• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 376

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
По-моему вопрос скальпера в индексах решён. Если компания и дальше его оставляет, значит ей глубоко наплевать на клиентов.
Воскресал и будет воскресать, чай не впервой ;)

Чувствую, теперь ещё неделю надо будет ждать, а потом ещё чего-нибудь попросят, может быть фотографию, где я без одежды))
Нет, потом просто придут судебные приставы и выяснится, что просрочены кредиты на пару мультов :) (3х тьфу)

Мда, веселая неделька смотрю тут однако :) Не понос, так золотуха... Наблюдаю с забора.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Вот как и все думал наиграться с индексами. Закрывали они просто так и открывались, модифицировались. В общем - мечта инвестора. Залился в Бест4 около 40% депо, думаю чуть что - выйду. Тут открылся Hozyin и я подумал залиться в него через Баланс3. Закрыть ордер - фигушки. модифицировать - фигушки :eek:

Вот опять попал на Отмара. Хотя после того, как буря пронеслась мимо (skalper), думаю уже будет не так страшно. Но невозможность модификации - вот, что меня расстроило...

Уже что ли выставили бы одинаковые правила, что за вечные изменения в терминале? Нельзя стопы выставить - окей, залился в воскресенье и не "дрочишься" каждый час с фастпаммом. Нет то они открыты, то закрыты, по Народный закрывается в -200%, то -Mari- наоборот +200% получает.
 

pups606

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот опять попал на Отмара. Хотя после того, как буря пронеслась мимо (skalper), думаю уже будет не так страшно. Но невозможность модификации - вот, что меня расстроило...
Н-да... Печальная новость. Так же застрял в Бест4...
С такими правилами индексы менее интересны. Только недавно начал работать с ними...
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Это было ожидаемо.
После того, как умерла, а потом неожиданно воскресла модификация ордеров, а особенно после "весёлой" ночи с воскресенья на понедельник, стало очевидно, что использование смайлов может привести к неприятным последствиям с большой долей вероятности.
И лучше временно воздержаться от их использования, по крайней мере, до прояснения ситуации.
И уж точно нельзя рассчитывать на их корректную работу.

Лихорадит больного, бросает из озноба в жар)
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
А я наблюдаю со стороны и жду когда меня идентифицируют в Форекс Тренд по второму разу)
Вчера, через неделю после отправки документов, пришло письмо, попросили прислать страницы паспорта с фотографией и телефонный пароль.
Ну пароль, ладно.
А вот зачем им скан паспорта с фотографией непонятно.
26.01 я отправил необходимые для идентификации документы и специально оправил сканы всех страниц паспорта, чтобы потом не придрались, что "не те страницы прислал".
С учетом первой идентификации, это уже третий скан паспорта)

Возможно они коллекцию моих фотографий собирают, видимо я чертовски красив, а сам даже не подозревал об этом)
Такой спрос на мои фото))
Но раз так надо, отправил)
Чувствую, теперь ещё неделю надо будет ждать, а потом ещё чего-нибудь попросят, может быть фотографию, где я без одежды))

добавлено через 13 минут
Вот в кого я ни разу не вкладывался, так это Скальпер и индексы с ним обходил за версту.
Там же всё очевидно, чистая рулетка, причем с очень высокими ставками.
Один раз проиграл и сразу без штанов)
Что он сегодня и продемонстрировал.
Скальперу я аплодирую стоя,а знаете почему?он явно знал что сделка в минус и будет и нет шанса спрыгнуть ну разве чудо,но......он дал выйти всем желающим с индексов с его участием.Претензий нет,а его торговля было есть и будет рулетка.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Скальперу я аплодирую стоя,а знаете почему?он явно знал что сделка в минус и будет и нет шанса спрыгнуть ну разве чудо,но......он дал выйти всем желающим с индексов с его участием.Претензий нет,а его торговля было есть и будет рулетка.

У меня нет претензий к Скальперу)
Он никого не обманывает и не вводит в заблуждение, всё честно, как он торгует давно известно всем.
И если кто-то вкладывает в него деньги, то это шаг осознанный, добровольный.

Моя мысль проста, его торговля, это игра в рулетку с предельными ставками.

Есть люди, которым это нравится, ничего не имею против)
Просто мне это не подходит)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Так уровень смайла пробит или нет? В терминале есть понятие FreezeLevel - если цена подходит слишком близко к уровню , то модификация ордера запрещается. При этом в окне терминала подсвечивается соответствующий стоп. Может у вас именно такой случай?
Какой индекс и на сколько смайл?
Если цена индекса подходит близко к цене смайла, то окошко подсвечивается соответственным цветом: или зелёным, или красным. А когда цена пробивает уровень, то цвет окошка становится жёлтым.
Индекс Popular: смайл на 2.36041; сейчас цена на 2.36045, тоесть на 4 пункта выше. Уровень - пробит, окошко светится жёлтым, но индекс не закрылся.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Если цена индекса подходит близко к цене смайла, то окошко подсвечивается соответственным цветом: или зелёным, или красным. А когда цена пробивает уровень, то цвет окошка становится жёлтым.
Индекс Popular: смайл на 2.36041; сейчас цена на 2.36045, тоесть на 4 пункта выше. Уровень - пробит, окошко светится жёлтым, но индекс не закрылся.

Совсем интересно. Все-таки ФТ нашли способ отключить смайлы в терминале?
У кого-нибудь сегодня после 19:30 Мск смайлы срабатывали?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Тогда только остается инвестировать напрямую и использовать досрочный вывод.
Пока уважаемые мною коллеги не объяснили мне, как работать со смайлами, Большое им Спасибо за это!, я покупал индексы и получал прибыль без смайлов.
Можно брать индексы) и их будут брать. Я буду брать)
И прямые инвестиции тоже буду делать)

Наверно такой прибыли и маневренности средств уже не будет, но индексы будут жить и даже развиваться)
P.S.
"Индекс и теперь живее всех живых
Наше знанье - сила и оружие"))
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Скальпер ЖАХнул)) Вот это ЖАХ так ЖАХ. У меня всю прибыль от всего портфеля индексного сдуло) -30 баксов на Виктори)

С таким инвестированием в Форекс и седым недолго стать. То они конторы тонут, другие не платят, функционал отказывает, котировки прыгают, управы жахают. За что нам все это!?!?!?))))
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
... конторы тонут, другие не платят, функционал отказывает, котировки прыгают, управы жахают. За что нам все это!?!?!?))))

Апостол Павел говорил: "Бог не попускает нам искушений сверх сил. Но когда вы сами своим поведением навлекаете на себя искушения, тогда не можете быть уверены в победе над ними."

Наверно это цена, которую мы платим за греховную страсть - сребролюбие)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Можно брать индексы) и их будут брать. Я буду брать)
И прямые инвестиции тоже буду делать)

Давайте вспомним, что компания презентует индексы с двумя преимуществами:

1. Диверсификация для тех, у кого небольшой капитал
2. ТП 1 неделя

Я тоже раньше заливался в их без смайлов, до того, как объяснили. И больших прибылей за время эксперимента так и не увидел. Помню в декабре целую неделю танцевал с бубнами, а потом увидел, что muzprofi получил столько же прибыли с i500 и, по-моему, Prize2. И стоило целую неделю постоянно мониторить индексы? :t-1doh: Увеличил доходность только за счет МУР3.

Так что прямые индексы это все-равно хорошо, просто были бы едины правила без проблем и глюков. И я в них тоже буду дальше инвестировать. Тем более приближается появление Prize3 :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
С таким инвестированием в Форекс и седым недолго стать. То они конторы тонут, другие не платят, функционал отказывает, котировки прыгают, управы жахают. За что нам все это!?!?!?))))

Наверное за то, что питаем иллюзии про форекс и про ПАММы.
Кто вам гарантировал вечный чистый денежный поток ?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
У меня всю прибыль от всего портфеля индексного сдуло) -30 баксов на Виктори)
Не, ну зачем было брать индекс с такой плавающей просадкой одного из управов? Тем более с отрицательным КУ и последней неделей ТП. :eek:
Явная ошибка инвестора, а Скальперу спасибо, что дал возможность выйти всем кто хотел в прошлый ролловер, хотя понимал чем это может закончится.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
А у меня из всего портфеля, только доменик и кузнец в минусе. Остальные хоть в небольшом но плюсе.
Ого, сейчас глянул на этого скальпель, сочувствую вам. Я бы никогда в такого управа не вложился
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Если цена индекса подходит близко к цене смайла, то окошко подсвечивается соответственным цветом: или зелёным, или красным. А когда цена пробивает уровень, то цвет окошка становится жёлтым.
Индекс Popular: смайл на 2.36041; сейчас цена на 2.36045, тоесть на 4 пункта выше. Уровень - пробит, окошко светится жёлтым, но индекс не закрылся.

всегда светилось желтым при пробитии :rolleyes:
и индекс не закрывался сразу. проходило некотрое время. минут 3-5 прежде чем он закроется.

:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
У меня нет претензий к Скальперу)
Он никого не обманывает и не вводит в заблуждение, всё честно, как он торгует давно известно всем.
И если кто-то вкладывает в него деньги, то это шаг осознанный, добровольный.

Моя мысль проста, его торговля, это игра в рулетку с предельными ставками.

Есть люди, которым это нравится, ничего не имею против)
Просто мне это не подходит)

У меня тоже нет претензий к скальперу. я на нем ни цента не потерял и не заработал. (хотя нет, может и заработал однажды, брал ведь и500)
У меня есть непонимание компании, что она до сих пор не убрала его из индексов. Ибо индексы гдде есть скальпер я не беру. Потому как его торговля непредсказуемая. Вот если ФТ уберет его из почти всех индексов, я буду ФТ благодарен!!
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Справедливости ради, должен признать, техподдержка FT отвечает на вопросы, сегодня, 04.02. пришел ответ на моё письмо им от 31.01.
В котором я спрашивал о сроках повторной идентификации и интересовался когда будет разблокирован мой счёт, мне ответили, в течении 7 дней с момента подачи всех необходимых документов.
Я понимаю, какая нагрузка сейчас ложиться на службу техподдержки.
Ребята работают и не их вина, что ответы задерживаются.
Им Спасибо за работу!

А вот компания должна организовать нормальную онлайновую связь со своими клиентами.
OnLine - норма для серьёзной организации сегодня.
Несолидно как-то получается, ждать ответа сутками)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
всегда светилось желтым при пробитии
и индекс не закрывался сразу. проходило некотрое время. минут 3-5 прежде чем он закроется.
Я со вчерашнего вечера жду, когда индекс закроется.) Окошко так и светится жёлтым светом.))

добавлено через 2 минуты

Вчера было так:

Индекс Popular: смайл на 2.36041; сейчас цена на 2.36045, тоесть на 4 пункта выше. Уровень - пробит, окошко светится жёлтым, но индекс не закрылся.

Сегодня уже так:

Индекс Popular: смайл на 2.36041; сейчас цена на 2.36075 (Раtrik закрыл прибыльную сделку), тоесть цена на 34 пункта выше уровня смайла. Окошко со вчерашнего вечера светится жёлтым, но индекс не закрылся.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я со вчерашнего вечера жду, когда индекс закроется.) Окошко так и светится жёлтым светом.))

А вот это очень не нормально!! И меня ждет тоже самое видимо. Ибо у меня на обоих индексах смайлы. И уже подходит к :)

Жалко. Видимо эта неделя будет не очень. Если они не закроются и дальше доход не будет капать будет не приятно.

И самое печальное что никто ни о чем не пишет и не говорит (со стороны официальной компании ФТ). Ни про воскресные события, ни про текущие нестыковки с индексами. Жаль.

Сегодня уже так:

Индекс Popular: смайл на 2.36041; сейчас цена на 2.36075 (Раtrik закрыл прибыльную сделку), тоесть цена сейчас на 34 пункта выше. Окошко со вчерашнего вечера светится жёлтым, но индекс не закрылся.

А прибыль увеличилась по этому индексу?
 
Сверху Снизу