• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 389

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги-инвесторы.
Скажу пару слов о моей сегодняшней торговле: день начался неудачно - зашел в рынок более-менее неплохо, но не идеально. В итоге выбив СЛ, пара пошла в "моем" направлении :m-sad:
Была мысль немного отодвинуть стоп, но не хотелось выходить за рамки ранее заявленной ТС и максимальных убытков. Тем более, что это была 3-я отрицательная сделка подряд.
В итоге получилось: убыток инвестору -3.37%, после серии из 3-х отриц.сделок немного расстроился.. Своих денег не жалко абсолютно, жалко деньги инвесторов. Тем более, если инвесторы - люди с которыми я давно общаюсь здесь. Прошу прощения, если не оправдал доверие.
Проанализировав ситуацию, пришел к выводу, что в целом ТС работает, точки входа "показывает" верно, но я немного суечусь из-за психологической нагрузки.
Вечером удалось сделать 2 +сделки, снизив убыток инвесторов до -2,78%. Психологически стало легче:i-yes:
Будем посмотреть, что принесут остальные дни этой недели.

p.s.: если кто-то из инвесторов решит вывести часть инвестиций, с уважением отнесусь к вашему решению. Так как признаюсь - "испытание боем" дается тяжело. Но это того стоит! Никакие демки не сравнятся с опытом реальной торговли!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
А я вот завел первые деньги через икс-чендж месяц назад по лояльному курсу и верю что через полгода смогу их перевести в лимиты на корпоративку.
Могу конечно как и вы бросится выводить хоть и со штрафом, но почему то верю в ФТ.
Деньжата в индексах, прибыль не вывожу.
Кстати, хорошие новости на оффоруме по выплатам.
Инфо здесь, а файлик тут
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
redfox42 посчитал:

Понедельник, 9 февраля.
792 выплаченные заявки без иксчеинча.
Екомпей — 71980$ (374 выплаты)
Нетеллер — 182024$ (101 выплата)
Киви — 41893$ (274 выплаты)
Яндекс — 6644$ (43 выплаты)
Всего: 302542$

За день с инсчеинчем — 632.500$.

Максимальная выплата — 5000$, средняя — 382$.
x-change: 330 000 $.

Вторник, 10 февраля.

1635 выплат:
Банк - 60 шт. — 162699$
EasyPay — 22 шт. — 3676$
Экомпей — 558 шт. — 94012$
FxCard — 103 шт. — 146148$
Интеркасса — 252 шт. — 44848$
Нетеллер — 327 шт. — 86982$
Перфект — 1 шт. — 1772$
Киви — 278 шт. — 41069$
Яндекс — 34 шт. — 5524$

Всего: 586735$ без иксчеинча

Всего по всем платежкам — 856735$

Самая крупная заявка — 45800,71 на банк.
x-change: 270 000 $.

Вот сообщения от инвесторов по выплатах от x-change:

Сегодня утром пришли деньги на карту Приват Банка. Выводил через x-change. Сумма 2700$. Заявка № 145801 от 27.01.2015. Т. е. пришли на 10 рабочий день.

Заявка Forex Trend № 145885 от 27.01.2015, обработана 5.02.2015. Деньги на Приват пришли сегодня в 8:47. Сумма 75$, в гривнах 1237,5.

Заявка №145943 от 27.01 обработана, деньги сегодня упали на приват.

Платинум Банк UAH в размере 200$. Заявка № 146087 от 28.01.2015.

Проверила Приват 24, на карте засветились деньги с Форекс Тренда, время 17:17. Я так понимаю, что будут зачислены завтра после 8:00. Номер заявки 146365 от 29.01. Дата обработки 5.02.

На этой странице есть сводная таблица от redfox42.

http://forum.fx-trend.com/index.php...age__pid__100150156__st__3360&#entry100150156
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Вот нормальная таблица по выплатам, все сведено и подсчитано



А в остальном, я бы такой чтобы услышать больше мнений по теме. А то из-за ФТ все темы на форумах и в соц. сетях пестрят =) Глаза болят читать.

Кстати насчет самого вопроса: "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс"? Как по мне индексы только для новичков. Для себя понял, что подобный вид инвестирования подходит для тех у кого недостаточно времени для проведения нормального аудита счетов и перераспределения средств.

В особенности по времени может быть накладно, при инвестировании в несколько компаний. По себе понял. Если в ФТ и РВД(там их всего 5-6 нормальны) легко выбрать счета, то в том же Альпари, надо попариться, чтобы не уйти в дикую просадку и счет прибыль приносил.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
А в остальном, я бы такой чтобы услышать больше мнений по теме. А то из-за ФТ все темы на форумах и в соц. сетях пестрят =) Глаза болят читать.

Кстати насчет самого вопроса: "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс"? Как по мне индексы только для новичков. Для себя понял, что подобный вид инвестирования подходит для тех у кого недостаточно времени для проведения нормального аудита счетов и перераспределения средств.

По теме.
Сейчас стоит вопрос о самом существовании ПАММ-счетов и производного от них - индексов.
Сегодня одна тема интересна, будущее Forex Trend и Panteon, будут жить эти две площадки, будет будущее у ПАММ-счетов.
Нет, идея ПАММ-счетов будет настолько скомпрометирована, что вообще вряд ли выживет.
Вот где-то так, если по теме.
Сейчас этим площадкам надо доказать свою жизнеспособность инвесторам, а убедить инвесторов может только одно - выплаты.
Выплаты, сегодня, и есть главная тема)

Это моё личное мнение)
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Сегодня одна тема интересна, будущее Forex Trend и Panteon, будут жить эти две площадки, будет будущее у ПАММ-счетов.
Нет, идея ПАММ-счетов будет настолько скомпрометирована, что вообще вряд ли выживет.

Поверьте, на этих компаниях свет клином не сходится, согласен что самые популярные ПАММ счета в них, сам вкладываю, но это только потому что предлагают для них хорошие условия. В любой момент управляющие перейдут на другие площадки и продолжат торговать, не факт что ПАММ откроют, но все же.

Из тем о личных портфелях, в большинстве своем люди используют только эти компании и не более того. В других компаниях сложнее найти подходящий ПАММ или собрать свой ПАММ-портфель, который тут уже собран в ПАММ-индекс. Потому из-за того, что необходимо пошевелить больше чем двумя "пальцами", многие и отказываются.

Как по мне стоит диверсифицировать свой вклад, лучше попробовать и в другой компании, а вдруг там получится зарабатывать больше. Никто же этого не знает, потому как мало пробовали.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Поверьте, на этих компаниях свет клином не сходится, согласен что самые популярные ПАММ счета в них, сам вкладываю, но это только потому что предлагают для них хорошие условия. В любой момент управляющие перейдут на другие площадки и продолжат торговать, не факт что ПАММ откроют, но все же.

Из тем о личных портфелях, в большинстве своем люди используют только эти компании и не более того. В других компаниях сложнее найти подходящий ПАММ или собрать свой ПАММ-портфель, который тут уже собран в ПАММ-индекс. Потому из-за того, что необходимо пошевелить больше чем двумя "пальцами", многие и отказываются.

Как по мне стоит диверсифицировать свой вклад, лучше попробовать и в другой компании, а вдруг там получится зарабатывать больше. Никто же этого не знает, потому как мало пробовали.

Взять скажем Альпари. Я сам там имел портфель, очень щепетильно отбирал управов, дивесифицировал его. В портфеле было около 10 управов. И за 3 месяца я в итоге получил слабый минус. Стал лазить по блогам других инвесторов - нигде я не видел качесьвенного Альпарьского портфеля.

P.S.
Не читайте с утра советских газет
http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/02/11/openletter_forextrend/
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И за 3 месяца я в итоге получил слабый минус. Стал лазить по блогам других инвесторов - нигде я не видел качесьвенного Альпарьского портфеля.
Сам такой же. Но вышел в небольшой плюс. Альпари был как пример, потому можно предлагать и другие компании или сервисы. А то получается обсуждение двух компаний и никакого развития :)
 
  • Like
Реакции: emds

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
П.с. Обсуждать торговлю, управов и индексы сейчас ну совсем не актуально. Большинство вложилось по-простому в индексы ибо заботит всех решение проблем компании. Да и управы почти не торговали в понедельник. Хотя движения были по всем парам, по которым торгуют управы.

Какая там торговля и обсуждение. Только на официальную тему чего стоит зайти. Вот это недоверие, которое возникает, не дает возможности инвестировать и анализировать, как раньше.
П.С.2 но я продолжаю верить в хорошее!
Пускай будет только так. Верю, что выплата по заявкам будет налажена и компания будет работать в штатном режиме.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Взять скажем Альпари. Я сам там имел портфель, очень щепетильно отбирал управов, дивесифицировал его. В портфеле было около 10 управов. И за 3 месяца я в итоге получил слабый минус. Стал лазить по блогам других инвесторов - нигде я не видел качесьвенного Альпарьского портфеля.

P.S.
Не читайте с утра советских газет
http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/02/11/openletter_forextrend/

_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm_portfolio/ratings/#type=rating&layout=grid&page=1&columnSet=main
уметь надо :i-yes: среднее 10 % в месяц прибыли...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
уметь надо среднее 10 % в месяц прибыли...
Посмотрите на графики доходности каждого счета. Первоначальный рост, но не долго и последующий спад или просто ровный счет.

В результате особого дохода нет. При этом для создания портфеля для этого рейтинга, необходимо вложить 3000 долларов, насколько помню.

Если хочешь просто портфель создать, то необходимо всего 100 долларов, но в рейтинге его не увидишь. Изначально доход нормальный был, подключил 4 счета, потом из-за курса рубля и 2-х рублевых счетов, резко получил убыток. Сократил до 2-х счетов, счет просто выровнялся.

В статистике счета прибыль, на моем аккаунте просто ровный счет. Какой вообще алгоритм отображения непонятно, получается или чисто завлекалочка или просто у меня проблемы с восприятием.

Там есть еще некая сумма, попробую еще раз закинуть, посмотрю на доходность. Может отпишусь о результатах.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Неплохо, у меня около 2%.

А я жду еще сегодня straiker'a. Прошлые 2 недели он выходил в пн, получал минус и сидел до пятницы. В пятницу - выходил в плюс. Эту неделю, видимо, решил без понедельника :) Да у меня еще в Prize votfx с просадкой сидит. Может еще индекс обнулить, как не в минус. Так что рано еще считать.

А в реальности больше выплат жду, нежели straiker и votfx. Выводить всё не собираюсь, только прибыль. Все выводить - ждать скорее всего месяц придется. Крупные заявки нехотя обрабатывают, да и еще гривна все падает и может получиться, что выведу очень невыгодно. Конечно, скажут некоторые, что лучше хоть какие-то деньги, чем ничего, но я почему-то верю, что все наладится. Начитался множество сообщений и панических и обнадеживающих и вывод для себя: пока не поддаваться панике.
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А я жду еще сегодня straiker'a. Прошлые 2 недели он выходил в пн, получал минус и сидел до пятницы. В пятницу - выходил в плюс. Эту неделю, видимо, решил без понедельника
Сегодня с утра небольшой минус был, посмотрим как к концу дня закроет сделку, так как условно периодического ролловера у него нет. А там уже станет понятно, не поменялся ли "график" у управляющего :)

Давайте и я что ли поделюсь портфелем, в портфеле 19 управляющих и 1 индекс. Пока доходность 2,12%.

Так как считаю индекс немного системой для ленивых, собираюсь полностью от него отказаться и распределить средства по ПАММ счетам.

Насчет ФТ, давайте лучше полезное пообсуждаем, а то все темы заполонило =) Будет нормально, будет хорошо, не будет нормально, ничего особо не измените. Поберегите свои нервы.
 
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу