• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 451

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Э ... у меня минус ... -0,04 %:biggrin2:
Helga, оказывается, девушка неспокойная да и мониторинг прикрыла, не обновляет.)
...
Я в выходные как раз сидел изучал ПАММы, входящие в индекс. И пытался понять, инвестировал бы напрямую в ту же Helga, или нет. Результаты конкурса - это пыль, агрессивно торговать на коротком промежутке на всю маржу и управлять средствами на ПАММе - это таки разные задачи.
По итогу в 3 счета я инвестировал, а в пять я бы не инвестировал.

При результате 3:5 индексы проиграли. Индес брать нет смысла, если его составляющие - нестабильны.

По состоянию на сейчас там небольшой минус: -0,08 %

Весело будет в пятницу. Жедающие могут загуглить что такое Nonfarm payrolls.
Приглашаю инвесторов в 16.30 МСК посмотреть на графики валют. Результат недели - непредсказуем.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
По итогу в 3 счета я инвестировал, а в пять я бы не инвестировал.

По итогу Вы инвестировали в Moonlight, PARAMON, ipashutapkom. На PARAMON'а я смотрю и жду, когда он сделку закроет, которую через выходные перенёс.

Насчёт Helg'и - брала её, как консерватора.) Посмотрим, но пока получается так: что остальные управляющие нащёлкают, то Helga убытком обнуляет.))

И еще один момент: уже вторую неделю мне кажется, что два управляющих из моего портфеля торгуют слишком похоже. Одна валютная пара, почти одновременно открывают-закрывают сделки, итоговые результаты опять же ...

Или счетами управляют друзья-товарищи, или это один и тот самый друг или мне просто померещилось.)
Будем считать, что померещилось.)

===============================================================

Freedman: инвестпароли.

Номер MT счета: 2155
Пароль инвестора (только для чтения): 4fXmcS6xGkZjOF

Номер MT счета: 2315
Пароль инвестора (только для чтения): z5eNgFLi2RiKPtoX
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Весело будет в пятницу.
По идее, такое бывает почти каждую неделю, а то и нескольо раз за неделю.
Выступления Супермарио, Йеллен, данные по строительству, добыче нефти, упомянутая безработица. В общем, это рынок. Наверное, трейдерам, к такому надо быть готовым всегда:)
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
По идее, такое бывает почти каждую неделю, а то и нескольо раз за неделю.
Выступления Супермарио, Йеллен, данные по строительству, добыче нефти, упомянутая безработица. В общем, это рынок. Наверное, трейдерам, к такому надо быть готовым всегда:)
Все еще считается, что Nonfarm (каждая первая пятница месяца) - это более чем супер, по сравнению с Супермарио.

Новости выходят постоянно, но очень важных не так много, а среди них тоже есть свой ранжир.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Все еще считается, что Nonfarm (каждая первая пятница месяца) - это более чем супер, по сравнению с Супермарио.
Обычно да. Но, как показывает история, и иногда и Марио наводит шороху:)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А счета какие? Вообще при активизации АИ такое может происходить достаточно часто.

К АИ подключены пока только DL&Co и Hozyin, значит, больше никто не может копировать сделки.

В упомянутых мною управляющих не включена функция копирования. Но озвучивать их не буду, вдруг это неправда?)) Понаблюдаю пока. Очень интересно. Пока моё мнение не поменялось.

==================================

Helga: -17,45% :_24:
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
101
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
А мне и без Парамона весело, у меня Патрик есть.)
У меня тоже ;)
Думаю что с Парамоном делать, еще одна сделка открыта, может сваливать со штрафом ? Кто наблюдал за его торговлей, как он ведет себя при убытках ?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Смотрим mystat в следующую пятницу :

Первая неделя нового месяца, убойная. Смотрите календарь запланированных событий. Ко вниманию: заседание Резервного Банка Австралии, Non-Farm Новой Зеландии, заседание Банка Англии, Non-Farm Employment Change.


Мой ПАММ в плавающей просадке на -1% , жду чтобы киви зафлэтил.
Ожидаем GB ставку и Non-Farm.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Думаю что с Парамоном делать, еще одна сделка открыта, может сваливать со штрафом ? Кто наблюдал за его торговлей, как он ведет себя при убытках ?

А никто же не знает, тут все типа новые (или под новыми никами ??) управы, только Helga на WestF похожа. А PARAMON на кого похож, ежели skalper отдельный имеется?

Helga: Прошу прощения у всех инвесторов за понесенные ими убытки, торговлю на этом останавливаю, и соответственно, участие в конкурсе.
Как оказалась, не готова еще к управлению, не справилась психологически, еще раз у всех прошу прощения.
Сейчас на эмоциях не буду пытаться исправить ситуацию, можно только усугубить.

Ежели сдержит слово - респект.

добавлено через 2 часа 46 минут
-Mari-,
хотел спросить ранее, только сейчас вспомнил:
Почему Вы не включили в портфель Кайзера?
Вы знали что он не будет торговать на этой и следующей неделе?!
Вам ДЛ об этом сказал до того как выпустил статью в воскресенье?!

Лучше бы я неторгующего kayzer'a включила вместо Хельги и Достоевского.))
Почему не включила Светлова: он уже две недели очень мало времени уделял трейдингу, видно по сделкам. К тому проскальзывали сообщения от DL, что у него какие-то семейные проблемы, поэтому я сделала вывод, что управляющему сейчас не до торговли.
И еще я сделала логический вывод, что Хельга и Достоевский - это консерваторы.) Ошиблась малость.)
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
И еще я сделала логический вывод, что Хельга и Достоевский - это консерваторы.) Ошиблась малость.)
сегодня список сливаторов хорошо пополнился...
я бы его тоже пополнил, сегодня слил 75% от депо на демке... сижу разбираю ошибки...
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
сегодня список сливаторов хорошо пополнился...
я бы его тоже пополнил, сегодня слил 75% от депо на демке... сижу разбираю ошибки...

А что тут странного, eurusd сегодня неожиданно резко вырос, пробив все диапазоны, за короткий промежуток времени, более 230 пунктов (4-е знака), что отразилось на многих торговых инструментах. И соответственно видим торговые результаты.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Штраф потом в РО инвестору возвратится, если еще одну дополнительную заявку подать на закрытие счёта?
не понял, что значит еще одну, но пока так:
сперва часть мгновенно списывается, а "штраф" продолжает торговать до РО, но его нужно вывести вручную повторно

добавлено через 2 минуты
сегодня список сливаторов хорошо пополнился...

давайте пополним)))http://fxinvestment.ru/chernyj-spisok-slivatorov
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу