• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 452

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Глава ФРБ Нью-Йорка своими словами поставил под сомнение повышение процентной ставки ФРС в этом году. Катастрофическим ударом по настроениям стал Дадли, который сомневается в целесообразности повышения ставки.

- Текущие финансовые условия жестче, чем в декабре
- В это время очень сложно определить какой будет монетарная политика дальше
- Значительный глобальный спад навредит американской экономике
- FOMC должны убедится в том, что финансовые условия отражают реальную экономику

Вероятность повышения процентной ставки в Марте упала до 14%, на начало года вероятность составляла порядка 40%.

Таким образом NonFarm уже отыграли в большей степени.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
не понял, что значит еще одну, но пока так:
сперва часть мгновенно списывается, а "штраф" продолжает торговать до РО, но его нужно вывести вручную повторно
Ну, да, имелось ввиду повторно.)
Кстати, Irica почему мониторинг прикрыла? ) Вы же её шеф или как?)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
А что тут странного, eurusd сегодня неожиданно резко вырос, пробив все диапазоны, за короткий промежуток времени, более 230 пунктов (4-е знака), что отразилось на многих торговых инструментах. И соответственно видим торговые результаты.
я сегодня сам демку, которую с октября вел почти слил... если завтра-послезавтра бакс не укрепится, то солью окончательно... допущенные ошибки уже определил - погнался за масовым мнением и усугубил ситуацию...
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Ну, да, имелось ввиду повторно.)
Кстати, Irica почему мониторинг прикрыла? ) Вы же её шеф или как?)
да, на текущий момент шеф так сказать....
там стоп во вторник пойман, все в рамках установленного ММ, то есть Управ честный, это я считаю главным на данный момент.
по мониторингу еще не разбирался, есть вероятность, что сам залип, у них это бывает, мой робосчет постоянно требует реконнекта.
ктати, робо отч****или:
Сообщаем вам, что в связи с оптимизацией производительности сервера, обслуживающего счета типа Pro-Cent на торговой платформе MT4, с 8 февраля 2016 года изменяются торговые условия для данного типа счёта. Минимальный размер ордера на нём будет повышен с 0,01 до 0,1 лота.
Видимо, забомбило от стабильной прибыльности моего счета и других, а нас-то тысячи:d-thumbup:
с монитором уточню
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Не знаю, у кого как, но у меня портфель на этой неделе будет называться: "Доинвестировалась".)

Еще Moonlight и Golden Taurus добавились к Хельге и Достоевскому.

Пока -0.37%, но еще не вечер... и даже не пятница.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Не знаю, у кого как, но у меня портфель на этой неделе будет называться: "Доинвестировалась".)

Еще Moonlight и Golden Taurus добавились к Хельге и Достоевскому.

Ага, у меня как раз трое из этих четырех были. Ну и остались. Впереди еще 2 дня, так что есть куда в красную зону еще результатам недели опускаться.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ага, у меня как раз трое из этих четырех были. Ну и остались. Впереди еще 2 дня, так что есть куда в красную зону еще результатам недели опускаться.

Я теперь поняла, почему народ в kayzer'a инвестировал.)

============================================

Пока -0.37%, но еще не вечер... и даже не пятница.

Я даже боюсь смотреть, сколько у меня, на mystate портфель сбился.)
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Я теперь поняла, почему народ в kayzer'a инвестировал.)

Ага. За сим повелеваю Кайзеру назначить должность главного КОНСЕРВАТИВНОГО сливатора.

Хотите потерять по результатам инвестирования в ПАММ счета меньше денег - инвестируйте в Кайзера :biggrin2:
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
А вот и сам мониторинг:
-http://www.myfxbook.com/members/Pavel37/pavel37-pamm/1493680
Павел сдержал слово:)

Хмм...более не доступен...

Извините, но данная система была удалена её создателем.

К чему бы это...
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Хмм...более не доступен...
К чему бы это...
Я думаю, ответ понятен. На счете открыто 6 сделок, и их результат будет в отчетах инвесторов вовсе не зелененьким.

А вот густоту красного цвета трейдер видимо предпочел скрыть. До субботы, если счет доживет.

Только что меня занесло на счет недавно очень популярного среди инвесторов трейдера PULG. Там, например, красуется результат этой недели размером -94,75 %.

В ролловер все узнаем :biggrin2:
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Я думаю, ответ понятен. На счете открыто 6 сделок, и их результат будет в отчетах инвесторов вовсе не зелененьким.

А вот густоту красного цвета трейдер видимо предпочел скрыть. До субботы, если счет доживет.

В ролловер все узнаем :biggrin2:

Менее часа назад просадка не превышала 1.87%
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У Скальпера просадка - 58 %. Но для Скальпера это нормально, всё в пределах жанра. У Ирики - 46 %.

добавлено через 13 минут
все в рамках установленного ММ, то есть Управ честный, это я считаю главным на данный момент.

У Ирики вроде бы ММ не подразумевал такой просадки?
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
У Скальпера просадка - 58 %. Но для Скальпера это нормально, всё в пределах жанра. У Ирики - 46 %.
Вы правильно поступили на этой неделе, что уделили внимание консерваторам.
Во время таких нелогичных движений валют почти все управы поступают одинаково - начинают ловить обратный ход. И если его все нет, то 70% окажется в минусах (еще 20% просто спали в это время :rolleyes:).
И разница между консервами и аграми лишь в том, что у первых будет минус 1-10%, а у вторых минус 50-100%
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вы правильно поступили на этой неделе, что уделили внимание консерваторам.
С такими консерваторами, как у меня в портфеле, никаких агрессоров не надобно, особенно Достоевский порадовал, но успела сделать досрок. Минус по портфелю будет нехилый, так как остальные тоже неплохо подсобили.)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Успешно слили свои паммы:

LuckyStrike
KOORA
Geely7(открыл новый памм, идет по пути первого)
HeartVVork (открыл новый памм, идет по пути первого)
Prometheus
malukstudio (открыл новый памм)
Artmax
ryzhkov_dv11
_Leo_(оба счета)
pulg
Sevinc
Helga
Invest_cafe(Dostoevsky)
Growbuddy

На подходе к сливу:

mikhas
Metrikoz
kingmet
KenshinTrade
Moonlight
Golden Taurus(оба счета под прицелом)
iProfit
Kaspiy
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
На подходе к сливу: iProfit
не дождётесь, у меня всегда стопы стоят:) неприятная ситуация, но решаемая. главное закрыть месяц в плюс, впереди ещё 3 недели, будем работать.
неделя сложная, потрепала портфели инвесторов и трейдеров нехило. в отличии от хвалёных топов счёт не слит под 0.
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
не дождётесь, у меня всегда стопы стоят:) неприятная ситуация, но решаемая. главное закрыть месяц в плюс, впереди ещё 3 недели, будем работать.
неделя сложная, потрепала портфели инвесторов и трейдеров нехило. в отличии от хвалёных топов счёт не слит под 0.

На этой неделе планируете еще входить?
 
Сверху Снизу