• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 343

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Ошибаетесь насчет досрочного вывода - его можно всегда сделать, независимо от текущей суммы на счету.
Минимальная сумма учитывается только при принятии оферты.

Спасибо!
Я этого не зал, считал, что минимальная сумма, это неснижаемый остаток, который нельзя вообще выводить до окончания ТП.

Но суть остаётся той же, на мой взгляд, риски при вложениях в управляющих через индексы ниже чем при прямых инвестициях, с учётом возможности выхода из индекса через SL.
Вот только, сколько осталось жить SL?)
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
А как вы стопы ставите? от текущей цены 0,00500 на калькуляторе вычитаете и забиваете в поле полученное значение?

все верно, и стоп и тейк так можно выставить при покупке ордера
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
как бы тех. поддержка не прочитала и не закрыла нам эту возможность в текущий РО

Вы думаете, они глупее нас?
И ничего этого не знают и не понимают?
Я уверен, что те, кто организовали этот бизнес, разбираются в нём немного лучше, чем мы, инвесторы.
И прекрасно знают, где, что и как в нём работает))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Только в Best4, всё не отправил бы, а вот в компании с Prize2 и ещё немного чего-нибудь, например Prize и мне больше ничего не надо, никаких прямых инвестиций)
А как же diamonds, FRIZER, Salakh, caсher, mitro.....?))) И Hugo_G!
Вкладываем в Скальпера минимально возможную сумму 1000 долларов напрямую и столько же через индекс.
Или я ошибаюсь?
Вы в корне ошибаетесь! Смотрим на торговлю skalper'a на сайте, а там: -52%...-45%....-76 % и не вкладываем в skalper'a напрямую.)
Евробакс прошел точку безубыточности у Скальпера и Свена. Дай бог, закроются в плюс.:_120:
Чем отличается молитвы в церкви от молитв возле терминала? Тем, что во втором случае они более искренни.)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если график пойдет еще вниз то, вполне. Сейчас у Скальпера около 0
в аерессиве отмар ещё страшен - давно все ждут его просадку. Если брать агрессив, то с тейком
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
запрыгнул в лодку евробакса)
взял агрессив с тп 1000 и платинум 2 с 500)

а пока распределял по ТП закрылся Прайз, опять думать куда пристроить)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А как же diamonds, FRIZER, Salakh, caсher, mitro.....?))) И Hugo_G!


Вы в корне ошибаетесь! Смотрим на торговлю skalper'a на сайте, а там: -52%...-45%....-76 % и не вкладываем в skalper'a напрямую.)

Скальпера я использовал в качестве "страшного" примера))
Но можно взять любого другого управляющего, это будет не так ярко, но смысл будет тот же)

А молодежь останется обязательно, они молодцы)
Но не как основной источник дохода, а как вспомогательный, поскольку я никогда не рискну вложить в них большУю долю депозита)
Максимум 15%.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
запрыгнул в лодку евробакса)
Я уже часа два в лодке. Купила Victory2 под сделку skalper'a с минимальным ТР, как только увидела sven'a в положительной зоне. Подумала, что и skalper недалеко.) Посмотрим.)
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
решила выставить стоп меньше 500 пунктов. Ордер не обработался. Ошибку выдал

а когда-то у вас получалось выставить стоп или тейк менее, чем на 500 пунктов? давно такая возможность была, очень давно, сейчас минимальный выставляемый уровень по SL/TP > 500 пп.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
а когда-то у вас получалось выставить стоп или тейк менее, чем на 500 пунктов? давно такая возможность была, очень давно, сейчас минимальный выставляемый уровень по SL/TP > 500 пп.
Сейчас такой возможности вообще нет
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
nizami5921, % получаешь сразу и можешь им торговать, но выводить только прибыль получится. Вклад+% заморозятся на 6-12 мес!
А вот то что по 45 р, так как я понял, по 45 р и обратно выдадут. Даже когда долл будет 80-100 руб.
Если обратно в рублях только выплата.
http://forum.fx-trend.com/index.php...едств-част/page__view__findpost__p__100142984
Люди получили 1000 долларов, приобретя их за рубли или гривны по курсу ниже рыночного. А потому они будут выводить по такому же курсу, что вполне справедливо.
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Люди получили 1000 долларов, приобретя их за рубли или гривны по курсу ниже рыночного. А потому они будут выводить по такому же курсу, что вполне справедливо.
По истечении срока вклада 6 или 12 месяцев инвестор получает первоначальный вклад и проценты по нему согласно курсу действующему на момент окончания срока вклада, т.е. если Вы покупали доллар по акции за 33руб., а через 6 мес. его цена в обменнике будет 75руб. вы получите свой вклад по 75руб. Если же Вы досрочно хотите получить свой вклад, то Вы его получите со штрафом и по курсу который действовал на момент вклада т.е. по 33руб. за доллар. Примерно так. Проверено лично.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
nizami5921, % получаешь сразу и можешь им торговать, но выводить только прибыль получится. Вклад+% заморозятся на 6-12 мес!
А вот то что по 45 р, так как я понял, по 45 р и обратно выдадут. Даже когда долл будет 80-100 руб.
Если обратно в рублях только выплата.

Не прочитал еще о чем вы, но свои мысли внесу.
Я заводил под бонус лояльности по лояльному курсу. Курс был значительно ниже рыночного. Заводил по 39 руб за доллар, в то время как он был примерно 45 рублей уже.

Сейчас я вывожу прибыль через x-change тоже по курсу ниже банковского. Но все равно это выгодно. Курс ЦБ на сегодня за доллар - 64,99 рублей, x-change выводит мне по курсу 62,86 рублей.

Т.е. в случае с x-change курс вывода все время подтягивается к курсу ЦБ и конечно же мне никто не выводит по 39 рублей.

добавлено через 1 минуту
Извините, за оффтоп, но заметила в этой теме :) у меня пропала кнопка "Спасибо"... Кто-нибудь знает, почему это могло случиться?

Когда много говоришь сам спасибо, то на некоторое время пропадает эта кнопка. Скорее всего там есть соотношения своих спасибо к чужим, поставленным тебе. У меня пока 1 к 2, т.е. я в 2 раза чаще благодарю, чем меня)

добавлено через 7 минут
Товарищи, просветите, хотел пополнить счет через экомпэй, выбрал акцию а там насчитало доллар по 45 рублей и еще можно выбрать акцию 6 или 12. Так вот вопрос, это получается я могу за 45тыс. Положить 1000$ еще и получить на них 6 или 12%, то есть получить 1060 или 1120 в зависимости от того какой срок выберу?

Я про экомпэй не знаю точно, но в x-change все именно так. А я еще попал на серьезное подорожание доллара и заводил по 39 руб, а теперь он 64)

Что касается 45 рублей это какая-то конкурентная борьба между экомпэй и x-change. ПОтому как раньше не было бонуса от ЭПС экомпэй и x-change были единственной платежкой, которая предоставляла такой бонус и в те времена их курс ввода отличался от ЦБ всего рублей на 5. А сейчас вот почти на 20. Не доводит такая конкуренция до добра)

Кажется мне что где-то эти платежки доберут свое!
 
Последнее редактирование:

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
зашла в эту тему почитать про индексы, а последние страницы про вывод/ввод средств
оффтопите, господа :)
зато чуть ли не в каждой теме управляющих обсуждают индексы
полный бардак
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
зашла в эту тему почитать про индексы, а последние страницы про вывод/ввод средств
оффтопите, господа :)
зато чуть ли не в каждой теме управляющих обсуждают индексы
полный бардак

Извиняюсь, просто в профильных темах народу в разы меньше. Кстати что там с СЛ и ТП в индексах? Я просто не понял, работают ли они теперь только при открытии сделок, или как и раньше?
 
Сверху Снизу