• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 461

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Кстати, озвучьте мне причину, по которой Вы Moonlight выделили 40 % портфеля?
объясняю - я просто не знаю, в кого еще инвестировать. я выводил с невнятных или сливных счетов остатки средств неделю за неделей, в то время как вышеупомянутый шел в гору)
просто сразу нужно было так сделать, сейчас был бы все равно в плюсе...
посмотрите мунлайтовский мониторинг на фибо - там периодически происходят такие провалы.
-http://fxinvestment.ru/liga-profitnyx-trejderov-moonlight
На них мало кто обращал внимание, а я обращал и заранее боялся, но надеялся, что время есть, и я успею перераспределить на других проверенных с аналогичной доходностью.
На дистанции - прибыль, внутри убыточной недели - жуть, конечно.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Первые 7 правил инвестирования в PrivateFX исключительно для меня. Кто будет со мной спорить?)

1. Не инвестировать в женщин-трейдеров в новостную неделю.

2. А лучше вообще не инвестировать в женщин-трейдеров. Видимо, diamonds и FRIZER ещё не родились.

3. Не лениться и периодически заглядывать в мониторинги счетов для наблюдения за просадкой. Очень помогает, кстати, сократить убытки. А перед этим не полениться и эти мониторинги насобирать по городам и весям.

4. Не включать в портфель трейдеров, торговлю которых, как и Россию, умом не понять, аршином общим не измерить. Не понимаю я трейдеров, не фиксирующих неплохую прибыль и делающих из неё большой убыток. НЕ ПО-НИ-МА-Ю.

5. Не инвестировать в агрессоров, потому как с моим счастьем я попаду не на + 30 % инвестору за неделю , а на -50 %, как минимум.

6. Не инвестировать в управляющих, которые, помимо существующего, открывают дополнительный агрессивный счёт. Для меня это тревожный звоночек, ибо когда у трейдера чешутся руки получить прибыль побыстрее и побольше, то, скорее всего, он быстрее получит убыток.

7. Не инвестировать в счета с отрицительным КУ, потому как весь убыток полностью ложится на инвестора. Но и прибыль, скажете Вы, тоже полностью ложится инвестору в карман. Но прибыль, скажу я Вам, зачастую в разы меньше убытков.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
.
Первые 7 правил инвестирования в PrivateFX исключительно для меня. Кто будет со мной спорить?)
У Вас получились не правила инвестирования, а правила НЕ инвестирования. Каждое правило начинается со слов "не инвестировать" :wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У Вас получились не правила инвестирования, а правила НЕ инвестирования. Каждое правило начинается со слов "не инвестировать"

Это не окончательные правила, я их потом подправлю и дополню.)) Это черновой вариант.
Как исключение - в консервативных женщин можно.

Можете привести пример консервативных женщин PrivateFX?)

========================================

Viktor_Z ПАММ открыл (ТП = 1 недея, не УПП). Тот или не тот?

https://privatefx.com/en-US/pamm/2693
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Можете привести пример консервативных женщин PrivateFX?)
Когда будут - расскажу. Но нужно посмотреть мониторинги или инвест. Эпопея с публичными инвест-паролями закончилась уже недели три назад почему-то.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Эпопея с публичными инвест-паролями закончилась уже недели три назад почему-то.
Доллар виноват.:) На прошлой, да и на этой неделе многим не до инвест-паролей. Просадки висят даже над консерваторами.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Эпопея с публичными инвест-паролями закончилась уже недели три назад почему-то.
FreedMan любезно предоставляет. Я периодически посматриваю, чтобы жизненно взбодриться.)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
FreedMan любезно предоставляет. Я периодически посматриваю, чтобы жизненно взбодриться.)
Я с месяц назад писал у себя в блоге о недостатках его ТС. Вот за эту-то ахиллесову пяту его и поймал сейчас рынок.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я с месяц назад писал у себя в блоге о недостатках его ТС. Вот за эту-то ахиллесову пяту его и поймал сейчас рынок.
Этот текст?
Фридмен - тоже влез в покупки евро. Все убыточные сделки пересиживает в маленький плюс. Пока рынок вялый, это работает. Как только определится более-менее внятный тренд, можно встрять в очень нехорошую ситуацию, если не угадаешь с направлением.

[...] старается вытянуть все сделки в плюс, даже если не попал со входом.

[...] не каждую сделку нужно тянуть в профит. Иногда нужно безжалостно рубить все убытки, если рынок тебя обхитрил.

Лучше бы Вы этот текст со своего блога сюда продублировали и красненьким выделили для тугопонимающих.))
У FreedMan'a середина ТП, так что на прошлой неделе убежать не удалось.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
У FreedMan'a середина ТП, так что на прошлой неделе убежать не удалось, к тому же - один из счетов - ПАММ2.0, из которого досрок невозможен.
Зато сделки можно переносить. В общем, ждём сегодняшних новостей из Штатов и последующего движения доллара.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
На следующий ТП. А мы, пока никто не видит, в этот РО по тихому выйдем из счета.
Скажу Вам по-секрету: управляющий в курсе, что особенно умные будут выходить в РО со счёта с висяком, так что он прикроет этот висяк, чтобы не увеличивать просадку оставшихся инвесторов. А ежели и не прикроет, в чём я очень сомневаюсь, то счёт сам закроется в РО из-за колебаний КИ.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Скажу Вам по-секрету: управляющий в курсе, что особенно умные будут выходить в РО со счёта с висяком, так что он прикроет этот висяк, чтобы не увеличивать просадку оставшихся инвесторов. А ежели и не прикроет, в чём я очень сомневаюсь, то счёт сам закроется в РО из-за колебаний КИ.

Скорее всего так и будет.

Меня интересует другое: имеет ли значение дата подачи заявки на вывод/выход из счета. Особенно актуально для счетов УПП, с открытыми сделками через РО, близких к стоп-ауту.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Меня интересует другое: имеет ли значение дата подачи заявки на вывод/выход из счета. Особенно актуально для счетов УПП, с открытыми сделками через РО, близких к стоп-ауту.
Я думаю, что нет: просто суммируются средства, поставленные на вывод, и если они перевешивают критическую массу, то счёт закрывается.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Скорее всего так и будет.

Меня интересует другое: имеет ли значение дата подачи заявки на вывод/выход из счета. Особенно актуально для счетов УПП, с открытыми сделками через РО, близких к стоп-ауту.
если будет стоп-аут как в ФТ, то не имеет значение очередность подачи заявки, все получат поровну
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На этой неделе сегодня и завтра важные новости по доллару?

17:30 Четверг
(11.02.16) US Запасы природного газа


15:30 Пятница
(12.02.16) US Ядро розничные продажи

Вообще неделя нервная, видно что крупняк в рынке.
 
Сверху Снизу