• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 373

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Кто брал Прайз, видимо, не дополучит немного прибыли от Кляксы и Кракена)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Теперь с выплатами наладят все, и заживем как раньше. Курс по акции повысили, считаю это хорошим знаком.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
В порядке шутки и хоть какого то позитива за последние две недели, зная что цену поправят, надо было выставить тейк профит на уровне +200% и индекс бы закрылся уже

Средства вернулись на счет... Юххху, я чуть ежика не родил
Если тем, у кого индексы закрылись из-за смайлов, возвратили деньги, то странно, что у меня в терминале чужая прибыль ещё висит.)) Бонус от компании? Может, на эту прибыль новых индексов уже накупить?))
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Снова вложился в Народный, кстати у кого какое мнение по поводу использования смайлов на данный момент?
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Снова вложился в Народный, кстати у кого какое мнение по поводу использования смайлов на данный момент?

До конца недели решил отказаться. Лучше почитаю ветку, 100% будут те, кто захочет рискнуть, а дальше поглядим. Хотя думаю все будет работать как и раньше. Просто стрессов хватит уже.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Снова вложился в Народный, кстати у кого какое мнение по поводу использования смайлов на данный момент?

Я бы не использовал и вообще немного подождал)
До разъяснений того что произошло.
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вывел деньги с индексных счетов на балансовые счета FT и Panteon, буду ждать пока ситуация прояснится и нормализуется)
Обойдусь без прибыли на этой неделе)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
А если приобрести индекс когда сделка уже открыта, прибыли после её закрытия 0?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вывел деньги с индексных счетов на балансовые счета FT и Panteon, буду ждать пока ситуация прояснится и нормализуется)
Обойдусь без прибыли на этой неделе)
А мне что делать - не знаю. Чужая прибыль так и висит. Писать в техподдержку - пущай забирают?)) Или они сами в материале?) Непонятная ситуация.)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А мне что делать - не знаю. Чужая прибыль так и висит. Писать в техподдержку - пущай забирают?)) Или они сами в материале?) Непонятная ситуация.)

Наверно правильно будет написать в техподдержку.

А нельзя свои вывести, а чужие оставить?
Если индекс закрылся, можно свою часть денег перевести с индексного счёта на балансный счёт, а чужие пусть болтаются на индексном.
Или там ситуация сложнее? И я что-то не так понял?
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Странно, вроде как в наших интересах чтобы проблемы компании решались быстрее, значит если обнаружен какой то глюк, логично было бы указать на него.

добавлено через 2 минуты
Более того я бы не стал никуда лишние средства вкладывать, вдруг потом санкции начнут следовать
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если приобрести индекс когда сделка уже открыта, прибыли после её закрытия 0?

Почему ноль? Получите прибыль. Многие именно так и действуют, открывают ордера под открытые сделки. Только за сделками следите не по фастпамму, а на оффсайте. Бывало уже, что ориентируясь на фастпамм вливались серьезно, а оказывалось сделка уже закрыта, просто фастпамм не обновился еще :).
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А мне что делать - не знаю. Чужая прибыль так и висит. Писать в техподдержку - пущай забирают?)) Или они сами в материале?) Непонятная ситуация.)

А я закрыл индексы. Почему-то они закрылись :)
И открыл снова на свою сумму и в том же соотношении.
Остальные деньги лежат просто как свободные средства.

Писать в техпо не вижу смысла. Ибо мы не одни такие. И думаю, что техпо уже знает об этой проблеме и откатят эти суммы.
Ведь не изниоткуда же они взялись.

А писать и напрягать техпо незачем. Пусть спокойно работают)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А нельзя свои вывести, а чужие оставить?
Своей прибыли пока мало, зато чужой - много.) У меня индекс не закрылся, но прибыль можно выводить на балансовый счёт и при открытых индексах.
Обратилась в техподдержку. Давно я туда не писала, и поддержка теперь какая-то другая - не онлайн. ) Раньше было проще и удобнее. Сказала им о ситуации - пусть или скорее забирают эти деньги , или официально объявят, что это мой бонус.))

добавлено через 3 минуты
Писать в техпо не вижу смысла. Ибо мы не одни такие. И думаю, что техпо уже знает об этой проблеме и откатят эти суммы.
Ведь не изниоткуда же они взялись.
Удивительно, что они одним инвесторам средства уже возвратили, а у нас ещё не забрали. Я думала, они это быстрее организуют.
А техпо пускай напрягается - это их работа - напрягаться. Мы, инвесторы, тоже напрягаемся, и иногда очень сильно, как сегодня ночью.)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Своей прибыли пока мало, зато чужой - много.) У меня индекс не закрылся, но прибыль можно выводить на балансовый счёт и при открытых индексах.
Обратилась в техподдержку. Давно я туда не писала, и поддержка теперь какая-то другая - не онлайн. ) Раньше было проще и удобнее. Сказала им о ситуации - пусть или скорее забирают эти деньги , или официально объявят, что это мой бонус.))

Мне очень не нравиться, что техподдержка не онлайн.
Я два дня назад написал им по вопросу разблокировки балансового счёта.
Ответа не было, сегодня ещё раз написал.
Плохо, что не онлайн, как в Panteon, там точно знаешь, что тебя услышали.

У меня заблокирован вывод средств после того как была попытка вывести деньги с моего счёта.
Для того, чтобы разблокировать надо по новой пройти идентификацию.
Что я и сделал, отправил документы для идентификации, но почему-то пока не разблокировали.
Приходится техподдержку беспокоить)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Всё, нет у меня большой чужой прибыли, забрали её.) Но теперь другая печаль - не могу зайти на сайт ФТ - что -то он у меня дёргаться начал.:k-unsure:
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Только что заходил, все работает отлично. Браузер сафари.
 
Сверху Снизу