• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 375

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Блин. Как надоели эти проблемы с форумом. Пишешь, пишешь, забываешь хотя бы в буфер скопировать и все пропадает.

Скальпера нужно выкидывать со всех индЕКСОВ (ИМХО). Я не вхожу совсем в индексы где есть скальпер. А так бы и агрессив и магрессив брал. Уж очень он сильно проседает. А доходность у него как и у большинства так называемых агрессоров очень средненькая.
Было бы классно его заменить на кого-то другого. Все индексы стали бы намного привлекательнее.

П.С. у всех все нормализовалось с индексами? Ничего лишнего ни в плюсе ни в минусе?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
В Aggressive, как Вы сказали, его очень много. А кто хочет, чтобы взбодриться, взять skalper'a небольшой долей, но, к примеру, без Otmar'a, у того тогда не будет такой возможности.)
Ну так а кто вам мешает взять меньше агрессива, чтобы доля скальпера была такая, как хочется? ;)
Ну а без отмара где вы видели скальпера? :)
Только в Виктори. По мне, так довольно бестолковый индекс. Зачем лепить такую сборную солянку с низкой диверсификацией? Только если серфить на нем по смайлам, но я тут не силен, может и в этом плане он не очень.

Согласна, индекс получится хороший, но skalper'a будет совсем мало в индексах, а некоторым инвесторам он очень нравится своей предсказуемостью, особенно если смайлы лепить на индексы.))

Зачем такому счету много индексов? Если будет у него свой один, но "персональный" индекс, каким сейчас и является агрессив, то этого более чем достаточно. Большой процент скальпера в составе индекса позволяет регулировать его, скальпера, долю практически на любой вкус.

А вот в i500 таких счетов быть точно не должно. i500 - по сути готовый портфель для тех, кому лень. Ну теперь еще Народный - эдакий "агрессивный мини-i500". Все остальные индексы - это просто инструмент для более удобного составления портфеля. Чем больше управов пересекается в разных индексах, тем менее удобно составлять портфель.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Скальпера нужно выкидывать со всех индЕКСОВ (ИМХО).
В чем-то согласен. Для таких как Скальпер нужно создать отдельный индекс с названием "Камикадзе" :).
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Кстати на этой неделе возможны сюрпризы от skalper'a и sven'a, любителей евро-доллара. Евро сейчас показывает сильный рост. У свена сейчас плавающий убыток около -3,5 миллиона. Смотрите кино по Метатрейдеру :)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
В чем-то согласен. Для таких как Скальпер нужно создать отдельный индекс с названием "Камикадзе" :).

Отличное название!!

Все, думаю скальпера тоже можно :rip3: Из индексов его однозначно исключат. Это не торговля. Даже слов не подобрать что это)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Решил наконец-то выставить :rolleyes: и :mad: по минимуму на обоих индексах.
Пока состав такой:
Popular - 50%
Prize2 - 50%
 
Последнее редактирование:

Saffron

Интересующийся
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
прошу прощения, я тут отсутствовал и пропустил один момент:
почему теперь [некоторые функции] обозначаются смайлами?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Опаньки. Решил поставить :mad: на купленный в вс Prize2, а сервер снова не дает. Опять просто не отвечает и выкидывает операцию по тайм-ауту.

Решил наконец-то выставить :rolleyes: и :mad: по минимуму на обоих индексах.
Пока состав такой:
Popular - 50%
Prize2 - 50%

Вы новые ордера открывали или модифицировали старые?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Опаньки. Решил поставить :mad: на купленный в вс Prize2, а сервер снова не дает. Опять просто не отвечает и выкидывает операцию по тайм-ауту.



Вы новые ордера открывали или модифицировали старые?


Модифицировал старые. Где-то за час до того как написал сообщение. Сейчас тоже не получилось передвинуть :mad: после сделки даймондс
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Остался без смайлов до конца недели, сам виноват, не думал, что так быстро условия игры поменяют, зато нет смысла теперь фастпамм смотреть :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я бы мэтра убрала из i500 (он там пугает спокойных, консервативных инвесторов) и из Victory2 (своими просадками и зафиксированными убытками он дискредититует понятие победителя.) А в Aggressive и МАggressive оставила бы: его торговля без тормозов как раз подходит для таких индексов.
Теперь даже и не знаю, что сказать: агрессор-агрессором, но не до - 85 % доводить одной сделкой.
Для таких как Скальпер нужно создать отдельный индекс с названием "Камикадзе"
Да, жаль в такой индекс нельзя ещё безумного nuts'a прикрепить - было бы самое то.

По-моему вопрос скальпера в индексах решён. Если компания и дальше его оставляет, значит ей глубоко наплевать на клиентов.

Срок голосования: с 03 февраля по 06 марта 2015г включительно.
Так что месяц, как минимум, skalper , я так думаю, ещё будет тусоваться в индексах, если сам не захочет уйти, закрыв счета.

У меня тоже смайлы теперь намертво прикреплены к индесам - не передвинешь.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А я наблюдаю со стороны и жду когда меня идентифицируют в Форекс Тренд по второму разу)
Вчера, через неделю после отправки документов, пришло письмо, попросили прислать страницы паспорта с фотографией и телефонный пароль.
Ну пароль, ладно.
А вот зачем им скан паспорта с фотографией непонятно.
26.01 я отправил необходимые для идентификации документы и специально оправил сканы всех страниц паспорта, чтобы потом не придрались, что "не те страницы прислал".
С учетом первой идентификации, это уже третий скан паспорта)

Возможно они коллекцию моих фотографий собирают, видимо я чертовски красив, а сам даже не подозревал об этом)
Такой спрос на мои фото))
Но раз так надо, отправил)
Чувствую, теперь ещё неделю надо будет ждать, а потом ещё чего-нибудь попросят, может быть фотографию, где я без одежды))

добавлено через 13 минут
Вот в кого я ни разу не вкладывался, так это Скальпер и индексы с ним обходил за версту.
Там же всё очевидно, чистая рулетка, причем с очень высокими ставками.
Один раз проиграл и сразу без штанов)
Что он сегодня и продемонстрировал.
 
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
почему теперь [некоторые функции] обозначаются смайлами?
Шифруемся. Т.к. эти функции официально не разрешены.

По Скальперу: раньше часто брал его через Магр и Агр. Но после "обрезания" возможности стопов, он нафиг не нужен даже там, не говоря уже о i500 и виктори, так как сложно его покинуть в случае провальной торговли, которая встречается все чаще и чаще.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У меня в терминале очередной прикол: смайл на индексе улыбнулся жёлтым светом, но индекс не закрылся и деньги не перешли на баланс.:eek: Уже прошло много времени от улыбки.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
У меня в терминале очередной прикол: смайл на индексе улыбнулся жёлтым светом, но индекс не закрылся и деньги не перешли на баланс.:eek: Уже прошло много времени от улыбки.

Может их вообще отключили?
Если так, то скоро узнаем точно.
Неделя сюрпризов ещё не закончилась)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
У меня в терминале очередной прикол: смайл на индексе улыбнулся жёлтым светом, но индекс не закрылся и деньги не перешли на баланс.:eek: Уже прошло много времени от улыбки.

Так уровень смайла пробит или нет? В терминале есть понятие FreezeLevel - если цена подходит слишком близко к уровню :mad:, то модификация ордера запрещается. При этом в окне терминала подсвечивается соответствующий стоп. Может у вас именно такой случай?
Какой индекс и на сколько смайл?
Ну или скрин давайте
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Целый день не заглядывал в фастпам и на форум...
Увидел голосовалку на форуме ФТ за скальпера и оставил свой голос против в каждом из индексов, ничего не подозревая. Потом начал читать...
И тут я решил проверить фастпам... снова пропустил всю прелесть ощущения адреналина.
Как я умудрился все таки не инвестировать в агрессивные счета на этой неделе?!
Ну, скальпер и экстриммал... побил рекорд, наверно.
 
Сверху Снизу