• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 342

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Кстати о МУР3: не знаю, у кого как, но у меня уже ностальгия по индексу Best4 с Domenic'ом и straiker'ом.))


Такой состав в Best4 напрочь отбивает желание вкладываться во что-то иное)

Касатку называют, "убийца китов" (killer whales), Best4, в таком составе и при наличии SL и ТР, можно назвать, "убийца прямых инвестиций"))
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Такой состав в Best4 напрочь отбивает желание вкладываться во что-то иное)

Касатку называют, "убийца китов" (killer whales), Best4, в таком составе и при наличии SL и ТР, можно назвать, "убийца прямых инвестиций"))
Согласитесь, все инвестиции в Best4 не оптравите, или Вы бы рискнули?) А вот выделить разумную долю такому индексу с таким составом - самое то!)
Проседают - плохо, не проседают - тоже плохо Как же быть
Вот Вы нам и скажите, как?)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Согласитесь, все инвестиции в Best4 не оптравите, или Вы бы рискнули?) А вот выделить разумную долю такому индексу с таким составом - самое то!)
Только в Best4, всё не отправил бы, а вот в компании с Prize2 и ещё немного чего-нибудь, например Prize и мне больше ничего не надо, никаких прямых инвестиций)
Но, при обязательной возможности выйти из индексов досрочно, т.е. SL и ТР.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати много шума, на почту приходят письма, что FX Trend не платит, получил сегодня 3-ю выплату в этом году. Все работает!!!!

Конкуренты троллят, не обращать внимания :).

По поводу возможной отмены ТП и СЛ. За больше чем два года инвестирования в индексы, воспользовался только один раз. Так что для меня вообще не критично отсутствие этой опции. 1.5-2% в неделю получалось, как по мне так вполне достойная прибыль :).
А вот что точно, так это то, что меньше нервозности без этих ТП и СЛ. Купил индексы и забыл про них до конца недели, всё-равно ничего сделать не сможешь. А с ними, при плавающих просадках весь на нервах всю неделю, сработает не сработает, какое значение выставить и прочее....:)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Согласен с вами, особенно последняя неделя я смотрю для многих была нервная, сообщений по поводу выхода из индексов и входа в другие была куча. Думаю у тех кто этим занимался доходы несколько снизятся, но мне это тоже не критично, так как выставлять стопы и тейки стал две недели назад. Хотя и получил за эти две недели почти 6%, но поволновался изрядно.

добавлено через 1 минуту
А по поводу выводов, работаю только через экомпэй, и выкладывал уже на форуме скрины свои с выводами последними, все в порядке. Насчет других вариантов не знаю.
 
Последнее редактирование:

Sergey Pyriev

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто вам говорит, что от TP и SL нужно отказываться?) Не менее интересно выставлять их во время покупки индекса, как,например, несколько минут назад можно было купить Best4 с TP 500 под сделку Domenic'а, а затем можно вкинуть в Prize2 под 3 сделки открытые с теми же ТР 500, а потом,при удачном стечении обстоятельств, глядишь и скальпера подловить :i-yes:
Так что не вешайте носы, господа инвесторы, системе нас не сломить :)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Sergey Pyriev
А они срабатывают? ТР и SL?
Были сомнения насчёт срабатывания, интересно, кому-нибудь удалось выйти из индекса по ТР или SL?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Согласитесь, все инвестиции в Best4 не оптравите, или Вы бы рискнули?) А вот выделить разумную долю такому индексу с таким составом - самое то!)

Вот Вы нам и скажите, как?)

Я в прошлую неделю рискнул. 95% депо было в Best4 со среды)
С таким то составом)

Мне понравилось!!!
 

Sergey Pyriev

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Sergey Pyriev
А они срабатывают? ТР и SL?
Были сомнения насчёт срабатывания, интересно, кому-нибудь удалось выйти из индекса по ТР или SL?

Работают,как миленькие :) для эксперимента в понедельник закинул часть денег в balance3 с ТП 500,сегодня их же в best4. Сейчас в prize2 дожидаются своего часа,надеюсь Ahmedos подсобит )
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Кстати много шума, на почту приходят письма, что FX Trend не платит, получил сегодня 3-ю выплату в этом году. Все работает!!!!
Может и потому что на Перфект, но выплатили моментально ;), так что паника пока отсутствует, наоборот потом еще закинул :)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Работают,как миленькие :) для эксперимента в понедельник закинул часть денег в balance3 с ТП 500,сегодня их же в best4. Сейчас в prize2 дожидаются своего часа,надеюсь Ahmedos подсобит )

Спасибо! На этой неделе уже ничего не исправишь, а на следующую буду иметь ввиду)
 
  • Like
Реакции: emds

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Не особо рисковый, но стопы были. Надеялся что трое - отмар, доменик и страйкер если что сделают хотя бы ноль ))

Полностью согласен насчёт рисков, не такие они и высокие)
В прямом инвестировании риски не меньше, а то и больше.

Простой пример.
Вкладываем в Скальпера минимально возможную сумму 1000 долларов напрямую и столько же через индекс.
В случае минуса, выходим из индекса через SL.
А из прямого инвестирования не выводим вообще ничего, поскольку и так вложились по минимуму и сидим с ним до конца ТП, пока он не сольёт столько ваших денег, сколько пожелает)
Где больше риски?))
То же самое и с любым другим управляющим)

Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Полностью согласен насчёт рисков, не такие они и высокие)
В прямом инвестировании риски не меньше, а то и больше.

Простой пример.
Вкладываем в Скальпера минимально возможную сумму 1000 долларов напрямую и столько же через индекс.
В случае минуса, выходим из индекса через SL.
А из прямого инвестирования не выводим вообще ничего, поскольку и так вложились по минимуму и сидим с ним до конца ТП, пока он не сольёт столько ваших денег, сколько пожелает)
Где больше риски?))
То же самое и с любым другим управляющим)

Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь насчет досрочного вывода - его можно всегда сделать, независимо от текущей суммы на счету.
Минимальная сумма учитывается только при принятии оферты.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Надеялся что трое - отмар, доменик и страйкер если что сделают хотя бы ноль ))

зря надеетесь, отмар может и минус 70 одной сделкой жахнуть, как это было в апреле, правда тогда он потом отбил приличную часть просадки, но если будет стоять стоп, то будет жутко неприятно..

добавлено через 5 минут
Обидно, Евробакс пошол вниз, а под Свена и залиться некуда, он 500 пунктов нигде не сделает, и еще везде с Вероникой, которая не проседала с весны(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу