• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 324

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Вторую неделю балую прямыми в новичках, не скажу, что они тянут индексы, а скорее наоборот, так что индексы это самое то для активных инвесторов :_106:

добавлено через 45 минут
Вот блин, не успел глянуть скальпера, уже открытая сделка, хотел убрать тейк с агрессива и вышибло
Почти 100 баксов срезало (((
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вот блин, не успел глянуть скальпера, уже открытая сделка, хотел убрать тейк с агрессива и вышибло
Почти 100 баксов срезало (((
Я увидела на фастпамме, что skalper cделку открыл 5 минут назад :eek:, быстренько купила Victory2, и что: прибыль 0.)) Забыла посмотреть на сайт ФТ, а там видно, что эта сделка уже закрыта.) Опять те же грабли.))):t-1doh:
Так что у меня всё получилось намного хуже.)))
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Я увидела на фастпамме, что skalper cделку открыл 5 минут назад :eek:, быстренько купила Victory2, и что: прибыль 0.)) Забыла посмотреть на сайт ФТ, а там видно, что эта сделка уже закрыла.) Опять те же грабли.))):t-1doh:
Так что у меня всё получилось намного хуже.)))

Мда, у меня хоть освободились средства думаю куда пристроить
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я увидела на фастпамме, что skalper cделку открыл 5 минут назад :eek:, быстренько купила Victory2, и что: прибыль 0.)) Забыла посмотреть на сайт ФТ, а там видно, что эта сделка уже закрыла.) Опять те же грабли.))):t-1doh:
Так что у меня всё получилось намного хуже.)))

Ну может еще Ахмедос с Жборном поторгуют)
Можно попробовать тейк поставить :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ну может еще Ахмедос с Жборном поторгуют)
Можно попробовать тейк поставить
Может, и поторгуют, но это уже не то.))) ТР = 500 пунктов я сразу же поставила под сделку skalper'a, чтобы освободить деньги под другой индекс.) Освободила, называется.)
И ещё Hozyin в прямых инвестициях всё никак с убытком не определится. М-да, интересная неделя.)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Удачно закинул скальп принес мне 2,29% прибыли,правда с 12% моего портфеля,но все таки убытки хозяина отбил
Поздравляю! А я не успел, как раз высвободились средства из Platinum. Отправил "ковылять" в Prize2.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вообще не танцую на неделе.

процентов 7 портфеля напрямую в новичках, остальное в индексах

И сколько сейчас получается без танцев?)
У меня с минимальными танцами (Platinum2-->Best4) пока 1,19%.

И пока 8,36% в daimonds и 91,64 в Best4
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
А я не успел, как раз высвободились средства из Platinum. Отправил "ковылять" в Prize2.
__________________
Помоему так спокойней, скальпер сегодня на коне, но мы же знаем существует такая подлянка только закинешь ожидай подвоха:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Будете пробовать выходить из этого индекса перед торговлей Otmara? У меня стоит ТР, осталось
164 пункта.)
Если в бест4 у Вас доля не более 25% выходить бы не стал имхо:i-yes:
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Будете пробовать выходить из этого индекса перед торговлей Otmara? У меня стоит ТР, осталось 164 пункта.)

Пока не знаю.
Посмотрим кто еще будет торговать. Domenic и straiker вроде должны еще поторговать.

Поставлю ТР 1000. А там посмотрим)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
И лишь только я умудрился залиться вчера в Баланс3 под Хозина за 5 минут до обновления плавающих просадок...(забыл про обнову). Думал после его минусов плюс поймать, но поймал небольшой минус. Хотя по СЛ не хватило, ТП сдвигаю, может Кузнец поможет вытянуть до ТП500.

И из Беста4 убежать бы красиво :) думаю ТП500-1000 там не помешает. Отмар "17 недель безпросадочный" грядёт :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Если в бест4 у Вас доля не более 25% выходить бы не стал имхо
Cейчас доля именно 25% от индексной части портфеля, но у меня психологическая боязнь Otmara. Это не лечится.))

P.S. Hozyin открыл ещё 2 дополнительных сделки к уже существующему висящему убытку. Зачем, спрашивается?) Организовать ещё больший убыток?) Думаю, придется и себе организовать дополнительную психологическую болезнь: боязнь прямых инвестиций в Hozyin'a.))
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Cейчас доля именно 25% от индексной части портфеля, но у меня психологическая боязнь Otmara. Это не лечится.))
Получается доля Отмара в Вашем портфеле 6.25%, можно попробовать имхо:wink2:
Получается ровно в 2 раза меньше чем Миллионе 3.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я только раз рисковала с Otmar'ом, который очень долго торговал без просадок. При моей удачливости получилось следующее:
- Маri-(сентябрь 2014 г.)... я очень боялась убытков от давно непроседавшего Otmara и в начале недели не брала индексов с его участием, а потом если и брала, то старалась закрыть их ещё в среду. И вот в четверг Otmar открывает сделку, у меня есть свободные индексные средства, я, значит, начеку. Золото идёт вверх, Otmar не закрывает сделку, и если при своей стратегии (скальпинг большим лотом) он эту сделку не закрывает, то меня посещает гениальная по своей простоте мысль- сделка прибыльная, иначе зачем большим лотом тянуть убыток? Я быстренько прикупила MAggressive, SL не выставляла, а зачем, если по моему разумению сделка прибыльная? Otmar закрывает убыточную сделку... Потом открывает и закрывает с убытком ещё одну...
Получается доля Отмара в Вашем портфеле 6.25%, можно попробовать имхо
Боюсь, с моим счастьем, как бы не получилось, как в прошлый раз.))
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
- Маri-(сентябрь 2014 г.)... я очень боялась убытков от давно непроседавшего Otmara и в начале недели не брала индексов с его участием, а потом если и брала, то старалась закрыть их ещё в среду. И вот в четверг Otmar открывает сделку, у меня есть свободные индексные средства, я, значит, начеку. Золото идёт вверх, Otmar не закрывает сделку, и если при своей стратегии (скальпинг большим лотом) он эту сделку не закрывает, то меня посещает гениальная по своей простоте мысль- сделка прибыльная, иначе зачем большим лотом тянуть убыток? Я быстренько прикупила MAggressive, SL не выставляла, а зачем, если по моему разумению сделка прибыльная? Otmar закрывает убыточную сделку... Потом открывает и закрывает с убытком ещё одну...

по этим душераздирающим рассказам хоть сериалы снимай :) главное, что основано на реальных событиях. "Дикий ПАММ" на ММГП ТИВИ :)

а тем временем Хозин потихоньку закрывает маленькие плюсовые сделки и есть надежда мне выйти с Баланса3 по ТП500 (до закрытия убыточной сделки)
 
Сверху Снизу