• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 387

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вошел, ибо цеховская солидарность. Желаю успеха. При любом раскладе, останусь с вами.
Давно хочу начать торговать на реале, все никак не решусь. Если получится у вас, посчитаю это сигналом к тому, чтобы и самому начать.
Я еще и первый инвестор😊

Опередили)
Не успел я стать первым инвестором)
Ну ладно, буду вторым))
Я присоединился.
И тоже, при любом раскладе останусь с Александром)
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Арженто
Помню вашу Историю Успеха.Думаю, что и здесь у Вас все получиться и мы будем вашими инвесторами
А где почитать можно историю успеха?) Я не читал) Присоединился сюда много позже)
__________________

https://mmgp.com/showthread.php?t=257536 вот тема на mmgp "Путь к успеху" ($500) - 1-й этап
Сейчас идет новый 4 этап и любой кому есть что рассказать может принять в этом участие ,чтобы не предаваться унынию:)
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Позвольте мне побыть адвокатом дьявола, исключительно из благих намерений

Ув. Будда, в вашей торговле меня сразу смутил момент:

Если вкратце, то:
беру свой профит - в среднем 50-75 пунктов за сделку
....
Если точка входа ошибочна фиксирую минимальный убыток, как правило не более 100-150 пунктов.

Есть такое понятие Profit Factor - это отношение стопа к потенциальному ТП и оно показывает мат. ожидание вашей торговли. В вашем случае отношение профита к лоссу 1 к 2, что вы верно интерпретировали как необходимость взятия двух сделок для покрытия одной убыточной.

Это означает, что вам надо очень часто входить точно, чтобы не оставаться в минусе.

Еще хотел бы спросить. В основе все ТС делятся на пробойные и откатные. Ваша к какому типу относится?

В остальном, хорошие целевые показатели у вас! Читал ваш личный блог где-то про бизнес, как в личность в вас верю. Желаю успехов и буду следить за вашим развитием как за трейдером! Если пойдет дело, вкину чего-нибуь из солидарности, а там глядишь и счет budda станет ТОПом ФастПамма)

Успехов вам)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Это означает, что вам надо очень часто входить точно, чтобы не оставаться в минусе.
Нацелен выйти на 80-85% профитных сделок. На демо-счете это получалось.

В основе все ТС делятся на пробойные и откатные. Ваша к какому типу относится?
с точностью сказать не могу, т.к. могу ошибаться в терминологии. Всего скорее откатная, т.к. точки входа происходят в основном на коррекции графика.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Извините за оффтоп. Минутка полезной информации: вчера была вторая массовая отмена заявок на вывод в ФТ (кроме x-change и easypay). Кто не знал или забыл возобновить заявки - дерзайте. Вдруг кто не знает и будет ждать неделями денег.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Если получится у вас, посчитаю это сигналом к тому, чтобы и самому начать.
Предлагаю всем открыть свои ПАММы и вложиться друг в друга остатками циферок. Помирать так с музыкой! :biggrin2:
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Кто то вчера хотел вложиться в Скальпера всем депо, сейчас бы подсчитывал барыши

да как в него влаживаться если ТП 4 недели. А индексы, как известно, работают с проблемами. Могли и не сработать по :)


кстати получил выплату по в системе Forex Trend № 147279 от 31.01.15 Приват

по курсу 16.7 сейчас видимо нормально платят. Я сегодня заказал 150 USD по 22.0 жене на подарок - даже не знаю когда их ожидать
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто то вчера хотел вложиться в Скальпера всем депо, сейчас бы подсчитывал барыши
Да ну его.... Скорее всего вообще больше не буду вкладываться в индексы с ним, тем более напрямую. Хотя нужно признать на нём я неплохо заработал. Но все это было когда еще депозит был совсем небольшим. Сейчас соответственно стратегию выбрал менее рисковую и Скальпер никак в неё не вписывается :).
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
Я смотрю, что у многих инвесторов и настроение поднялось, и апатия у многих прошла, когда наш товарищ открыл свой первый ПАММ-счет. У меня у самого появилось больше надежды, что все будет хорошо. Очень приятно видеть в рядах своего человека. Все это может помочь нам понять прозрачность компании и как обстоят дела с трейдерами. Надеюсь, Budda, будет не против нам в этом помочь:)
Интервью с Budda, еще осенью послушал, очень понравилось. И был приятно удивлен увидев его в этой теме. Мое мнение, человек в успех которого можно поверить) Чего собственно Вам, Budda, и желаю:)
Ссылка на интервью - _https://mmgp.com/showthread.php?t=273961
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Кто то вчера хотел вложиться в Скальпера всем депо, сейчас бы подсчитывал барыши, кстати получил выплату по в системе Forex Trend № 147279 от 31.01.15 Приват(X-Change)

Спаисибо большое за инфу. Всем кто здесь пишет про выплаты я много больше верю, чем тем, кто в основной ветке ФТ-да!!
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Свен зачем-то сделки закрыл свои. Евро дальше падает. Странности, как всегда странности. Какие-то 0,32 инвестору. О, пока писал уже 1,37. Но все равно. Зачем раньше времени закрывать, когда такое явное падение ))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я смотрю, что у многих инвесторов и настроение поднялось, и апатия у многих прошла, когда наш товарищ открыл свой первый ПАММ-счет.
Это конечно сыграло свою роль, но все-таки самым большим поводом к улучшению общих настроений стало возобновление выплат у ФТ :).

добавлено через 1 минуту
Свен зачем-то сделки закрыл свои. Евро дальше падает. Странности, как всегда странности. Какие-то 0,32 инвестору. О, пока писал уже 1,37. Но все равно. Зачем раньше времени закрывать, когда такое явное падение ))

У него вроде бы ТП выставлен был.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Свен зачем-то сделки закрыл свои. Евро дальше падает. Странности, как всегда странности. Какие-то 0,32 инвестору. О, пока писал уже 1,37. Но все равно. Зачем раньше времени закрывать, когда такое явное падение ))

1,37% инвестору за 2 недели это супер... Разбалованные новичками МУР3 плевать хотели на такие стратегии :) Такое ощущение, что свен вошел, выставил тейки и гуляет неделю, две, ... сработало по тейку через 8 дней и хватит, переработался, пойду отдыхать от отдыха

Есть понятие "ленивые инвестиции", а у свена "ленивое управление". Посмотрел 4 недели "Свет ТВ" на Метатрейдере и, сравнивая с событиями по управам индекса Прайз, Прайз2 и МУР3, не вижу ничего профессионального (у свена). Сам не профи, но, мне кажется, я также мог рулить, главное небольшой объем депо ставить.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Эта ветка стала в последнее время отдушиной. Общаются нормальные люди (причем одни и те же), верят друг другу. Если и есть эмоции, то они внутри. Все бы инвесторы были такими
Да, что она, что портфель невы уже как такие некие инвестиционные клубы. Всегда приятно зайти почитать, в отличие от всяких других мест :)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Из положительных новостей:
Только что в одной теме на форуме видел скрин по выплате через x-change на сбербанк
До моей первой заявки осталось 500 заявок. Приятно что сумма значительная. Если не фотошоп, то хорошо оченЬ!!
 

Вложения

  • удалить.jpg
    удалить.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 81

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Немного перегорел.
Подряд 2 сделки в минус. Стопы сработали (в рамках заявленной ТС). Сегодня больше торговать не буду. Спасибо за оказанное внимание инвесторов и просто неравнодушных... Пошел отдыхать.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Немного перегорел.
Подряд 2 сделки в минус. Стопы сработали (в рамках заявленной ТС). Сегодня больше торговать не буду. Спасибо за оказанное внимание инвесторов и просто неравнодушных... Пошел отдыхать.

Все будет хорошо!! Главное грамотно резать убытки и не пересиживать:)
Завтра день будет лучше!! Держитесь :)
 
Сверху Снизу