• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 344

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Купила Victory2 под сделку skalper'a с минимальным ТР, как только увидела sven'a в положительной зоне. Подумала, что и skalper недалеко.) Посмотрим.)
Надежда на быстрое обогащение не оправдалась.)

зашла в эту тему почитать про индексы, а последние страницы про вывод/ввод средств
оффтопите, господа
зато чуть ли не в каждой теме управляющих обсуждают индексы
полный бардак
А я ничего не имею против оффтопных отступлений в этой теме, если это полезная информация.) Мне кажется, что это, к счастью, одна из тем, где любой инвестиционный вопрос воспринимается нормально.) Кстати, я прочитала о SL и ТР на индексах именнно в оффтопных сообщениях.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Товарищи, просветите, хотел пополнить счет через экомпэй, выбрал акцию а там насчитало доллар по 45 рублей и еще можно выбрать акцию 6 или 12. Так вот вопрос, это получается я могу за 45тыс. Положить 1000$ еще и получить на них 6 или 12%, то есть получить 1060 или 1120 в зависимости от того какой срок выберу?
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6481-акция-бонус-ecommpay-неожиданные-дополнительные-ог/
я бы вас в эту тему отправила почитать и изучить вопрос.много нюансов .вы выбираете или завести по 45р или бонус лояльности.
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Извиняюсь, просто в профильных темах народу в разы меньше. Кстати что там с СЛ и ТП в индексах? Я просто не понял, работают ли они теперь только при открытии сделок, или как и раньше?

Как раньше не работают.
Работают только если сразу ставить, при открытии ордера.

добавлено через 4 минуты
Я уже часа два в лодке. Купила Victory2 под сделку skalper'a с минимальным ТР, как только увидела sven'a в положительной зоне. Подумала, что и skalper недалеко.) Посмотрим.)

Тоже купил Victory2 под скальпера и кракена и ахмедоса. Выставил и ТР и SL на 500)
 
Последнее редактирование:

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Как раньше не работают.
Работают только если сразу ставить, при открытии ордера.
А откуда эта информация у Вас? Где-то сообщалось или опытным путем? :k-unsure:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Как раньше не работают.
Работают только если сразу ставить, при открытии ордера.

Я смотрю до многих не дошло, распространили тему про СЛ и ТП. Немного прикрыли их изменение. Хотите чтобы и эту лазейку закрыли? Если нет, то забудьте вообще про эту тему иначе через пару недель так и будет.
 
  • Like
Реакции: emds

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Еще недавно задумывался о досрочном выводе средств у Ахмедоса, но теперь решил хорошо разобраться и поделиться с Вами.

Вероятней всего, что управ открыл сделку по продаже никеля по цене примерно 14600-14650. На данный момент, идет большой спад, но цена пока выше уровня:



На данный момент цена: 14 755.



Нужно немного подождать и цена должна еще пойти вниз. Таким образом, выводить смысла не вижу. Ждем закрытия сделки до конца дня с неплохим профитом.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    53 KB · Просмотры: 195

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
не знаю, не знаю, драг металлы то растут, цена недалеко правда ускакала, ждемс
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Нужно немного подождать и цена должна еще пойти вниз. Таким образом, выводить смысла не вижу. Ждем закрытия сделки до конца дня с неплохим профитом.
Оптимистично, но к сожалению все ушло не туда, и Никель и Евро/бакс. Так что Скальпера, Свена и Ахмедоса, рынок после обеда не радует и на данный момент просадки увеличились.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
эх, а никель туда сюда - это ж сколько денег за это время можно было заработать :wink2:
а мы просто сидим и ждем :(

ну я это - никого не учу, если что :) просто обидно
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Свежие новости:

Возможность отмены заявок на вывод WebMoney

21.01.2015

Уважаемые клиенты!

Для упрощения и ускорения процесса отмены клиентских заявок на вывод в ПС WebMoney поданных c 14.12.2014, администрацией было принято решение дать всем желающим возможность самостоятельно определиться со способом вывода средств.
В течение сегодняшнего дня, всем заявкам поданным с указанной даты, будет отменён статус "Проверено", что даст возможность клиентам отменять их самостоятельно, после чего самостоятельно-же определиться с путём вывода средств, если в этом, по прежнему будет необходимость.
В понедельник, 02.02.2015, всем оставшимся заявкам будет возвращён статус "Проверено" и они будут выводиться в ПС WebMoney, в соответствии с опубликованными ранее Правилами.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Оптимистично, но к сожалению все ушло не туда, и Никель и Евро/бакс. Так что Скальпера, Свена и Ахмедоса, рынок после обеда не радует и на данный момент просадки увеличились.

Да, все идет не так. В очередной раз убеждаюсь, форекс диктует свои правила и любые эксперты - это просто вспомогательные инструменты не более.

Читал мнения уважаемых людей, экономистов и т.д Все, как один, говорили о обвале евро и что мы имеем? Вот текущий убыток с кабинета Свена:



что гадать? ждем уже факта закрытия сделки. минус будет это точно.

Минус будет, но какой. Сейчас Ахмедос открыл новую сделку и теперь отчетливо понятно, что первая в минус и неплохой. Посмотрим, что даст вторая сделка. Жаль, что не могу вывести досрочно, кнопка неактивна, раньше подал заявку на вывод в этот ТП.

Никель идет вверх:t-1doh::

 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 155
  • 44.jpg
    44.jpg
    54 KB · Просмотры: 152

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Жаль, что не могу вывести досрочно, кнопка неактивна, раньше подал заявку на вывод в этот ТП.
так удалите распоряжение о выводе денег-то!

добавлено через 4 минуты
Читал мнения уважаемых людей, экономистов и т.д Все, как один, говорили о обвале евро и что мы имеем?
завтра объявление о процентной ставке, а 25 числа - выборы в Греции, так что все возможно :)
 
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Может пересидят?
Свен и Скальпер, я думаю, будут сидеть до победного. Это самый вероятный исход. Тем более, что есть большая доля вероятности, что евро/бакс все-таки пойдет вниз.
По Ахмедосу: открыл вторую сделку, на мой взгляд усредняется и Никелю нужно будет пройти вниз до безубытка в два раза меньше:) Но если, будет и дальше расти, то будет фиксировать минус.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я так поняла, что Kraken из Victory2, который торгует EUR/USD, сейчас там же, где и skalper co sven'ом?)
Надо же, тогда в одном индекса три управляющих из пяти в просадке.) Я ещё так "удачно" в индекс никогда не вкладывалась.)

добавлено через 1 минуту
Читал мнения уважаемых людей, экономистов и т.д Все, как один, говорили о обвале евро и что мы имеем?
Часто читаешь эти прогнозы и думаешь: была бы трейдером - открывала бы сделки в противоположную сторону от прогнозов.))
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
По Ахмедосу: открыл вторую сделку, на мой взгляд усредняется и Никелю нужно будет пройти вниз до безубытка в два раза меньшеНо если, будет и дальше расти, то будет фиксировать минус.
Так и есть... Больше тянуть было рисковано
-4,94% инвестору
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Ну и неделька. Вот вам и обвал Прайз2. Перехвалили беднягу Ахмедоса или опять тусня на Кипре? :m-sad: Или с Вероникой подружились?

Хорошо что по тупости половину депо залил в Платину2. Но там сидит коварный свен ) Так что по его закрытии узнаю хорошо или нет.
 
Сверху Снизу