• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 393

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Magnificent Core

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
23
Реакции
27
Поинты
0.000

Dombay

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
90
Реакции
28
Поинты
0.000

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Почему молодые управы так дружно в просадки попадают, как будто по одной ТС все торгуют)))
Неожиданные повороты рынка, могут быть для всех неожиданны =) Потому и попадают, главное чтобы большая часть смогла восстановиться в течении недели. На прошлой неделе пару молодых управов показали минус, но до конца недели общая статистика показала плюс.


Результат прошлой недели: +2.01%.
Брал чуть больше Prize2 и чуть меньше Popular.
На эту неделю наоборот: чуть больше Popular и чуть меньше Prize2.
Чтобы как то разнообразить .
Как по мне, лучше брать памм по отдельности. Чуть больше времени занимает, но и заработок может быть выше. Да и при сильных просадках можно часть средств вывести.

У меня на прошлой неделе еще 1 индекс оставался Миллион3, на этой полностью закрыл. Общая прибыль составила +2.43%. Посмотрим как на этой будет
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Почему молодые управы так дружно в просадки попадают, как будто по одной ТС все торгуют)))
Уже поднимался в этой теме подобный вопрос:

- в успешных МУР3 один учитель и похожая ТС (многие из них на протяжении недели закрывают убыточные сделки и перекрывают их прибыльными.)

- в успешных МУР2 один учитель и похожая ТС (сначала практически все они шли вообще без убыточных сделок, а потом при первой же просадке в начале недели минусовали до самой пятницы.) Теперь у МУР2 опять коллективная стратегия от учителя: при первой просадке они уже не минусуют до победных -5-6 % инвестору, а в состоянии исправить ситуацию. Последние примеры: Ahmedos, ubunt, Kuznetz. Любопытно, какую из своих стратегий предоставит нам на этой неделе Kuznetz (я по старой памяти вышла из этого счёта досрочно.)
Но раньше получалось очень интересно: после первой же просадки инвесторам был известен пятничный результат управляющего.))

добавлено через 2 минуты
Как по мне, лучше брать памм по отдельности. Чуть больше времени занимает, но и заработок может быть выше. Да и при сильных просадках можно часть средств вывести.
Я уже подумываю составить часть портфеля, перерисовав народный индекс, только ТП некоторых управляющих смущает.)) Хотя можно и без них обойтись.)
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Хотя можно и без них обойтись.)
Вот-вот, хотя при долгосрочных инвестициях и ТП не особо важен, главное чтобы управляющий показывал стабильную торговлю.

Уже несколько раз писал, индексы хорошо, когда хочется полного пассива и подобия депозитов в банке. Поставил на неделю и забыл. В конце недели закрыл/открыл и опять неделю не вспоминаешь.

В ПАММах все более динамичнее, можно и прибыль увеличить за счет вывода и ввода в другого управляющего и убыток снизить
 
  • Like
Реакции: emds

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Уже несколько раз писал, индексы хорошо, когда хочется полного пассива и подобия депозитов в банке. Поставил на неделю и забыл. В конце недели закрыл/открыл и опять неделю не вспоминаешь.

В ПАММах все более динамичнее, можно и прибыль увеличить за счет вывода и ввода в другого управляющего и убыток снизить.
Это пара недель, как индексное инвестирование стало пассивным, а до недавнего времени благодаря смайлам оно было активнее всех активных.)) И в этой ветке собирались люди, заинтересованные именно в активной индексной стратегии.)) Но это уже история.) К сожалению.)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Последний день рабочей недели, результат не очень впечатляет,
Такая доходность на мой имхо, очень даже ничего Народный 1,5%, Прайз 1.7% Доменик нормально нарубил:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Постоянно падает интерес инвестирования в этого брокера.
Дело в том, что альтернативы нет. Если не сюда, то с паммами завязывать нужно и искать другие инструменты.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Постоянно падает интерес инвестирования в этого брокера. Хочется нормально инвестировать, обмениваться опытом, знаниями, а не обсуждать проблемы с выводом.

Согласен. Авас, АлексЖук, Скальпер вообще забили торговать. Видимо ситуация также напрягает.

p.s.: если кому интересно, памм-счет закрыл. Торговля не пошла, отдохну пару недель от терминала, вернусь к демо чтобы подкорректировать пару моментов, а там посмотрим. В общем, пока оказался не готов
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Такая доходность на мой имхо, очень даже ничего Народный 1,5%, Прайз 1.7% Доменик нормально нарубил :)
Да нет, как на пятницу - доходность ниже обычного. MУР2 слабо отторговал. МУР3 ещё старается. Энтузиазм, видимо, не исчерпался.)
Дело в том, что альтернативы нет. Если не сюда, то с паммами завязывать нужно и искать другие инструменты.
Полностью согласна: это как после отдыха на море купаться в озере: и вода не та, и глубины не хватает, и плавает неизвестно кто или что....
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ну что, есть смысл итоги подводить?)
У меня на этой неделе 1.27%, агрессив не удался, скальпер не тогровал :(
На x-change так ничего не вывели, уже третью неделю жду чуда, при том что заказывал по 16.7 а сегодня курс 29.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ну что, есть смысл итоги подводить?)
Я насчёт себя решила так: на индексы я выставляла смайлы так долго, настолько это было возможно.)
По аналогии доучаствую и в этом спектакле до конца, каким бы он ни был.) А насчёт есть настроение - нет настроения подсчитывать доходность... припустим, у меня нет настроения посуду мыть, но я же её мою! )

Итак, мои результаты за эту неделю:

ТОПы (Ahmedos, Kuznets, AlexZhuk, sean, votfx):+0,98 %.
Модные управляющие (Domenic, diamonds, straiker, Salakh, mitro, cacher, Ares): +4,11 % - :olympic:
Самый модный у меня по доходности на этой неделе - Domenic: +5,18 % инвестору.

Прямые инвестиции: +2,78 %.
Индексы (Prize2, Popular): +1,50 %.

Доходность всего инвестиционного портфеля с учётом ИК: +1,98 %.

P. S. Пока я писала отчёт, Kozub закрыл прибыльную сделку, поэтому малость подправила доходность.)
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Доходность за эту неделю составила 2%. Из знакомых никто выплат в течении этой недели не получил, я ни копейки не ставил, так как не вижу смысла, наладится все тогда выведу. А нет так и ожидать не буду по месяцу.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу