от участника МУР3: cacher

http://fx-trend.com/pamm/692938?agent=528983

1. diamonds - 577.15%
2. FRIZER - 523.82%
3. straiker - 384.74%
4. Domenic - 319.51%
5. Magneto - 276.78%
6. guber35 - 225.72%
7. LandDD - 186.25%
8. mitro - 140.42%
9. cacher - 128.26%
10. Ares - 117.86%

На счету Halushka (ТП = 1 неделя) , в который я инвестирую напрямую, просадка -11,50 %.:)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
На счету Halushka (ТП = 1 неделя) , в который я инвестирую напрямую, просадка -11,50 %.:)

Счета Halushka изначально какие-то мутные, на мой взгляд)
Сначала, вместо прибыльной работы, активное задушевное общение управляющего с инвесторами на форуме)
Потом вдруг всплеск прибыли)
Теперь просадка.
Не готов пока управляющий к стабильной прибыльной работе со счётом, рано в него инвестировать, но это моё личное мнение, а я могу ошибаться)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На счету Halushka (ТП = 1 неделя) , в который я инвестирую напрямую, просадка -11,50 %.:)
Радует смайлик в конце цифры с минусом :). Главное воспринимать отрицательный результат филосовски.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Platinum - 16.8%
Platinum2 - 12.4%
Prize - 14.8%
Prize2 - 33.7%
Best4 - 17.3%

Прямые инвестиции в Hugo_G - 5%

Всем привет! Не было возможности заходить на форум - был в небольшом авто-трипе, поэтому с опозданием, но подведу итоги прошлой недели: получилось +1,37%

На эту неделю пришлось все "манипуляции" делать с телефона и вот что получилось взять:

Platinum - 15,1%
Platinum2 - 14,6%
Prize - 15,6%
Prize2 - 24,5%
2010 - 9,8%


Прямые инвестиции в:
Hugo_G - 5,1%
Domenic - 5,1%
diamonds - 5,1%
FRIZER - 5,1%

:) Уже вышел по ТП 700 п. в Platinum2 и долился в Prize2.

С Рождеством, уважаемые инвесторы!
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Хотя не раз предупреждали быть аккуратнее с новыми счетами, люди всё равно гонятся за прибылью, а потом ругают управа. Вон в ветке галушки я гляжу начинается паника.
Спасибо товарищу Rain1 охладил мой пыл в отношении новичков в начале этой недели.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Хотя не раз предупреждали быть аккуратнее с новыми счетами, люди всё равно гонятся за прибылью, а потом ругают управа. Вон в ветке галушки я гляжу начинается паника.
Спасибо товарищу Rain1 охладил мой пыл в отношении новичков в начале этой недели.
Я просто через бонусный кабинет инвестирую, у меня нет новичков :) Но даже если бы была возможность, в сомнительных галушек я бы точно не вкладывал, максимум это Доменик и даймондс
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Всех с наступившим, инвестирую недавно, вот тоже решил отписаться, на эту неделю брал
Prize, Prize2, Balance3, 2010 без тейков, с тейками Platinum2 800 пп, Best4 1000 пунктов, из платинума2 выскочил, долился в Prize2. Всем удачи и с Рождеством!
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Хотя не раз предупреждали быть аккуратнее с новыми счетами, люди всё равно гонятся за прибылью, а потом ругают управа. Вон в ветке галушки я гляжу начинается паника.
Спасибо товарищу Rain1 охладил мой пыл в отношении новичков в начале этой недели.

Halushka это отдельная история)
Начиная с участия в конкурсе)
В его конкурсном счёте было несколько открытых сделок, благодаря чему Halushka совершенно необоснованно занимал одно из лидирующих мест.
А при подведении итогов конкурса вообще выбыл из состава конкурсантов, поскольку по условиям конкурса надо было эти сделки закрыть)
Понятно, что за прибыль таилась в этих сделках)
Инвесторы польстились на его высокое место в рейтинге конкурса и напихали ему более 800 тысяч, но никакой прибыли не получили, зато получили возможность общения с управляющим на форуме)
В котором он сообщал, в частности, что победа в конкурсе его не очень интересует и много ещё чего)
Затем он взялся навёрстывать упущенное и резко поднял процент прибыли, но ... как мы сегодня увидели, не на долго.

Правильно сделали, что не поспешили инвестировать в эти сомнительные счета, лучше подождать и посмотреть со стороны))
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я просто через бонусный кабинет инвестирую, у меня нет новичков :) Но даже если бы была возможность, в сомнительных галушек я бы точно не вкладывал, максимум это Доменик и даймондс

В бонусном сейчас смелл, аттач и хуго_г. Я первый раз в этих троих решил закинуть по 5%. Так, рискнуть разочек. Но думаю это первый и последний раз :)

Индексы как-то надежнее)
 
Сверху Снизу