• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 374

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Только что заходил, все работает отлично. Браузер сафари.

И у меня работает, даже форум FT заработал, а то я 2 дня на него зайти не мог, а сегодня даже удалось сообщение написать)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Всё, нет у меня большой чужой прибыли, забрали её.) Но теперь другая печаль - не могу зайти на сайт ФТ - что -то он у меня дёргаться начал.:k-unsure:

А у меня вот до сих пор висит как свободные средства)
Приятно такое видеть) У меня депо в 2 раза больше чем в прошлую неделю :d-thumbup:

Решил тоже вывести на балансовый счет, чтобы не мешались. Посмотрим, спишутся ли)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Всё, нет у меня большой чужой прибыли, забрали её.) Но теперь другая печаль - не могу зайти на сайт ФТ - что -то он у меня дёргаться начал.
Почистила куки вместе с паролями - всё дёргаться перестало. А то я подумала, может у меня вирус какой? Или это так из меня чужую прибыль вытрясают? Потом еле вспомнила свой пароль на форуме. Ну, что тут скажешь: женщина! Вечно что-то из головы вываливается и назад или совсем не возвращается, или возвращается с большим трудом.)
И у меня работает, даже форум FT заработал, а то я 2 дня на него зайти не мог, а сегодня даже удалось сообщение написать)
Я там не зарегистрирована по серьезной причине: лень!
А у меня вот до сих пор висит как свободные средства)
Может, тоже в поддержку?) Или они по очереди вытрясают?))
Решил тоже вывести на балансовый счет, чтобы не мешались. Посмотрим, спишутся ли)
Я не выводила на балансовый, они с терминала списались.
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Я там не зарегистрирована по серьезной причине: лень!

А я буквально неделю назад зарегистрировался на форуме FT.
Из-за того, чтобы иметь возможность голосовать по составу индекса Popular и иметь дополнительный канал связи с Forex Trend, "не онлайновая техподдержка" непонятно как функционирует, я им пишу, а они мне нет)
Приходится искать новые каналы связи с FT, вот и пришлось идти на форум, чтобы, хоть таким образом, попытаться пообщаться с теми, кто решает вопросы.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Смотрю здесь все пережили большие волнения с индексами.
За себя могу сказать, что после того как купил их в воскресенье, сейчас не наблюдаю неприятных изменений, только положительные.
В ЛК все в норме.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
все пережили большие волнения с индексами
была спокойно как никогда,да же посмеялась.над очередным глюком:)
Мне честно говоря хватает больше волнений по выводу ср-в .
23 и 31 поставила на вывод x-ch и на до же такому случиться ,что у меня карта закончила свое действие .Карту я сегодня поменяла.вроде да же и ответили на оф форуме ,что можно вывести на новые реквизиты.Но так и не ответили ,что делать с теми заявками, что у же созданы.Да еще сильно умные минусов мне наставили.
В терминал да же не заглядываю.Все работает .Лишних денег не было ,минус благополучно вернули на место.Может и с выплатами все нормализуется.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Арженто, кстати насчет минусов на форуме FT, я сегодня там задал вопрос по идентификации, вопрос совершенно невинный и сформулирован предельно вежливо)
Но видимо кого-то сильно обидел своим вопросом, мне поставили сразу 4 минуса))
Горжусь такой популярностью, написал всего одно сообщение на форуме, а какой успех, меня читают))
Жаль этих обделённых счастьем людей, перегруженых негативом, как же им тяжело жить)
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Boris50 Не считаю свой вопрос невинным,скорее по делу потому что подходит срок вывода заявок от 23 числа и я очень переживаю ,что платеж уйдет на старый номер карты и я потом его долго буду искать.А минусы я так понимаю ставят за то ,что поленились поискать ответы на вопросы в теме,хотя я прежде чем задать вопрос всегда все читаю и если понимаю, что сама не справляюсь то тогда спрашиваю.Да ладно одним минусом больше или меньше мне все равно.Главное чтобы отвечали представители платежки.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Арженто
Правильно, для нас главное, чтобы компания стабильно работала, без "технических сбоев", управляющие торговали в плюс, а деньги можно было выводить в соответствии с регламентом)

Я ведь тоже вопрос задавал не пользователям, их советы мне не были нужны, поскольку никак мне помочь не могут, а тем, кто непосредственно занимается идентификацией и принимает решение о блокировке/разблокировке счёта.
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Выдержка из ЛК Форекс Тренд:

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что вывод средств на все платежные системы , банки и карты будет производися вне регламентных сроков.

Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.

Как работает этот модуль:

Перекрытие клиентских позиций осуществляется пулом счетов, открытых у поставщиков ликвидности. Счета не работают автономно , а управляются модулем управления корпоративной ликвидностью, позволяющим направлять ту или иную сделку, полностью или частично, на счета, дающие в данный момент времени оптимальные условия для этого.

Также работает система, оценивающая совокупные заявки на внесение и извлечение средств с точки зрения поддержания необходимой маржи на счетах перекрытия и верной оценки рисков. Следовательно, снимать средства со счетов перекрытия необходимо с учетом открытых позиций, возможного гэпа на открытии рынка,а также открытия управляющими позиций с началом торговой сессии.

Количество заявок на вывод, которые поданы в конце прошлой недели, на 20% превышает обычную норму; очевидно, это связано с проблемами в Пантеон-Финанс, которые вызывают беспокойство и некоторых наших клиентов, а также с массовыми выводами на корпоративные карты. Все заявки будут выполнены. Но вывод средств займет определенное время, так как они снимаются частями с разных счетов у ПЛ. В марте мы окончательно войдем в регламент, а в течение февраля перестроим работу модуля с учетом необходимости вывода крупных сумм в короткие сроки. Вывод средств не останавливается, клиенты будут получать вылаты по заявкам, просто это займет время больше, чем обычно.

Приносим извинения за доставленые недуобства, ситуация временная и вызвана объективными причинами.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Тут тоже флуд пошел? А потом обсуждение индексов и не найдешь
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Да уж, серьезная контора. А долго работала она? И как считаете, почему ФТ с ней имели дело?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Да уж, серьезная контора. А долго работала она? И как считаете, почему ФТ с ней имели дело?

Был и, наверное есть, у ФТ багатый инвестор с ником Бревер, кажется. Это тот, который попросил votfx'cа организовать специально под его деньги ПАММ2. Управляющий организовал, но большой инвестор не успел ввести деньги в этот счёт - все места быстренько заняли менее крупные и мелкие инвесторы. Тогда votfx организовал для Бревера другой ПАММ2.
Так вот. Этот Бревер выкупил у грузинов ОnlyMoney, хотя, скорее всего, не выкупил, а стал совладельцем и договорился с ФТ о взаимовыгодном сотрудничестве.

А вот тут подробнее:
http://forum.fx-trend.com/index.php...оте-сервиса-privchangecom-и-смежных-ресурсов/
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Был и, наверное есть, у ФТ багатый инвестор с ником Бревер, кажется. Это тот, который попросил votfx'cа организовать специально под его деньги ПАММ2. Управляющий организовал, но большой инвестор не успел ввести деньги в этот счёт - все места быстренько заняли менее крупные и мелкие инвесторы. Тогда votfx организовал для Бревера другой ПАММ2.
Так вот. Этот Бревер выкупил у грузинов ОnlyMoney, хотя, скорее всего, не выкупил, а стал совладельцем и договорился с ФТ о взаимовыгодном сотрудничестве.

А вот тут подробнее:
http://forum.fx-trend.com/index.php...оте-сервиса-privchangecom-и-смежных-ресурсов/

Спецагент Мари на страже информированности инвестора) :_1:


А вообще самое неприятное, что ФТ из оной проблемой ЭПС (ликпей) перекинули лимиты в другу (ОМ).
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Выбило из платины-2 по :),переставлял я его с 700 до 500 из-за висячей просадки свена и спасибо вотфиксу за это! Но теперь даже не знаю в какой индекс залить:m-sad:
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Я буду ждать обновления просадки и потом смотреть кто ,где откроется.Планировала платину2 после закрытия перекинуть в бест,но раньше четверга думаю смысла в этом нет.Скорее всего народный с минимальным :) возьму сегодня
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Из официального форума:
В связи с окончанием ТП счёта №562521 skalper, который равен 4 неделям, инициируется голосование по нахождению этого счёта в составе Индексов:
В каких Индексах должен быть (или не быть) счёт №562521 skalper?

Я "за" то, чтобы счёт был в Индексе Aggressive
Я "против" того, чтобы счёт был в Индексе Aggressive
Я "за" то, чтобы счёт был в Индексе МAggressive
Я "против" того, чтобы счёт был в Индексе МAggressive
Я "за" то, чтобы счёт был в Индексе Victory2
Я "против" того, чтобы счёт был в Индексе Victory2
Я "за" то, чтобы счёт был в Индексе i500
Я "против" того, чтобы счёт был в Индексе i500

Для определения распределения голосов "за" и "против" нахождения этого счёта в разрезе Индексов, выбран вариант голосования отдельно по каждому Индексу - необходимо услышать/узнать мнение каждого проголосовавшего.

Срок голосования по этому вопросу: с 03 февраля по 06 марта 2015г включительно.

Я бы мэтра убрала из i500 (он там пугает спокойных, консервативных инвесторов) и из Victory2 (своими просадками и зафиксированными убытками он дискредититует понятие победителя.) А в Aggressive и МАggressive оставила бы: его торговля без тормозов как раз подходит для таких индексов.
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Из официального форума:


Я бы мэтра убрала из i500 (он там пугает спокойных, консервативных инвесторов) и из Victory2 (своими просадками и зафиксированными убытками он дискредититует понятие победителя.) А в Aggressive и МАggressive оставила бы: его торговля без тормозов как раз подходит для таких индексов.

Я бы скальпера оставил только в Aggressive. Кому нужен именно он - это лучший вариант, с максимальной долей. А диверсифицировать его в индексе не вижу смысла. Хотите уменьшения риска - разбавляйте другими индексами/счетами.
А без скальпера хоть MАggressive можно будет нормально брать. Отдать его долю кому-нибудь из МУР3 - вообще отличный индекс получится :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я бы скальпера оставил только в Aggressive. Кому нужен именно он - это лучший вариант, с максимальной долей. А диверсифицировать его в индексе не вижу смысла. Хотите уменьшения риска - разбавляйте другими индексами/счетами.
В Aggressive, как Вы сказали, его очень много. А кто хочет, чтобы взбодриться, взять skalper'a небольшой долей, но, к примеру, без Otmar'a, у того тогда не будет такой возможности.)
А без скальпера хоть MАggressive можно будет нормально брать. Отдать его долю кому-нибудь из МУР3 - вообще отличный индекс получится
Согласна, индекс получится хороший, но skalper'a будет совсем мало в индексах, а некоторым инвесторам он очень нравится своей предсказуемостью, особенно если смайлы лепить на индексы.))
 
Сверху Снизу