• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 450

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Почему kayzer в последнее время не уделяет должного вниманиия торговле и когда команда F4F возвратит его обратно в свой портфель?
Dmitry Lyoushkin: Просто семейный напряг, который не даст ему полноценно заниматься трейдингом + ему дописывают там роботов и прочее.
Как только он станет в строй, мы вернем в него инвестиции, это временный наш уход с его счета на неделю может две, но не больше.
 

Nukta

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
80
Реакции
65
Поинты
0.000
У Panter'ы технические проблемы.
Бедняжка(((
Считаю если это техническая ошибка ей должны это компенсировать!
Я конечно ожидала от нее просадку в ближайшее время, но не так же жестко(
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Считаю если это техническая ошибка ей должны это компенсировать!
Конечно, при техническом сбое должны. Но могло случиться еще немало рыночных причин для такого форс-мажора. К примеру какая-то пара открылась бы со значительным гепом.
Видя, что средства инвесторов выводятся в каждую субботу нужно быть или полным раздолбаем или просто любителем-недоучкой, чтобы наоставлять кучу открытых ордеров на выходные.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Бедняжка(((
Считаю если это техническая ошибка ей должны это компенсировать!
Я конечно ожидала от нее просадку в ближайшее время, но не так же жестко(
Вот официальный ответ от представителя Компании:

front-office: Уважаемая Юлия Александровна!
К сожалению, действительно имел место технический сбой системы ПАММ модуля, который привел к нерыночной ситуации. Вследствие чего был произведен некорректный расчет ролловера. Вся ответственность за такого рода нерыночные ситуации лежит полностью на Компании, поэтому все торговые позиции, по которым произошел технический Stop Out, в результате некорректной обработки балансовых операций, будут немедленно восстановлены. Текущие торговые позиции на перекрытии не исказились, поскольку по данным торговым инструментам выводилась суммарная торговая позиция.
В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты Компании по вопросу восстановления позиций.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением.
Продолжение:
Pantera: Уважаемые инвесторы и коллеги-трейдеры! Спасибо за слова поддержки, а так же за информацию, что не только у меня на счете были ошибочные транзакции.
Ответ от представителя брокера Вы все видите выше. Более никакой информации мне не предоставляли.
Деньги, которые ошибочно списали повторно, вернули на счет. По поводу восстановления сделок мне звонили, но, к сожалению, я пропустила звонок. Повторно еще не связывались. Ситуация конечно неприятная, но как видим, брокер от ответственности не отказывается и старается проблему решить. Будем надеяться, на успешное решение этого вопроса и отсутствие новых. Я думаю завтра уже буду полноценно работать.
 
Последнее редактирование:

Nukta

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
80
Реакции
65
Поинты
0.000

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Кстати, кто знает, многим ли сливным трейдерам удалось компенсировать убытки инвесторам, а то мне что-то на ум только негативные примеры приходят?
считаю, что это утопия.
по крайней мере, весь мой опыт ДУ об этом говорит. Не стоит. Но это не значит, что не может быть исключений из этого правила.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey
Портфель u-investor.com.
Перераспределение средств портфеля(для полного отображения нажать на картинку):
Измените даты над таблицей.) И где инвестиционный результат за последнюю неделю?)
Спасибо дорогая Мари за то что поправляете и замечаете недочеты, Вам за это просто цены нету, виной моих недоработок является спешка )
Выкладываю результаты портфеля u-investor.com. за прошлую неделю:


Собранный портфель на уже идущую неделю:


Обо всем этом(портфелях и прибылях), а также ключевых новостях вы сможете прочесть в моем блоге
u-investor.com/blog-rant-e/novosti-privatefx-i-ezhenedelnyj-otchet-po-investirovaniyu-v-pamm-scheta-s-25-01-2016-30-01-2016-goda.html

Также пользуясь случаем прошу оценить лендинг Прайвета в моем исполнении
landing.u-investor.com (основной на англ., но также есть и русский и испанский вариант)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Также пользуясь случаем прошу оценить лендинг Прайвета в моем исполнении
landing.u-investor.com

http://landing.u-investor.com/index-rus.html#team

Исправьте: Группа компаний PrivateFX, возглавляемой (там, где "Ключевые лица компании").


"Трейдеры и расчёт дохода": может, более спокойных трейдеров взять без таких пугающих цифр просадки?)

=================================================

Спасибо дорогая Мари за то что поправляете и замечаете недочеты, Вам за это просто цены нету, виной моих недоработок является спешка )
Я в своих публикациях тоже 2015 год ставлю, а потом сама же и исправляю ... через пару дней.)
 
Последнее редактирование:

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Смотрю в экран и расстраиваюсь на себя. Сделала в майстате 2 портфеля (на разных гаджетах):
на реальном убыток -0,56%, а на виртуальном (для наблюдения) +1,67%, из 15 счетов только 1 в минусе.:t-1doh:

Виновата, пот капнул, вместо 0,56 написала 56...:_97: Эх, не наванговать бы на свою голову.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Исправьте: Группа компаний PrivateFX, возглавляемой (там, где "Ключевые лица компании").
И снова вы меня выручили ! Большое спасибо! Уже исправил.
"Трейдеры и расчёт дохода": может, более спокойных трейдеров взять без таких пугающих цифр просадки?)
Каким критерием пользоваться при отборе счетов? думаю сумма КИ показывает наибольшее доверие инвесторов, его и нужно будет использовать.

добавлено через 1 минуту
на реальном убыток -56%
кто так сильно обвалил портфель ?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Каким критерием пользоваться при отборе счетов? думаю сумма КИ показывает наибольшее доверие инвесторов, его и нужно будет использовать.
КИ, доходность и просадка. Выберите адекватные варианты из списка трейдеров.

добавлено через 2 минуты
Смотрю в экран и расстраиваюсь на себя. Сделала в майстате 2 портфеля (на разных гаджетах):
на реальном убыток -56%, а на виртуальном (для наблюдения) +1,67%, из 15 счетов только 1 в минусе.

Ничего не понимаю.) Какие - 56 %? Разве кто-то на этой неделе слил депозит?
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
...
Ничего не понимаю.) Какие - 56 %? Разве кто-то на этой неделе слил депозит?

Там в оригинале цитируемого поста речь про -0,56%
Это чуть меньше чем 56%, примерно в 100 раз :i-yes:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Там в оригинале цитируемого поста речь про -0,56%
Это чуть меньше чем 56%, примерно в 100 раз

Так разрыв сердца можно получить.) Я сразу же свой портфель перепроверила и всех управляющих Прайвета.)) Мой портфель, как и в прошлую неделю, тусуется около нуля.)
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Мой портфель, как и в прошлую неделю, тусуется около нуля.)

Аналогично. Считаю, что это нормально на данном этапе. Расстраиваться не стоит, важнее то, что не в минусах.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Аналогично. Считаю, что это нормально на данном этапе. Расстраиваться не стоит, важнее то, что не в минусах.
Э ... у меня минус ... -0,04 %:biggrin2:
Helga, оказывается, девушка неспокойная да и мониторинг прикрыла, не обновляет.)

добавлено через 8 минут
И снова вы меня выручили ! Большое спасибо! Уже исправил.
Снизу, где комментарии клиентов, кавычки подвиньте чуть влево, чтобы они на текст не налезали.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Аналогично. Считаю, что это нормально на данном этапе. Расстраиваться не стоит, важнее то, что не в минусах.
Позволю себе добавить, что пока главное правило это "тише едешь - дальше будешь" и классическое "лучше недоприбыль чем переубыток" )
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Э ... у меня минус ... -0,04 %:biggrin2:
Helga, оказывается, девушка неспокойная да и мониторинг прикрыла, не обновляет.)

Мне кажется трейдеры начали понимать, что открытый мониторинг приводит к панике при просадке в -5%.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Мне кажется трейдеры начали понимать, что открытый мониторинг приводит к панике при просадке в -5%.
пугает не просадка, а открытая убыточная позиция неделю и больше, с переходом через выхи. Инвесторы такооой противный народ, вечно они недовольны, нет дать денег и забыть)))
(крайняя фраза - это кстати цитата, мне так один управ по ДУ говори после слива полдепо:
представь, что ты потерял эти деньги и забудь о них, это же форекс)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
пугает не просадка, а открытая убыточная позиция неделю и больше, с переходом через выхи
Далеко не каждый успешный трейдер может стать хорошим управом. Названная причина - один из главных "косяков" среди управов этой компании. Многое из того, что допустимо на личных счетах категорически не приемлемо в ПАММах.
Лучшей стратегией при данных обстоятельствах я бы назвал короткие жесткие стопы с профитом в районе 20-50 пунктов.
 
Сверху Снизу