• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 388

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Немного перегорел.
Подряд 2 сделки в минус. Стопы сработали (в рамках заявленной ТС). Сегодня больше торговать не буду. Спасибо за оказанное внимание инвесторов и просто неравнодушных... Пошел отдыхать.

Всё нормально)
Я и не рассчитывал прямо сегодня стать долларовым миллионером)

Тем более, что всё равно пока не имею возможности выводить деньги, всё жду, когда счёт разблокируют.
По идее должны до четверга, в среду 11.02 будет 7 рабочих дней со 02.02, когда отправил дополнительные документы для идентификации)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Немного перегорел.
Подряд 2 сделки в минус. Стопы сработали (в рамках заявленной ТС). Сегодня больше торговать не буду. Спасибо за оказанное внимание инвесторов и просто неравнодушных... Пошел отдыхать.

В общем ваши инвесторы не в обиде, наладится все.
Интересует такой вопрос, кому нибудь приходили выплаты на экомпей по заявкам оставленным вчера? В теме фт просто флуда многовато и не всегда понятно где правда.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос, кому нибудь приходили выплаты на экомпей по заявкам оставленным вчера? В теме фт просто флуда многовато и не всегда понятно где правда.
http://forum.fx-trend.com/index.php...age__pid__100149506__st__3040&#entry100149506
Посты 3044 и 3049 - думаете, неправда?
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000

Благодарю, читал только ветку ФТ здесь на форуме, на форуме самого ФТ редко бываю.
А вообще как считаете, ситуация налаживается? Циферки превратились обратно в $$?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А вообще как считаете, ситуация налаживается? Циферки превратились обратно в $$?
Честно говоря, не знаю. Рано ещё говорить, нужно ждать конференции. Больше всего выводов, мне кажется, проходит сейчас через х-сhange, Приватбанк:

ПриватБанк:

Пришли 809$ на приват(в грн) от 24-го числа, заявка номер 145163.

Получил деньги приват от 26 января, была обработана обменником 5 февраля заявка № 145266, сумма 250$

Заявка Forex Trend № 145293 от 26.01.2015, обработана 5.02.2015. Деньги на Приват пришли сегодня в 16-00. Сумма 3500$.

Пришли 100 долларов на приват от 27.01.2015 заявка 145711,жду 8к. от 29.01.2015.

Ура и мне пришли от 27.01 №145667 с искч на приват списали с ЕБС 7.02 сумма 492 у.е по курсу 16,8.
Сбербанк:
Получил деньги по заявке № 144135 от 23.01.15 на сумму 447000р. Сбербанк.

EasyPay:
Пришли сегодня 2 оплаты на EasyPay по заявкам от 31.01. Суммы 250 и 145 $.

Получила выплату от 01.02.2015 на EasyPay. Сумма небольшая.
Это сообщения с официального форума.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Благодарю, читал только ветку ФТ здесь на форуме, на форуме самого ФТ редко бываю.
А вообще как считаете, ситуация налаживается? Циферки превратились обратно в $$?

Мне тоже кажется что рано говорить. Заявок очень много. Выплатили мало кому. И не такие уж и большие суммы. Безусловно новости положительные что вроде как платят. Но лично я, пока не получу хотя бы 1 свою заявку не склонен верить скринам. Фотошоп у нас никто не отменял.

Да и пока читаешь форум иногда в тоннах бреда люди достаточно грамотные мысли пишут и задают очень грамотные вопросы, на которые компания никак не отвечает.

Все ждут мониторинга выплат, но только в мониторинге можно нарисовать опять же что угодно.

Ждем дальнейшего развития событий.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

Как полезно ходить по ссылкам.
Сейчас перешёл по вашей ссылке и узнал, что оказывается, чтобы пройти повторную идентификацию мне нужно было отправить не разворот паспорта с моей фотографией, а мою фотографию с разворотом паспорта в руках)
Это помимо телефонного пароля.
Придётся срочно фотографироваться и отправлять, ещё неделю буду ждать идентификации)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
оказывается, чтобы пройти повторную идентификацию мне нужно было отправить не разворот паспорта с моей фотографией, а мою фотографию с разворотом паспорта в руках)
Это помимо телефонного пароля.
Придётся срочно фотографироваться и отправлять, ещё неделю буду ждать идентификации)
Вы, на всякий случай, уточните точный список документов и процедур в поддержке, вдруг ещё что-то дополнительное нарисуется.)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Вы, на всякий случай, уточните точный список документов и процедур в поддержке, вдруг ещё что-то дополнительное нарисуется.)

Спасибо!
Ответа от техподдержки придется долго ждать)
Дело в том, что в письме из службы идентификации было сказано о моей фотографии с разворотом паспорта, просто я неправильно понял, я решил, что им нужна моя фотография на развороте паспорта.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
  • Like
Реакции: emds

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Сегодняшний день начался положительно!
1.С форума ФТ, админ
Вот таблица, где указаны исполненные заявки:
http://www.ex.ua/732736985954

если файл не открывается,у меня не открывается, вот на другом хостинге залили http://document.li/JWF6
Кроме этого, эквивалент 330К был выплачен через x-change, но там свои заявки, которые сюда не включены.
Завтра (вернее, уже сегодня), будут выплаты на банк, карты, кроме остального.
2.Я прошла идентификацию и получила ответ на эл почту .Подавала на прошлой неделе 2 февраля . Могу теперь заказать карту ФТ
3.Если сегодня придет платеж на яндекс будет вообще чудно:)
Из не больших минусов ,пока не поступили на ебс вчерашнее пополнение счета с алфы,но я думаю пока ,в течении дня все таки поступит
Так что и ищем во всем положительные моменты:)
 
Последнее редактирование:

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Небольшая информация по выплатам. ФТ предоставил таблицу выплат. redfox42 подвел статистику по выплатам за понедельник:

Итого: 792 выплаченные заявки за понедельник без иксчеинча.
Екомпей — 71980$ (374 выплаты)
Нетеллер — 182024$ (101 выплата)
Киви — 41893$ (274 выплаты)
Яндекс — 6644$ (43 выплаты)
Всего: 302542$

За день с инсчеинчем — 632.500$.

Как-то странно пропущен пласт заявок 130*.

Максимальная выплата — 5000$, средняя — 382$.

Если верить цифрам, то 623,500$ довольно таки большая сумма. Хотя, опять же, если верить цифрам КУ и КИ в топ30-ке счетов ФТ, то сумма становится маленькой.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А почему бы в теме "Ввод/вывод средств" не обсуждать ввод/вывод средств?
А в данной теме - про индексы и ПАММы можно поговорить
а?
Без вывода средств говорить о индексах уже не так интересно.))


Если верить цифрам, то 623,500$ довольно таки большая сумма. Хотя, опять же, если верить цифрам КУ и КИ в топ30-ке счетов ФТ, то сумма становится маленькой.
Тут есть графики изменения КИ по дням для ФТ.

http://easy-money.me/forex_trend_capital.php

А тут - по неделям:

http://investflow.ru/broker/stats/forex-trend
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сегодняшний день начался положительно!
1.С форума ФТ, админ
Вот таблица, где указаны исполненные заявки:
http://www.ex.ua/732736985954

если файл не открывается,у меня не открывается, вот на другом хостинге залили http://document.li/JWF6
Кроме этого, эквивалент 330К был выплачен через x-change, но там свои заявки, которые сюда не включены.
Завтра (вернее, уже сегодня), будут выплаты на банк, карты, кроме остального.
2.Я прошла идентификацию и получила ответ на эл почту .Подавала на прошлой неделе 2 февраля . Могу теперь заказать карту ФТ
3.Если сегодня придет платеж на яндекс будет вообще чудно:)
Из не больших минусов ,пока не поступили на ебс вчерашнее пополнение счета с алфы,но я думаю пока ,в течении дня все таки поступит
Так что и ищем во всем положительные моменты:)

А я чуть чуть подпорчу впечатление о дне :biggrin2:
Мне вот кажется что таблица эта полная фигня. Я от нее ожидал большего! Не понимаю почему надо было целый день и пол ночи на нее тратить. Берутся реестры по всем ЭПС и загоняются в эксель. Соединяются и публикуются. Дело получаса максимум.
Мне казалось что таблица будет отражать общий объем заявок, распределение по ЭПС в процентном соотношении, кол-во обработанных заявок по ЭПС (тоже в %) и т.д. С пояснениями и дополнениями по вопросам,которые не раз поднимались - очередность, почему маленькие суммы платят, а большие нет, почему некоторые ЭПС вообще не платят. А так это отписка.
И еще, данная таблица мне лично не говорит ни о чем. В момент подачи заявок компания могла наподавать своих заявок, точнее забронировать в случайном порядке номера чтобы потом вот так предоставлять их - типа мы платим.
Вот такой вот пессимистический взгляд.
Больше начну верить, когда многим из нас тут начнут платить. Вот тогда это будет действительно показательно. А пока я пессимист.

П.с. Обсуждать торговлю, управов и индексы сейчас ну совсем не актуально. Большинство вложилось по-простому в индексы ибо заботит всех решение проблем компании. Да и управы почти не торговали в понедельник. Хотя движения были по всем парам, по которым торгуют управы.
П.С.2 но я продолжаю верить в хорошее! :d-thumbup:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
emds
Правильно, давайте оценивать работу компании не по сомнительным и малоинформативным таблицам, а по реальным выплатам участникам данной темы.
Это будет самая достоверная информация.
Мы не первый день здесь общаемся.
Для меня, сообщения от коллег в данной теме, самый надежный источник информации по всем вопросам касающимся работы компании.
 
Последнее редактирование:

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
А может имеет смысл создать отдельную тему, где постить исключительно выплаты от компании? Потому как тема "Ввод/вывод средств" создана все-таки для сравнения способов и вариантов ввода/вывода средств в компанию, а не для обнародования самих фактов этих выплат? ) Думаю было бы удобно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вот как-то в голове не укладывается, что сейчас происходит. Вроде бы всё шло по восходящей: МУР3, карточки, пароли от ТОПовых управляющих, живой Ahmedos в галстучке интервью даёт, динамические индексы, народный индекс, голосование по изменению состава Prize2, 5-тилетие компание на Кипре, выставка в Москве, презентация книги "Чёрный ящик"....Китай....как же это?

Возможно, ФТ освоит новые рынки и Китай нам поможет - будем получать свою прибыль из юаней.))
 
Сверху Снизу